Проектор на лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Кстати тут прикрутил еще одну занятную штуку, на ХЭНДМЭЙД не тянет, пишу здесь чтобы темы не плодить

хочу просто поделиться впечатлениями

В общем устройство HUD-проектор интересовало меня давно,

но только недавно в поле зрения попало конкретное устройство HUD CRX-3003

hudcrx-3003.jpg

кроме того, что оно проецирует на лобовое стекло скорость, оно еще и транслирует на любое совместимое устройство данные GPS

(скорость соответственно тоже берется по GPS)

у меня таким устройством оказался смарт на 9й симбе,

программа "яндекс пробки" леХко нашла внешний GPS-модуль

сама "инсталяция" состоит в втыкании шнура в прикуриватель и расположении девайса под лобовым стеклом.

щенячьего восторга не испытываю, но в общем и целом доволен :-D

З.Ы. фоток моих нет, так как то что получается с телефона, абсолютно не передает того что есть на самом деле..

ссылку на сайт поставщика не даю, т.к. он за рекламу не заплатил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"З.Ы. фоток моих нет, так как то что получается с телефона, абсолютно не передает того что есть на самом деле.."

Даже на сайте у них фоток работающего девайса нет :)

но субъективно, отображается информация достаточно четко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на сайте у них фоток работающего девайса нет

меня это тоже смутило, но их руководство предложило такую схему.. приезжает курьер опробуем на машине, нравится берешь, не нравится - посылаешь...

курьер приехал днем, видно отлично, после нескольких дней совершенно отвык опускать глаза на спидометр

у меня есть кусок записи вечером с телефона.. но там изображение сильно расплывается в реале цифры четкие,

если не наклеивать пленку (идет в комплекте с девайсом) цифры слеХка двоятся (видимо из-за двойного отражения на границах стекла)

вначале мешало щас вроде не напрягает..

попробую залить куданить ролик

http://video.mail.ru/inbox/deem-as/116/178.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Блин люди. Гугл вам в Помощь:

hud_1.jpg

Интересная девайсина))

Выглядит конечно Клева)) только как оно работает...:think: :think: :think: :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • Moderation Team

Что-то изменилось за последние 10 лет?)

На фирме две тачки с заводским проектором на лобовое стекло - реально очень удобная штука. Не обязательно в полном фарше, как в последнем RX, где выводится куча всякой разноцветной инфы, в том числе бегающие стрелки штатной навигации и т.п. Охота даже просто в функционале Х5 Е70, где тупо одноцветные показания скорости и ничего лишнего.

Кто-то себе инсталлировал подобный девайс? Я не про "универсальную" шляпу с алиэкспресс, которую кладут на торпеду со шнуром в заднице. Есть ли среди нас у кого-нибудь качественные проекты по установке "как с завода"? Поделитесь опытом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.