Вода в багажнике


-=OMEGA=-

Рекомендуемые сообщения

и у меня таже фигня в сл месяце отдам в жестянку пусть ковыряются ищут ! если б кто подсказал что за причины могут быть !люк тоже есть ,думаю с трубок сливных !даже переклеил стекло и все равно течет !(вода в боковые кормашки богажника течет !в данный момент у меня там сейчас после мойки брикет льда лежит )

Изменено пользователем Chico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не судьба разобрать обшивки ! Поехать на мойку к знакомым залезть в багажник с фанариком и попросить пролить багажник.

Сразу будет понятно откуда потечет!

а не гундеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ж херь. только в покемонии машину в крышку багажника пихнули-думал из-за этого.

2Swift: а какие вопросы к "гундежу" не относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяйте швы заднего стекла особенно в местах где к кузову подходит крыло.

иногда проявляется минут через 7 после полития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже протикает блин, когда после мойки открываешь багажник капает с левой части, прямо в левую нишу.

Грешу на резинку уплотнительную, больше вроде не откуда. Кто нибудь нашёл источник утечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жабры в нишах для вентиляции, через них попадает вода. если подкрылок задний где то порван то туда вода попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жабры в нишах для вентиляции, через них попадает вода. если подкрылок задний где то порван то туда вода попадает.

Посмотрю получше, теплей станет...а то сейчас никакого желания нет туда лезть :)

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жабры в нишах для вентиляции, через них попадает вода. если подкрылок задний где то порван то туда вода попадает.

на счет подкрылков не серьезно) у меня в мазде сзади их никогда не было и дырки из под датчиков абс закрыты не были, сухо везде было

заливает стопроцентов сверху у меня, жду тепла чтобы найти откуда, пополивать... как снег таять начал на машине, пришел глянул уже натекло, до этого вымакивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А по моему, в нише под запаской вода берется из боковых, просто напросто при езде она расплескивается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Тоже стоит вода. Заказал уплотнитель багажника (мой надорван в нескольких местах), но теперь, почитав эту тему, сомневаюсь что проблема в уплотнителе. Люк есть, но им вообще не пользуюсь, по этому сомневаюсь что вода натекает по водостокам люка.

Проложил весь багажник газетами, чтобы увидеть где намокнет, закрыл багажник и вылил целое ведро воды на заднее стекло.

Открываю багажник - сухо.

Может в итоге кто-нибудь, кто решил эту проблему, выложит фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через фонари течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И как бороться?

На фонарях смотреть резинки?

Тоже стоит вода. Заказал уплотнитель багажника (мой надорван в нескольких местах), но теперь, почитав эту тему, сомневаюсь что проблема в уплотнителе. Люк есть, но им вообще не пользуюсь, по этому сомневаюсь что вода натекает по водостокам люка.

Проложил весь багажник газетами, чтобы увидеть где намокнет, закрыл багажник и вылил целое ведро воды на заднее стекло.

Открываю багажник - сухо.

Может в итоге кто-нибудь, кто решил эту проблему, выложит фото?

у меня та жа проблема как и у тебя!разобрал заднюю полку в салоне было плохо проклеино стекло и через резинки стекла заднего, вода попадала в багажник проклеил по кругу изнутри герметик поливал на заднее стекло воду ,не течет, но как дождь начинается опять с левой и с правой сторон, с верху, (где металическая полка) опять вода капает.перечитал все темы сегодня, оказывается даже когда люк закрыт по щелям вода попадат под него но там кромки по которым вода во все четыре стороны по трубочкам уходит на все 4ре стойки вот грешу на это. ты разобрался с этой проблемой? подскажите кто нибуть как с этим боротся как там внутри все по этим трубочка проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял уплотнитель, когда все просушил, начал в нишах(где вода собирается) протирать пыль, наткнулся на пробки, вынул их, теперь всегда сухо.

Все хочу заткнуть их, поездить, посмотреть, наберется ли вода или уплотнитель решил проблему, но руки как-то не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал весь багажник так и не нашёл этих трубок.......................ткните носом у кого фото есть?!

Изменено пользователем 5586Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото трубочек покажет кто нибудь, или на схеме хотя бы из того же екзиста?

Хочу проверить все варианты перед переклейкой стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, протекает с левой стороны.

Можете по подробней описать , как добраться до этих трубок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ис200 .. кароче вода у меня с правой стороны в нише...в этой же нише есть резиновая затычка...затычку вытащил теперь вся вода которая попадает в багажник вытекает сама))) и брикетов льда по зиме больше не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i069.radikal.ru/1208/13/8822fad0baf5.jpg где эти трубки ??? подскажите кто нибудь...........пробки резиновые и дурак вытащить сможет... нужно в причине разобраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выяснил из-за чего у меня протекает.

С трубками все в порядке.

На мойке, у меня в машине играла музыка с сабом, когда помыли, на уплотнителе(резинка вокруг заднего стекла) при срабатывание саба было видно как появляются пузырики.

Так что в моем случае вода попадала через резинку заднего стекла.

BigAndrews

У меня так же было, в итоге сгнило правок крыло.

Так что пробка это относительное решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.