Койловеры BLITZ Damper ZZ/R


Рекомендуемые сообщения

Можно ли ездить на койловерах BLITZ damper ZZ/R зимой?

Расскажите про эксплуатацию, народ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спец тема про колы, я там на предпоследней странице задавал подобный вопрос.

Сам вторую зиму езжу, просто выкручиваю в мягкое положение 

http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=9805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу на таких выкручивая в самое мягкое зимой , прошлую зиму ездил при морозах -45 не потекли , да и ща вроде все отлично )) Летом же в самом мягком положении даже через чур мягко едешь как на крузаке каком то ) в самом жестком маловато жесткости , но так на повседнев для города отличный выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть вариант взять койлы Blitz damper zz-r неизвестно на чем они раньше стояли, подойдут ли на мой ис 200? Фото прилагаю, еще вопрос о взаимозаменяемости стаканов, непонятные для меня крепления, куда что для чего? В койловерах я полный ноль прошу не ругать

928AC129-D102-4817-9DA2-D430BF22AED3.jpeg

6A399230-7796-4FE9-B3CD-B2B252BC71CE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нижние крепления стойки совсем другие(как на первой фотографии на стойке справа). Зачем этот колхоз городить? Возьми уже колы под наш кузов. С этими ты только головную боль поимеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 02:07, toce сказал:

У нас нижние крепления стойки совсем другие(как на первой фотографии на стойке справа). Зачем этот колхоз городить? Возьми уже колы под наш кузов. С этими ты только головную боль поимеешь 

Уже взял tein comfort type cs, благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.