Шланги ГУРа


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Есть ли варианты замены шланга ГУРа высокого давления на is200?

Кастом с нуля пока исключаю. Только в случае полного фиаско в поисках ОЕМ, буду обращаться в специализированный цех по изготовлению шлангов для гидравлики и пневматики.

Как я понял, шланг от Алтеззы не подходит на is200.

Цена нового оригинального в районе 35 тысяч рублей и сроком ожидания 2-3 месяца.

Бэушного у проверенных продавцов пока не нашёл.

Может кто-то подскажет - вариант ли заменить и поискать аналогичный подходящий шланг от другой Тойоты/Лексуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдай в гидравлику и они тебе железяки все оставят а резину заменят и опрессуют

будет вроде как оем, но при этом новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не отдавать в первую попавшуюся, подход порой сильно отличается. Кто-то даже пружину не ставит, только концы родные. Ну и цены могут в три раза отличаться. Это я на своем примере и своем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Проблема с местной гидравликой в том, что нормальный мастер недавно слился, а новым (возможно рукожопым - ещё пока не понятно) нет особого доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку. А что насос на ис200 1г и на 1уз стоит ровно в одном месте подкапотки? Почему шланг должен подойти стоковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как я понимаю, у меня стоит стоковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит найти стоковый ис200 с оригинальным шлангом и сравнить. Возможно просто круто сделанный кастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.