Авторизация  
Треzвый

ПРОДАМ Кит пневмоподвески by v01t

Рекомендуемые сообщения

1. Производитель: Кастом, собранный Сергеем vo1t.

2. Характеристика, применимость, для чего используется: Взамен штатной подвески в кузов ?xe10. Для дистанционного увеличения или уменьшения клиренса, как в автоматическом (с памятью положений), так и в ручном режиме.

3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи: Товар бывший в употреблении. Покупался новым мною и стоял на моем автомобиле с конца августа 2014 года (демонтирован в октябре 2018г.). Пробег на ней 124.000 км. Состояние рабочее, но желательно обслуживание перед инсталляцией. Я не знаю, сколько километров она еще проходит до потребности ремонта - 1.000, 10.000 или 100.000, и я соответственно не могу нести гарантию за неё, что она не потребует вмешательств через месяц, год и т.п.. Снята в абсолютно рабочем состоянии (любой местный одноклубник подтвердит), кроме показаний датчика давления в ресивере. В комплекте все, что на фото. На тот период - максимально возможная комплектация, кроме управления с Иоса или Андройда (можно доработать). Причина продажи - наигрался.

4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки: Товар в наличии в г.Новороссийск Краснодарского края. Отправка любой транспортной компанией, чей филиал присутствует в г.Новороссийск. Упаковка любая на ваш выбор и за ваш счет.

5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Слава. 8967664822О (звонки, смс, никаких мессенджеров нет, есть фонарик). Связь через личку здесь или на Драйв2.

6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты: 45.000 рублей с учетом торга. Предоплата 100% на банковскую карту, переводом или наличкой. 

Дополнительная информация:

- комплектация (без пневмодудки и шланга подкачки колёс): https://www.drive2.ru/l/6147620/

- артефакт: https://www.drive2.ru/l/10464973/

- впечатления: https://www.drive2.ru/l/6611135/

7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.

642c8de996f8.jpg

Дополнительные фото:

a59506baae94.jpg

2c4da3ba331c.jpg

a845de10909d.jpg

89b302028589.jpg

f75cf067c265.jpg

53380d6107d6.jpg

3db6e944d948.jpg

530a8c010d51.jpg

0cf65976087c.jpg

Готов ответить на любые вопросы в виде самой страшной правды.

Поделиться сообщением

Очень хотел бы я быть самым реальным...мечтаю о такой херне, но увы.

Поделиться сообщением

НДС растёт, бензин дорожает, пенсионный возраст продлевают, а цена на пневму всё те же демпингованные 40 тысяч вечноинфляционных рублей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация