IM235

КУПЛЮ Датчики, блок корректора фар, шланги от крыши люкатой и мелочевка

Рекомендуемые сообщения

Прошлая моя поисковая тема ушла в небытие (забыл поднять), поэтому создам новую... Вообщем ищу и рассматриваю:

1) Рассмотрю к приобретению рестайловые ксеноновые фары (для установки их на седан). - приобретено

1.1) Датчик передний корректора фар рестайл. Целые, в рабочем состоянии, с ответной фишкой, частью провода от фишки, и необходимыми кронштейнами

1.2) Блок автокорректора, целый, рабочий, с ответной фишкой и частью проводки

Желательно у одного человека это купить комплектом

2) Шланги родные от люкатой крыши

3) клипсы для родных ветровиков (металлические которые под уплотнитель ставятся) - 8 шт их всего вроде по 2 на каждую дверь

4)  Может у кого есть  - на внутренней кромке капота к жабо дворников которая направлена, есть наклейка с маркировкой "KANTO", может есть у кого-нибудь такая (не знаю есть ли разница в них на Альтеззе и на лексусе). Есть ли есть то желательно с Лексуса, а то моя сто лет назад отклеилась....

Мож у кого капот мертвый родной есть - оттуда отклеить аккуратно.

5) Ну и также мож есть у кого наклейка с Вебасты ThermoTop E которая сверху на крышке квадратная  которая - такая же история как с наклейкой капота. Может мертвая вебаста есть у кого или тупо крышка эта верхняя с наклейкой

6) Ну и пока в раздумьях - давно думаю салон кожанный приобрести, но тянуть откуда то из далека не особо горю желанием, так как надо его вживую смотреть я понял, поэтому если вдруг найдется кто-нибудь с Кемервоской или Новосибирской областей с может даже не желанием на тряпочный махнуть салон (с моей доплатой естественно), а у кого машина в продаже ну и например снизить цену на саму машину, но у же с салоном тканевым .  Вообщем есть такая идея. 

У меня тканевый салон - Lexus, мех.крутилки с обеих сторон. Подогрев, подушки боковые.

7) У кого-нибудь есть вот такие провода от таких моторов вентиляторов??? Надо 2 шт. Или хотя бы те места которые к двигателю коннектятся. У меня они с корнем вырваны, что даже пинами не получается подлезть туда чтобы припаяться.

dc40f2c33f2d.jpg

Связь - личка, whatsapp +7-923-470-9532, viber +7-906-996-4060

Изменено пользователем IM235

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть вот такие провода от таких моторов вентиляторов??? Надо 2 шт. Или хотя бы те места которые к двигателю коннектятся. У меня они с корнем вырваны, что даже пинами не получается подлезть туда чтобы припаяться.

dc40f2c33f2d.jpg

Или может сами моторы дохлые у кого есть.... Так как отдельно эти обрубки проводов не бьются номерами...

Изменено пользователем IM235

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Шланги в садовом магазине купи, копейки стоит. Они один хер б/у дубовые, а новые стоят прилично. Берешь садовый шланг, хомуты вешаешь с небольшой затяжкой и всё

Поделиться сообщением

Садовые не катят, я их смотрел, они и в плюсовую температуру как дубина. Временно поставил какой то синий силикон с внутренним диаметром 10, нагрел натянул, захомутил. Но он тоже даже в + жестковат. Его прокладывать под стойками неудобно, гнется плохо

Надо тонкий 12 мм шланг (внутренний) и мягкий прозрачный.

Может кто знает может с какой другой машины бу взять чтоб по длине и диаметрам подошли?

Поделиться сообщением

И что, что он как дубина ? У тебя кузов настолько сильно гуляет, что он перетереться может ? 

Поделиться сообщением

Да ничего не гуляет. Да даже если гулял бы - там внутренний 10, а наружний толи 14. толщина 2 мм, я его ножом на холоде еле разрезал в багажнике когда в дырку просовывал. Не перетрется. В стойке провода еще по водительской проложены и когда натягиваешь пластик на стойку бывает плохо защелкивается она. Короче надо другие шланги 

Поделиться сообщением

Я почему про садовые пишу - сам купил крышу с обрезанными шлангами и решил не тратиться и взял садовый. Всё отлично проложилось, пластик спереди спокойно оделся, там ещё запас остался, и эти шланги плотняком влезли в дырки, которые в порогах внизу (под блоками предов)

То ли может просто шланги удачные попались

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти