Canverter ver.2 от all4swaps


DuXoVik

Рекомендуемые сообщения

В смысле всадил?Пока потери-это ценник адаптера. Еще бы я катался по электрикам с подключением, жид стайл

 

Без canvertera стрелка показывает верно. Вваливай не вваливай, не зависает никогда и работает корректно. Либо я не правильно откалибровал его,либо косяк в коробке,в чем я смневаюсь

 

Раз под ~1000 обр/мин адекват,буду кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такую коробку все заработало , правда странность есть с печкой в режиме авто , моторчик печки начинает раскручиваться прямо пропорционально нажатию педали газа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 100 моторе с мт-мозгом и по-уму подключенным vvti, тоже 900 оборотов все время

по началу бесило, но потом понял что радик справляется даже летом (ну включаются вентили на хх чаще, куй с ними). зато трогаться легче и зимой теплее, и зарядка лучше (зимой актуально) :) расход отличается на уровне погрешностей измерений (один раз на буст выйти).

так что просто думай что у тебя как будто сток турик на палке, так и должно быть :D

 

про стрелку хз, похоже на глюк коробки

 

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.