Решетка радиатора "лезвия" ОЕМ+ (все о ней - ремонт, улучшайзинг, покраска, значок, снятие хрома и т.д.)


Гость tds

Рекомендуемые сообщения

зашебись! вот только на сильвере мне кажется былобы еслиб родного цвета она была( это на белой чорное ) а на сильвере не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mavr, а можешь еще пару фоток с разных сторон сделать метров с 5-10, так сказать для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Классно решеточка смотриться!!! Только вот с цвктом я б все в родной сильвер покрасил..... И фары тоже в матовый серый......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Классно решеточка смотриться!!! Только вот с цвктом я б все в родной сильвер покрасил..... И фары тоже в матовый серый......:)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто ! (правда когда делал ее себе, было сделано не все просто)

Вообщем предлогаю после того как убирается эмблема и отпиливается лишние части крепежа, Пройтись монтажной пеной с внутренней стороны. После того как затвердеет обрезать, подровнять шпатлевкой, загрунтовать и покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю это гораздо проще, сковыриваешь с лезвий альтезу, выравниваешь площадку дремелем под знак лексуса, и сам знак обтачиваешь чтоб лоскость была и на эпоксидку его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121492731.jpg

планируется красить фары тоже в черный.... что то фотка получилась не очень (((

ЗАЧОТ, тоже так хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди блоки расколовшиеся у газелей на пакспол сажали, И машина еще 30000 ездила, а ты спрашиваешь выдержит ли он значок лексус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите перед тем как красить Лезвия под цвет машини, как ее подготовить под покраску?Чем?

Имхо:Решотка сеточка то конечно не плохо( На любителя)...

Не нравиться тем что она вдавленая.. И если в бампере еше таку же сетку то вообще не ICE))))) ИМХО!!!

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя красавица....

159115382.jpg

159115423.jpg

159115463.jpg

Изменено пользователем AnapeZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnapeZZ

Вот Это да))))))

На черной бы машинке было бы воообще ГУД ICE!!!

Обьясни только как ты ее подготовил к покраски какой наждачкой шоркол? Грунтовал? Какой красвой красил???? Ответ в Лс бы не помешал! ЗА рание БЛОГОДАРЕН!!!

Самая крутая решотка BLACK ------ ICE!!!!

Кокая цветовая температура на ксеноне?

ИМХО:ЛУЧШЕ СЕТКИ!!!!!

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую она просто ипануться как смотрится! я когда ее на машине увидел глаз оторвать не мог!:D

Kamikadze, 6000К везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.