Гандзюк Евгений Владимировичь город Ейск (недобросовестный покупатель, должник)


Рекомендуемые сообщения

Ситуация

Разместил на альтезза маркете (Чат whatsApp) и на форуме объявление о продаже 3SGE Beams в разбор (5 октября 2018 года)

Мне написал некий Евгений (+7 928 255 5999) в тот же день с желанием приобрести для восстановления своей серой альтеззы:

ГБЦ в сборе с валами

Муфты VVT-i пара

Клапан VVT-i пара

ДПКВ и крышки пластиковые ГРМ

За всё выше перечисленное объявил ему цену в 6 т.р.

 

Места было мало в гараже и нужно было освободить срочно, тем более планировал поездку в ТК, потому принял решение отправить в тот же день ТК Энергией не получив оплату, которую он обещал сделать вечером...

Собственно результат: с 5 октября кормит обедами по сей день, что переведёт.

27 декабря 2018ого даже записал видос со своим лицом ан фас и обрисовыванием своей тяжелой финансовой ситуации. Я вошел в положение и дал ещё отсрочку.

Далее без изменений.

За слова свои не отвечает.

Прошло, как вы понимаете, уже почти 8 месяцев.

Божится, что не кидок, хотя всё указывает на обратное.

 

Есть скрины переписки и фото накладной, которые могу предоставить админу, а так же все паспортные данные, включая ул и дом указанные им.

Сюда не стал закидывать, т.к. большой объем.

 

Просьба внести в черный список данного покупателя, чтобы люди понимали, что данные человек не надежен. Обещать и не делать - видимо его кредо.

 

p.s.: ссылку на эту тему скинул должнику в вацап.

p.p.s.: Долг вернул, вопрос закрыт

Изменено пользователем INVAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Москве бываю периодически, удивляюсь насколько там народ непуганый).

покупали когда-то машину отцу, так мужик в обмен на задаток (не смогли оформить в первый приезд) отдал второй ключ от машины.

люди ещё верят в других людей. в регионах тут всё совсем иначе, тут вера в людей не оправдывается...

могу только посочувствовать. пошёл навстречу человеку и вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, редко такое бывает, что отправляют без оплаты. Жаль что слово сейчас почти ничего не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация, продавал челу оборудование (не на этом форуме). Прислал квитанцию Тинькова со штампом, типа всё оплачено ждите деньги от нескольких минут до 5 дней. У меня сбер, ну думаю квитанция с мобильного банка, все реквизиты совпадают, время совпадает, всё ровно. Ждал денег, нихрена не пришло. Потом выясняли где деньги. Отправил квитанцию в Тиньков банк, оттуда ответили, что квитанция не подлинная. Со слов покупателя карта кредитная и не хватило денег на комиссию, и деньги ему засчитали в счёт погашения кредита. Обещал каждый день, что оплатит.  В итоге так и не оплатил. Пошел в транспортную, написал заявление на смену получателя, попал на пересылку туда-сюда, но нехороший чел с меня ничего не поимел.

Да, дёшего человек себя оценил... Карму никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Знаю этого человека лично, живет в моём городе, напиши мне 891838четыре599восемь, попробуем что нибудь сделать. Знаю где работает и где примерно живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, долг Евгений вернул и вопрос закрыт

Огромное спасибо нашему клубню Taimyr за помощь, без него, вряд ли дело сдвинулось бы с мертвой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как тут можно наепывать друг друга? Я о совести. А как потом общаться дальше ? Или сюда приходят только одноразовые чатлане ? 

Господи, спасибо тебе, что мне пока везет тут  и попадаются добросовестные люди (продавцы). Покупал  у нескольких тут людей и у москвичей и у иногородних, все было четко !!!! Часто покупал то мелочевку то покрупнее у Василия из Волгодонска. Так он, все делает супер четко !!! Я как то лежал в больнице, так он мне с грузом помог, была бы у него возможность, он бы прям в квартиру внес..))) Ответственный  человек !  У Ромы покупал  - купил запчасти они как новые у него были !!! Другие люди мне полку присылали, все четко без обмана !!!

 

Кидалов и нечесть всякого рода на кол и розгами по сраке !!!! Изгнать из клуба и креймо на лбу - ВОР ! пусть его все знают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.