Какие пружины поставить?


echoman

Рекомендуемые сообщения

я хз еще ниче не купил инет магазин мозги парит обещает выслать фото уже 5 дней,

Изменено пользователем LeMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут на кольцевые гонки попал, ну думал вообще дрова у меня а как выяснилось стойки нормально сделали а пружины умерли. вот и ищу что поставить чтобы по жеще стока. По этому темма актвальна.

Изменено пользователем Dober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRD тоже заебог.. бу где-то видел по полтора косаря штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

Нужны пружины жестче стока, но не ниже (ну максимум 1см).

Я тут на стоке днищем пару раз хорошо шкреб, а на заниженные не представляю как передвигаться по плохим дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родные пиленые на 2 витка,сидит 1в1 как на предыд.странице ,стала немного жестче,но с винтами канеш не сравнится..особенно вплане боковых раскачиваний но это больше изза аммиков..

еще минус в том что пришлось наварить уголки чтоб пружина жестко сидела тк опора сзади без бортика.

зато бесплатно)))и я считаю это лучшее временное решение до покупки винтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят Еспеллер красные со стойками Токико ХТС, брал с яхи, пришлось проставки ставить 1,5 см чтоб стало примерно как на последнем фото. По жесткости нормально и рулится гуд, до этого колы ГАБ спорт стояли, были сильно жесткие, авто на кочках подбрасывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж речь зашла про пружины, то хочу поменять стоковые пружины (при посадке назад двух человек машина проседает довольно таки сильно), НО!!! занижения машины не хочу, стоит обвес и приезжая в деревню приходится "красться" по местным дорогам и высаживать пассажиров. Посоветуйте варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят Tanabe на щтатных стойках. Низенько, пачка сигарет не пролазиет. В меру жестко.

b7e7bce313a1.jpg

00d7cf4408b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на яху счас стоят стойки Токико ХТС красные (как у меня), с пружинами ТРД черными, "блин" хоть себе бери прозапас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

быстрее

про Kyb New Sr написано что только на стоковые пружины в крайнем случае на укороченные но не ниже 3,5мм вроде

хороче я понял что хуже им будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще раз спрошу!)

Есть ли пружины жестче, но не ниже (max - 1см) стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в таких пружинах ?тачка будет высокой-один хер будет в поворотах на бок валиться

поставь новый сток-он будет жестче чем старый,и не ниже 1 см :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие стоечки подойдут для RS-R TI 2000 ? И как можно купить то пружины? ебей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это под простые стойки токико, куб или коябу без разницы, а купить или аук или б/у или новые с магазина как я, жду, 9 тыщ обошлись комплект тока я простые рср заказал не ti2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это под простые стойки токико, куб или коябу без разницы, а купить или аук или б/у или новые с магазина как я, жду, 9 тыщ обошлись комплект тока я простые рср заказал не ti2000

ясно, а не подскажешь где берешь новые?

а рс-р простые и ти200 одинковое занижение? (только ти2000 пожощще да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как пишет вроде ti2000 на 3-4 см занижение а простые на 1.5, я заказал тут http://gettuned.ru/, если подождеш ниделю отвечу точно пришли не пришли кинули/некинули :), с аука просили 12 тыщ

UPD пришли в покемрнской коробке с наклейками все отлично от момента заказа до получения 2 мес

Изменено пользователем LeMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как пишет вроде ti2000 на 3-4 см занижение а простые на 1.5, я заказал тут http://gettuned.ru/, если подождеш ниделю отвечу точно пришли не пришли кинули/некинули :D, с аука просили 12 тыщ

подожду ) там 100% предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни, а кто что может сказать про такие например пружины EIBACH PRO-KIT LOWERING SPRINGS 99-05 LEXUS IS 300

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/EIBACH-PRO-KIT-LOWERING-SPRINGS-99-05-LEXUS-300-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem5ade28a5f9QQitemZ390274262521QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Вообще можно брать на алтеззу пружины от Лексуса, у Лексусов же зад выше, чем у Алтеззы.... не будет ли так, что поставив эти пружины на Алтеззу, зад будет выше... или зад у лексусов выше только на стоковых пружинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на яху счас стоят стойки Токико ХТС красные (как у меня), с пружинами ТРД черными, "блин" хоть себе бери прозапас )))

а ты где такие стойки брал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что кроме оригинала и заменителей типа каяба эксель-г у нас купить не реально. или интересные модели в РФ никто не поставляет.

когда искал у себя в городе аморты кроме оригинала и эксель-г никто ничего предложить не мог. а когда говорил названия типа нью ср или клаймб геар то люди в магазинах вообще в ступор впадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бильштайн Б6 и кони-спорт

это то что в Москве есть по наличию

остальное да-тащить из штатов,но прайс ого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.