В поисках турбины


Deniskadek

Рекомендуемые сообщения

Я знаю,заколебал уже всех,но подобных тем не могу найти просто!приходится так спрашивать!
Стоит у меня garett a\r60 m24 шариковая ,нашёл в рунете,что турбины эти ставились вообще на нисаны!турбина моя под сывает,решил купить новую,как и где мне найти турбину с данными параметрами?
либо подскажите полностью её правильное название,предыдущий хозяин говорит гарет 12 нызвается,ввожу,ничего не находит,на форумах пишут что это gt28,но они же вроде как разные gt 28 бывают?
помогите

Изменено пользователем Deniskadek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турбинах на холодной части обычно есть табличка-шильдик с названием и пратномером. поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на gt2860r

не помню разрешается ли вставлять тут ссылки, рисковать не буду)

у меня стояла garett a\r80 m24 с оторванной табличкой, нарыл что это gt2554r от nissan silvia, на её место прикупил тайвань Kinugawa gtx2867r для silvia s15, по фланцам подошла, а вот актуатор надо переносить.

Если есть страница вконтакте, скинь ссылку в личку, там накидаю фоток и ссылок, на что глядеть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.