Тюнинг двигла ис 250


Рекомендуемые сообщения

А чип где взять?

Там же. Есть предложения на е-бэе.

Вот например: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/REAL-PERFOR...tem230225840053

А ваще тут посмотри: http://motors.shop.ebay.com/items/is250_W0...is250QQ_ipgZ200

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты можешь себе позволить ис350.

ниче удивительного - лошадей как в РС, а весу как в марке

не рассуждай как хондовод! :-D

моменту-то явно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассуждай как хондовод! :-D

моменту-то явно больше.

подколол с хондоводом :)

все равно is250 тяжеловат для своего мотора, имхо.

и 25 кгм разницы моментов тоже не потрясает воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без разницы хонда или что-то другое, сделает хонда хорошую машину, куплю хонду, а кг в лексе действительно многовато я думал он полегче, до этого был мерен С 3.2 218 л.с. мне этого хватала, а лексе лошадок бы 30 накинуть, корче нужен чип или мозги другие, неужеле никто не может этого сделать? :-(

Не ис 350 официального нет, а из америки очень дорого, за эти дениги можно что-то поинтересней чем ис 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корче нужен чип или мозги другие, неужеле никто не может этого сделать?

Как уже сказал Вова, чипов нет, ибо не чипуются мозги. А вот замена мозгов, это другая тема.

И ценник уже совсем другой. Кстати, замена мозгов, особого толку не даст, там зацепом много чего лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без разницы хонда или что-то другое, сделает хонда хорошую машину, куплю хонду, а кг в лексе действительно многовато я думал он полегче, до этого был мерен С 3.2 218 л.с. мне этого хватала, а лексе лошадок бы 30 накинуть, корче нужен чип или мозги другие, неужеле никто не может этого сделать? :-(

Не ис 350 официального нет, а из америки очень дорого, за эти дениги можно что-то поинтересней чем ис 350.

Будешь ковырятся - снимут с гарантии! Ты вообще на гарантии! Пробовал к официалам обращаться с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони по номеру 423-80-03 и спроси телефон Алексея по тюнингу.Сервис называется питлайн,-они занимаются ремонтом а/м и тюнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты