Вода в багажнике


-=OMEGA=-

Рекомендуемые сообщения

из под фонарей течет у меня лично еще....но там был удар думал куево сделали...а так проклеивал зад стекло, оно протекало тоже.......залазил в багажник разобранный полностью с фонариком,  товарищ с керхера бил все швы зазоры и тд, если честно у меня закапало прям ото всюду по периметру уплотнительной резинки, но керхером конечно бил сильно и близко по этому думаю просачилось, а так увидел на стыках снутри пошла вода за задними стопами....горловину бензобака не проверял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прошу помощи...

6a7ebb39cfdf.jpg
c01f635d91ef.jpg
 

 

 

На недели разбирал салон,и снял ковер,в итоге по правой стороне в нишах везде была вода,в особенности под ногами переднего пассажира,где резиновый коврик под бардачком. Трубка конденсата на месте,это не антифриз,а вода,стекло герметично,при разборе панель ничего не обнаружил криминального. В итоге полез все смотреть,и нашел вот такую картину.На правой стойке справа от бардачка увидел ржавый подтек воды,но сухой. Тут 2 дня лили дожди и я все лазил смотреть станет ли мокрым данное место,но нет,все сухо. Возможно ли что вода затекает оттуда именно при определенном положении машины ???

Весь пол на стандартной сварочной точке,так же как и боковая панель.

Откуда еще там может быть вода ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят подскажите как вылечить течь в багажнике на универсале (гите) прочитал тему тут все вроде про седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была трещина в герметике на стыке крыла и крыши, прямо в самой задней точке. А перед тем еще казалось, что по фаре течет, хотя может и не казалось:-)

В 23.06.2017 в 22:41, КаЛьЯнЫч сказал:

Возможно ли что вода затекает оттуда именно при определенном положении машины ?

Возможно, а возможно под определенным углом напора воды, на мойке например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть но пока проблема не решена если кто то ещё сталкивался писанине пжс буду благодарен за совет )) спс всем кто отписался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что водичка скапливается в нишах багажника, в основном после мойки. Локализацию причины попадания так же не нашел, Каждый раз после мойки протирая авто, вытираю насухо и там, снял технологические резиновые заглушки и обработал антикором.   У меня седан только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий 087 сказал:

сталкивался

Трещина в герметике была даже не 0.3мм, волос бы не прошел:-) но капиллярный эффект делал свое дело. После ее устранения и замены прокладок фонарей в багажнике сухо даже после мойки, багажник без обшивы до сих пор, а потому 100% 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.