Проверенный сайт с тюнингом


Рекомендуемые сообщения

Ребят,долго уже ищу,не могу найти проверенный сайт,где можно заказывать экстерьер на altezza 
нужен задний бампер chargespeed с жабрами такой и капот какой нибудь с жабрами!
подскажите нормальный,проверенный сайт с адекватными ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dev123 У человека 4 сообщения на форуме, думаю не знает он кто это такой)

@Deniskadek  http://vkontakte.ru/club20081989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Si02 сказал:

не знает он кто это

 

это тест на iq. сможет составить запрос в гугл "альтезза сокол обвесы" или нет :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряться в результатах надо))

 

я так понял у них ребрендинг

и ветка с форума куда-то пропала

 

https://vk.com/inovaline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dev123 ребрендинг был, но иновалайн другая контора

 

 сокол -> https://vk.com/is300tuning

 

все еще не советую его изделия. Сколько людей, столько и мнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isan4ez Как то в последнее время сам слышу - стало о нем больше негативных отзывов, чем было.

Лежит у меня его бампер, не так давно брал. Пока не ставил, просто прикидывал на машину - вроде норм. 

Кого бы сам посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Si02 обвес вертекс от сокола я продал после первой примерки на машину(бампер никуда не годится, пороги и задняя юбка норм)

решил не испытыавать судьбу и больше не сталкивался со стеклопластиком, т.к. машина могла подвиснуть в малярке на более долгий срок.

 

Поэтому не могу посоветовать по личному опыту установки/эксплуатации.

 

P.s. Екб-пласт https://vk.com/club19319920 стали делать много стекляшек на наши кузова, по фото изделия встают неплохо (лучше конечно трясти отзывы с конечных потребителей)

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал передний бампер вертек у сокола года 3 назад - нареканий не было. моляр ворчал из-за пористости поверхности (приходилось много лить заполняющего грунта), зазоры выставлять не приходилось.

брал пороги вертекс у монстерсервис года 2 назад - нареканий не было. моляр ворчал из-за плоскости, но в конечном итоге визуально было все норм. 

брал заднюю юбку трд у иннова в этом году - пока не красил. очень тонкая. светится на просвет

 

в итоге сделал вывод для себя - пороги и юбки брать можно - детали мелкие. все косяки незначительные. а вот бампера я больше брать не хочу - косяки заметны сильнее. излишне жесткие (помял кромку крыла при зацепе передним вертексом высокий лежак)

 

на фото сокол бампер и юбки монстерсервис

26218454_m.jpg 26218455_m.jpg 26218456_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Екб-пласт интересно послушать отзывы. Ребята смотрю начали набирать обороты, свое даже что то придумывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал кит траст+вертекс от екб пласт вчера из тк.

на вид качество гуд, красиво, ровно. пока только пороги прикинул, встали нормально. передняя губа не встала, но тут виноват мой кривой бампер и то, что он буквально натянут на интеркулер.

завтра прикину всё, поподгоняю, фото выложу.

 

цены норм, отправляют быстро.

Изменено пользователем sant57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екб пласт можно брать

 

Gw-bKOGqJHI.jpg

 

подгонка минимальная, всё плотно. огрехи гелькоута минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству очень понравились мне jass-rs, из Иркутска парни, выбор у них не очень большой на Альтезу, но детали без раковин и без пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.