Помогите в установке шлз


Deniskadek

Рекомендуемые сообщения

Ребят,нужна настройка,мотор 3с-гте,машина альтеза,механика!
смесь слишком богатит,глохнет и не даёт разгоняться!
купил Широколоску INNOVATE,вопрос,как правильно его установить?
позвонил на станцию,которые занимаются турбочами,они сказали 9 к(у меня чуть глаза не выпали)
9 к за то чтобы приварить болт и подключить показометр?
есть может в Г.НОВИСИБИРСК мастера,которые грамотно смогут установить шлз?
очень нужно,помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там грамотного? один фиг закроют тему, в варил гайку в даунпайп см 40 и более от турбины, прокинул провода, дал питание на сенсор черный и красный провод и у тя все работает. только откалибровать не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Enkorn сказал:

а че там грамотного? один фиг закроют тему, в варил гайку в даунпайп см 40 и более от турбины, прокинул провода, дал питание на сенсор черный и красный провод и у тя все работает. только откалибровать не забудь

видишь,я с этим несталкивался,поэтому и спрашиваю,чтобы всё правильно сделать!
а саму лямду куда подключать то?
просто один мне говорил,свою старую лямду выкрути и вставь широкополоску,настройся и назад переставь!
кто то говорит,на двух лямдах кататься надо!
я в этой теме не давно,поэтому я в затупках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле куда? ты купил шлз какой? там будильник есть или ты голую лямбду купил(датчик с проводом) ? 

если да - то какой у тебя комп управляет тачкой

если с будильником там все просто с проводкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Enkorn сказал:

в смысле куда? ты купил шлз какой? там будильник есть или ты голую лямбду купил(датчик с проводом) ? 

если да - то какой у тебя комп управляет тачкой

если с будильником там все просто с проводкой 

Купил лямбду,сам датчик и провода под датчик,короче полностью в сборе за 13 к,новую innovate 

Про лямбду я имел ввиду,куда подключать,мне наваривать новую дырку или же в штатное место втыкать?

я же говорю,у одного спрашиваю,он говорит поставь в штатное место,настройся и типо назад свою лямбду махни!

второй человек говорит мол надо наваривать болт и подключать дополнительную лямбду широколоску!

мозги у меня apexi

будильник тоня раздебусь как подключить,мне интересно про лямбду,как ее правильно подключить?наваривать болт и подключать либо же старую лямбду скрутить,вкрутить широколоску,настроиться и померять все назад?вот этот момент мне интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямбду на корче советую на постоянку иметь. так что делай 2 лямбды. стоковую оставляешь, широкополосную добавляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sant57 сказал:

лямбду на корче советую на постоянку иметь. так что делай 2 лямбды. стоковую оставляешь, широкополосную добавляешь.

вот такой,чёткий и понятный ответ я хотел услышать!
спасибо друг,я в долгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.