Свап 3S-GE вместо 1G-FE


torqpred

Рекомендуемые сообщения

Дык, съезди в Иркутск, да и уложись в 80. :)

Вообще, если бабок не хватает не лез бы ты в свап.

Т.к. это процесс с трудом прогнозируемый по времени и по деньгам.

....это совсем не так просто, в Иркутске три Алтеззы на данный момент ставят 1джей, первая стоит с лета, моя стоит с 04.01.08, и еще одна около месяца. Несмотря на такие сроки ни одна машина еще по нормальному не поехала.!!, а если поедет то точно это уже будет не "японское качество", т.к. много переделок, один кардан сваренный из двух частей чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как все хорошо начиналось... какая напористость с целеустремленностью. казалось бы, да - вытащил один мотор, запихал другой, делов-то... проблема только в колоколе коробки :)

только без обид, ок?

зы. имхо, тему стоит оставить для тех у кого в голове родится подобная идея

Не обиделся! Да согласен напоритсоть была, но к сожалению при рассмотре рядом того и другого, был сделан вывод что овчинка выделки не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не обиделся! Да согласен напоритсоть была, но к сожалению при рассмотре рядом того и другого, был сделан вывод что овчинка выделки не стоит!

Так что ставь себе турбину и катайся не как все ))) гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду гараж-инк! Когда реашт проблему с установкой своего компрессор-кита именно на лексы с 1г, т.к. там блок абс мешает компрессору! Сказали что в начале апреля будет какой то результ! Просто нет возможности надолго ставиь авто в гараж, поэтому ищу готовое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду гараж-инк!

?Ага подожди я думаю они в ближайшем будущем сделают на лекс компрессор и я думаю решат так же проблему не стационарноймустановки сего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну так вот дело какое....

Утром пишет мне знакомый что незнаешь кто продаёт коробку на ИСку....

Я - да, нет...

А что умерла....

Ну да....

У него Автомат....

В Риге, Латвии нема ничего....

Литва....

Есть но дороговато....

И натыкаемся на http://auto.plius.lt/pirkejams/skelbimas?t...s&id=157878

Алтезза 3С-ГЕ Автомат....

Вижу спойлер, звоню....

Цена 100 евро...

Диски, походу Rays, но неуверен....

с новой резиной 1000 еуро....

И тута спрашиваю а скоко целиком 2000 еуро....

Отписался знакомому...

Он такой говорит, поехали в воскресения пообьщаемся с ними ...

давай...

Загорелся перекинуть двиг с коробкой....на свою ИСку....

Ваши советыпо перекидки....

что потребуеться....

наращивания проводов...

Это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё парим то? Я в механизмах сиих не силён поэтому и спросил... Автоматная прорезь то другая, про механику я вобще молчу, первая передача будет со стороны пассажира? :)

Я хз, может это перетелывается заменой чегонибудь в коробке, я не знаю конструкцию ибо я пользователь авто и не доводилось лазить в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передачи одинаковые, это ты действительно фигню сказал.

Единственное отличие это наклон ручки у МКПП, если коробка автомат то должно быть всё одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на праворульном не ездил, у них что первая передача на ручной коробке включается влево вперёд?

EKSIN, посмотри фотки, на автомате и наклон и прорезь симметрично-противоположная! Я уж не знаю исправляется ли это какимто простым способом или пол коробки менять

Изменено пользователем CTAPiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память неизменяет....

То помниться мне говорили что ручка разворачеваеться....

У Сани Шу Была в Попонии с развёрнутой ручкой...

но у него Ручка....

а вот с афтоматом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, походу тебе понадобятся еше радиаторы, новый мозг (тут как раз в него удар), руль с кнопками и отсюда наверное можно взять.

Да, ручка разворачивается на раз :)

А с автоматом - кот то уже проделовал обрезание палки так, чтоб шарик просто по прорези катался - при этом пох в какую сторону он наклонен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радиотор от ИСки некатит что ли....

Вот насчёт мозга и думали...

надо смотреть по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Я на праворульном не ездил, у них что первая передача на ручной коробке включается влево вперёд?

Конечно Лех, направление передач на всех коробасах одинаковое )) и на праворуких не исключение ) заезжай прокачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Неудобно наверное в городе то от себя фтыкать? :)

Я всё также по ночам езжу, но при случае обязательно заскочу прокатиться на зажигалке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEDBEDb, ты меня не понял! Я не сомневаюсь что человек способен привыкнуть к чему угодно, хоть языком передачи переключать!

Я не знал что у праворульных механика не зеркально-симметрично расположена относительно леворульных. При том что начальные передачи наиболее часто тыкаемые и их по идее удобнее тыкать ближе к себе чем дальше. А так я не думаю что владельцы испытывают какието значительные неудобства после первых нескольких дней езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик, самый секс - на праворульке с короткоходкой быстро после первой втыкать вторую от себя ладонью, кистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.