Клубные футболки ver.2 by "TRAILHEAD" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свою футболку получил, спасибо!

 

А теперь викторина:

Парни, есть тут Янкус Павел Леонидович?

Сдек мне шлет сообщения забрать посылку в Москве на 1905г

 

По заказу 1128679309 от Никольский Игорь Вадимович  хранение до 18.07.2019. Адрес выдачи: Москва ул. Анатолия Живова, 6, время работы: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-16:00., телефон: 4952204138. Сумма: 356.00 руб.

 

@Zaibatsu не твоя потеряшка?

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергией отправлено? Можно трек пожалуйста ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже бы хотелось узнать номер отправления, а то у нас почта работает как хочет, может уведомление не принести и обратно все отправить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно пришло сообщение ВК от сдек’а что пришла посылочка. После работы помчу забирать. ЯНАО Салехард 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2019 в 18:47, isan4ez сказал:

Свою футболку получил, спасибо!

 

А теперь викторина:

Парни, есть тут Янкус Павел Леонидович?

 

Спасибо тебе огромное!

 

Добрый ты человек. Нашел же меня. Так бы назад уехала футболка.

Низкий поклон! Пивас при встрече) Приезжай в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, организатор решил одним разом перечеркнуть свою незапятнаную репутацию.. 

Непонятно такое отношение. Крайне не доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из СпБ может кто помочь в отправке футболки? Оплачивал,как и многие в январе, обратной связи нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, потерпите ещё. У него походу какие-то трудности со связью - на вотсап вторую неделю сообщения не доходят даже.

Я свою футболку тоже ещё не получил, и трек-кода не знаю. Плюс в моей посылке также футболки для местных одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы со связью? Чел постоянно сиди в инсте, у него там что другой интернет?)) Для себя чётко решил дел с этим товарищем больше не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не в курсе его инсты - общаюсь с ним через вотсап. Там мои сообщения сейчас даже не доходят неделю.

 

Парни, я понимаю, что по срокам вышло всё не очень красиво. Поэтому, я, как соучастник данного мероприятия, и, соответственно, гарант от администрации клуба, предлагаю:

- Все, у кого лопнуло терпение при ожидании, либо уже слишком сильные сомнения в успешном получении товара, напишите мне в личку. Я буду решать вопрос выкупом ваших маек: возвратом вам ваших денег, а сам потом у Игоря перехвачу их и реализую здесь же, компенсируя свои расходы.

 

Ну и конечно от всей администрации извиняемся перед вами за такую ситуацию. Понммаем, что это не ваши проблемы - у кого и какие стечения обстоятельств случились. Помочь можем только способом, указанным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Треzвый, мне на настоящий момент нужна ясность: я один такой лошара или отправка "просто приостановилась"? Как вижу не один.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не могу внести ясность, к сожалению, так как:

1. Не могу с ним связаться.

2. Мои оплаченные майки ко мне тоже ещё не доехали, и трек-кода у меня нет.

 

Я сейчас в абсолютно идентичной ситуации, как и все остальные одноклубники, кто ещё не получил товар. Точно также, тупо сижу и жду. Но зная Игоря, я уверен, что рано или поздно всё разрулится, поэтому предложил вышеозвученный вариант для тех, кто уже реально устал ждать и быть в неведении. Могу только компенсировать потраченные средства, как поручитель по делу, а потом, когда ситуация восстановится, точно так же реализую эти майки в этой же теме, правда уже по совсем другой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки то уже сделаны, и есть люди которые уже получили их, я понимаю что ожидание превзошло все сроки, но и у человека есть своя личная жизнь и разные обстоятельства. То что они придут 100500%, производства ждали больше полугода, чуть чуть ещё потерпеть и все будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по отправке? Ростов ещё не получил, хотя уже Красноярск щеголяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что я смог выяснить, это то что часть партии ещё не отправилась)

 



e1f166e39a3f.jpg

 

 

Я сам майку всё никак не заберу у него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то отправили кому-то нет, я понять не могу сколько ж ещё ждать след волны отправки и отправят ли уже всем или опять избранным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то из клубней может предложить свою помощь в отправке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка получена. Праздник! Спасибо большое всем организаторам и участникам. 

Тем, кто ждет, терпения. Всё будет неожиданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболочки получил! Неожиданно))

Спасибо! Очень крутые получились!

 

Всем, кто утратил веру в связи с не быстрой отправкой, желаю терпения)))

Да воздастся вам!

 

0d9765f81e5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый непопулярно и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.