IS200 с полным приводом! Реально или нет


Рекомендуемые сообщения

Все делается! Вопрос нужно ли вам это? Гемора много. Я ввязался и не пожалел. Сначала поставил 2jz-gte на задний привод (букса слишком много) а потом вкорячил полный привод. Очень доволен результатом. Остались мелкие недоделки, но в процессе решаем их. Через месяц будем смотреть, что вытворяет Седан 4вд с 500силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лонжероны со шпильками переваривали и место крепления сайлентблока кривого рычага. Еще пол пилили на месте переднего пассажира, теперь там небольшой бугорок т.к. передняя раздатка. Это наверное самое геморное и ответственное. Главное все правильно отмерить и сварить!

Отстальное муторные мелочи(это у Тойоты) По лексусу надо искать леворульные 4ВД или городить крепления к родной рейке.

Запчасти - все вперемешку( Марки разных годов, Гита). Хорошо что многое схоже. Сейчас буду на перед ставить регулируемые верхние рычаги т.к. ни родные ни от марка идеально не подходят. Нужно смотреть на пары в редукторе. На марках это 4.3. Так как у меня стояла сзади 4.1, то хорошо что в Маджесте ведовой стоит пара 4.089. т.е. редуктор от маджесты поставили с небольшими доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так намного бюджетнее, безопастнее а значит разумнне. Сделать из Гиты эксклюзивный седан или купе. Чем самопал в ходовке, лонжеронах и прочем.

Ведь машина не на 100 км в час рассчитана. Разгонешься до 300 и разберешься нахрен. Все ИМХО, хотя каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так намного бюджетнее, безопастнее а значит разумнне. Сделать из Гиты эксклюзивный седан или купе. Чем самопал в ходовке, лонжеронах и прочем.

Ведь машина не на 100 км в час рассчитана. Разгонешься до 300 и разберешься нахрен. Все ИМХО, хотя каждому свое.

Пока 220 пробовал - идет отлично. Вроде все стараемся продумывать. Я сам не люблю большие скорости. Смысл всего проекта - быстрый разгон от 0 до 200км.ч. Больше мне не надо, да и дорог таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Через месяц будем смотреть, что вытворяет Седан 4вд с 500силами.

ну, посмотреть можно и тут, что вытворяет машина 4вд с 500 силами :hihihihihihihi:

месяц прошел, как успехи?

Изменено пользователем Abbath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.