GamerAN

ПРОДАМ IS500 swap 1GZ-FE+МКПП

Рекомендуемые сообщения

1. Lexus IS200
2. 1998
3. 400000 
4. 150000
5. МКПП
6. г. Ростов-на-Дону, по договоренности возможен перегон до 1000км.
7. 600000р, само собой будет торг.
8. Будут ниже, смотри описание.

9. Андрей, +798858882о9, ЛС, WhatsApp, Viber

Продам интересный проект. Lexus IS200, он же Toyota Altezza, только руль слева, с двигателем 1GZ- FE и МКПП. 
Для тех кто разбирается короткий список:

Т.к. большинство людей у нас судя по всему в поисковиках заблокировали - по заводу в двигателе 310л.с. и 510Н.м., настроен сейчас в эконом режим, порядка 350л.с. и 580Н.м(никакой экологии и прочего)

1) Двигатель 1GZ- FE V12 5L(Toyota century) + VEMS. Прошивка под 95(можно 92)

2)Радиатор Custom на базе Mishimoto (переносили вход\выход, увеличили слегка объем), расширительный Custom.
3) Механика W58 (Supra) + short shift.
4) Сцепление Усиленная демпферная керамика XTD Stage 3(держит)
5) Стойки раллийные KW V3, регулируемая высота, жёсткость регулируется накачкой. На зиму есть живой сток.
6) Насос АЕМ 320л/ч(оригинал)
7) Тормоза передние UCF31( Celsior) на 334 диске, задние сток. Диски колодки новые. Либо комплект PROMA 316mm на морду.
😎 Сошки C- ONE.
9) Редуктор с парой 3, 7 (заварка), либо 4, 1(2- way KAAZ)
10) Диски R17 9J ET0 в круг, СМК Авиатехнология, свежеокрашены порошком в три слоя. Либо R18, OZ Ultraleggera( после ремонта, внешка страдает, зато ровные)
11) АКБ 95Ан перенесён в багажник.
12) Грядка GREDDY, температура воды, температура и давление масла
13) Трасса на 63 трубе, резонаторы MG- Race, банки HKS HI- Power + флейты для любителей тишины.

В любом случае что- то упустил. Подробности по телефону, либо Вотсапп...

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, произведены замены свечей, прокладок, масла и фильтра менее 1000 км назад. У меня автомобиль 4 года. За все время владения ни единого ДТП!

Кузовные элементы заменены на контракт, не красились ещё, поэтому не в цвет. Бампер заменил просто потому, что нравится гитабампер. Свап делался при мне могу все рассказать, показать, объяснить. Документы на двигатель имеются. Любителям рассказать за цену свапа и прочее - это Вам не UZ и не JZ. С реальным покупателем будет реальный торг.

gen1200_305246332.jpg

gen1200_305246335.jpg

gen1200_305246342.jpg\gen1200_305246345.jpggen1200_305246352.jpg\gen1200_305246357.jpggen1200_305246367.jpggen1200_305246379.jpggen1200_305246386.jpg

Поделиться сообщением

Это не бывшая машина нашего одноклубника , который всё продал и уехал на алтай ?) 

Она на узете помоему была 

Поделиться сообщением

какой расход?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diman134 сказал:

Она на узете помоему была

Да, вроде boo50 его ник. Лет несколько назад машина оказалась под Краснодаром, где я на ней однажды прокатился (или просто посидел - уже не помню). Там она больше стояла, чем ездила, т.к. постоянно перегревалась, тупила и т.п.. Потом уехала в Ростов, где вроде Узет поменяли на другой контрактный Узет, после чего машина поехала. Год назад (или сколько там) в Ростове в ней появился ГЗет.

Поделиться сообщением

Да да ! boo50 бывшая ! я чуть было не купил её тогда , в итоге выбор пал на машину АСада )) boo50 ещё чесал что в ней всё чётко , но благодаря одному клубню , я принял тогда верное решение . (Спасибо Митьке ))

А была она в Динской станице , у меня отец там служил, поэтому запомнил )) 

Поделиться сообщением

Очень интересный проект! С таким-то конфигом это нечто, если конечно все правильно работает)

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 13:47, gLASS сказал:

какой расход?)

Расход порядка 14-22 лита в городе. Причем 16 литров - это ездить быстрее потока, а 22 - это абсолютный предел, при burnout-ах, хождении боком и вообще езде на все бабки. По трассе замеряли несколько раз расход 10-12 литров. При этом ест 11 если ехать 130-150, проверено...

В 28.12.2018 в 16:12, Tёzzka IS200 сказал:

Очень интересный проект! С таким-то конфигом это нечто, если конечно все правильно работает)

Всё работает отлично! Не то, что правильно =))) Ни разу не пожалел о таком свапе, кроме одного момента - когда на выставках и просто в городе "спецы" подходят к машине, тыкают пальцем и говорят "ну тут тоже УЗ, этим уже не удивишь"..

В 27.12.2018 в 16:40, Треzвый сказал:

Да, вроде boo50 его ник. Лет несколько назад машина оказалась под Краснодаром, где я на ней однажды прокатился (или просто посидел - уже не помню). Там она больше стояла, чем ездила, т.к. постоянно перегревалась, тупила и т.п.. Потом уехала в Ростов, где вроде Узет поменяли на другой контрактный Узет, после чего машина поехала. Год назад (или сколько там) в Ростове в ней появился ГЗет.

На самом деле просто вначале дали ума тому УЗету, чтобы она поехала-таки нормально, а потом в 16 году свап на ГЗ. Почти сразу после свапа приезжали клубни, кода ещё на полуживом автомате была 😃

Поделиться сообщением

Народ! Цена упала до 580 т.р. Торговаться больше особо не буду. Проблемы с работой, нужно продать. Проблем по техчасти нет, доедет куда угодно и обратно. Заказано полностью новое сцепление, едет. Новому владельцу будет отдано.

Поделиться сообщением

Успейте купить валящую тачку к сезону. Поднимем, пожалуй.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти