Результаты Замеров Altezza - Динамика Разгона 0-100


Рекомендуемые сообщения

У Сереги на автомате В4?

В4 разные бывают :) буст приподнять - непроблема ;)

На автомате!Ну буст вроде не поднят зато выпуск стоял "правельный"-а на турбине это неплохое подспорье!

Мож потому что капот был карбоновый.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
IS 300 тоже сегодня никуда не уехал, но видать на автомате, потому как в ходу нажав в пол, присел, сплюнул остатками нашего бензина и переключившись полетел, но почему-то не далеко,догнал.

А вот, парадокс, IS 350(вроде ещё и полноприводный) - пуля, а всего-то поллитра разницы....

Кстати поэтому-то и решил посмотреть этот форум, дабы увидеть что-нибуть по этой теме....

был ооочччень удивлён.

П.С. Он гонялся.

Кстати, есть полноприводные, кто знает? Или мне "лапши" навешали?

Прояснил насчёт полного привода:

на европу полный привод не идет ни с каким мотором,а в аМЕРИКЕ есть 300-е на полном приводе.

обратите внимание на динамику

http://www.lexusbc.ru/ttx_24130.xgi

чё то лажа какаято в табличке!? я на своей на глалкой липучке (именно гладкой вообще без протектора) с запаской (стоковое колесо) и втупляя по полной :lol: тоесть переключался на вторую на 7000 за 8 с до 100 :think: а этот с 2,5 движкой 8,4!!!??? а вобще рс на палке 7,15с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рс на палке в районе 6,7 с. У меня. Есть видео. З.ы. Сегодня мерил gpsом спидометр. 60,80,100 км/ч показывает точно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рс на палке в районе 6,7 с. У меня. Есть видео. З.ы. Сегодня мерил gpsом спидометр. 60,80,100 км/ч показывает точно :-)

Ты прав, я когда-то поднимал эту тему, но меня осмеяли и я понял,что многие не понимают как обращаться с ПРАВИЛЬНОЙ ALTEZZой.

Я заявлял 6.3 - ну конечно точный результат может дать только стенд, но тем не менее, это было быстрее 7-ми сек.

Не каждый производитель серийных машин может похвастаться таким результатом....Тем более в прошлом веке, в атмосферном варианте и при таком объёме))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рс на палке в районе 6,7 с. У меня. Есть видео. З.ы. Сегодня мерил gpsом спидометр. 60,80,100 км/ч показывает точно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под понятием уезжает практически все подразумевают 402 метра. А там машины такого класса ближе к 150 км/ч выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас РС едут как стоковые турерви, а на самом деле стоковый турерви уезжает от РС.

+1 Турбо-Скаи так не едут, как тут Алтеззам заявляют.

Вот объясните мне, люди, если Целика с практически таким же движком, на таких же лаптях едет до сотни 7,8 (данные многих машин, не одной) при весе 1.200кг, как Алтезза, которая весит почти на 200 (!!!) кг больше, может выезжать из 7 секунд до 100 км/ч ?

про "супер короткую коробку" говорить не не стоит - она такая же - на 7000 об на II передаче 96 км/ч

Изменено пользователем Evgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь,никто не заявляет,а констатируют факты. Жень не веришь,приезжай покажу все таки в подмосковье живешь :-) з.ы. Теззка на 2ой разменивает 100,а это примерно минус 0,5 сек на переключение. И разговор идет про быстрее 7 секунд,а не про 6,00(это 2 большие разницы) и еще -турбоскай едет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй - 110 км/ч !

С двумя пассажирами в салоне - 7.3, при 100 км/ч на второй, т.е. не до конца крутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

это дорестайл... рестайл едет километров 100 на второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гтечу на зимней резине, я один в салоне, плюс саб и пол бака бенза вышло 6.95...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу комментс, альтезза - клаб.

Я под столом именно это хотел написать но все сдерживался отфлуда :)) не сдержался..бу га га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу комментс, альтезза - клаб.

+1

зы. раньше была одна машина, которая рвала все подряд и выходила на вторую космическую скорость секунде на 3-й - 4-й - это ЛЕВИН, великий и ужасТный :)

сейчас к его славе пытаются еще и альку добавить...

парни, вы только эту ерунду про разгон на люди не выносите, а? а то стыдно. здесь, локально, можно - все свои, поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, порадовался, есть тут здравомыслящие люди, реальные о своих машинках.

А то уж начал думать, что тут у всех секундомеры тюненые

Други, РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЖИВОЙ ТЕЗЗЫ RS на мехе 0-100 - 7,8-8,2 сек. Это при хорошей погоде, с одним водилой в салоне, с ударными переключениями коробки, хорошим стартом и выкрученным в отсечку движком. Она НИКОГДА в стоке не выедет из 7 сек. Это - фантазии тех, кто не ездил на реально 7 секундных машинах.

Турбо-Скай в ER34 кузове едет до 100 на мехе за 6,5 сек, на автомате за 7 сек. Говорить о том, что "на самом деле они быстрее, а 7 сек - время Теззы" мне не надо - у меня он был.

Изменено пользователем Evgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,а на мое предложение ты так и не ответил. Ладно,проехали. Всем свои мозги не вставишь, да и флуда много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЖИВОЙ ТЕЗЗЫ RS на мехе 0-100 - 7,8-8,2 сек

ну чуть-чуть поживее....а так все правильно!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и состояния у авто бывают разные.... но если и тезза и B4 в отличии будут....

то, ну полюбому турбо В4 от атмосферной теззы уйдет.... даже если В4 автомат...

или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЖИВОЙ ТЕЗЗЫ RS на мехе 0-100 - 7,8-8,2 сек

ну чуть-чуть поживее....а так все правильно!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10839

Вот в такое время (7,3 0-100 км/ч) у рестайла я верю. И то, такое время - это одна из нескольких попыток - ведь, всяко, сюда лучший резалт выложили. Вот и получается: Рестайл: 7,3-7,7 (в зависимости от живости и везения), дорестайл: 7,8-8,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AT свою замерял...

не смейтесь)))

лучшее 8.16... а так ~8.5

это с торсеном с ГП 4.3 и стартом с 2.5-3тыс

Видео ТУТ

920кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.