Авторизация  
Треzвый

ПРОДАМ Пороги "TRD" - стекло, реплика sokol, 1c0

Рекомендуемые сообщения

1. Производитель:  Реплика by sokol - копия оригинального опционального обвеса Neo Customize Sports (в простонародии - "TRD").

2. Характеристика, применимость, для чего используется: Декоративные накладки на пороги для кузова ?xe10. Материал - стеклопластик. Крепления в штатные места. Цвет 1с0.

3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи: Товар бывший в употреблении. Покупались бэушными мною и стояли на моем автомобиле с начала 2014 года (демонтированы в мае 2019г.). Мой пробег с ними почти 170.000 км. Состояние среднее, ремонтов не было (видно по фото), ЛКП с локальными повреждениями. Если у вас тачка 1с0 и "стиль-утиль" (как у меня), то можно не красить. По необходимости подгонки не прокомментирую, т.к. ставились без моего участия. Серьезной кривизны нет, зазоры по длине верхнего прилипания есть, но вероятно компенсируются универсальным резиновым молдингом/уплотнителем (у меня стояли без него). В комплекте все, что на фото. Никакой крепеж в комплектацию не входит. Причина продажи - купил оригинальные пороги от версии Qualitat Modellista в компанию к своему переднему бамперу.

4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки: Товар в наличии в г.Анапа Краснодарского края. Отправка любой транспортной компанией, чей терминал присутствует в г.Анапа, либо за 500 рублей отвезу в любую транспортную компанию г.Новороссийск (там выбор ТК в 3 раза больше). Упаковка любая на ваш выбор и за ваш счет.

5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Слава. 8967664822О (звонки, смс, никаких мессенджеров нет, есть фонарик). Связь предпочтительно через личку здесь или на Драйв2.

6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты: 4.000 рублей с учетом торга (при самовывозе скидка 500 рублей). При отправке предоплата 100% на банковскую карту, переводом или наличкой.

7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.

05affe14e58f.jpg

Больше фото под спойлером:

3f2e52cbdcc8.jpg

afea7c3cbf1e.jpg

8ef6996f59e2.jpg

0959f9cb32b6.jpg

b57e38903e53.jpg

2594271s-960.jpg

f394271s-960.jpg

e054271s-960.jpg

f854271s-960.jpg

Поделиться сообщением

3500 - самовывоз.

4000 - отправка ГлавДоставкой или КИТ (GTD).

4500 - отправка Энергия, Деловые линии, ПЭК.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация