Пневмоподвеска на Altezza / Lexus IS


Wills

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Установлена система контроля дорожного просвета - т.е. сама поднимаетя если надо ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, на самом деле Очень Практично)) Летом пониже, зимой повыше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Тоже об этом мечтаю! Практичность на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какие морозы, на югах и в том числе в Пятигорске, там не бывает холодов, -5 это как для москвы -40, редко но случается))

так что Пневмостойки будут долго жить))

Как мне установшики объяснили: система работает, разницы нет что -50, что -5, вода она при 0 градусов замерзает. Боится система конденсата, на это случай они влагоотделитель ставят. Основная возможная причина отказа - замерзание клапанов (воды в них). Пневмостойки разборные, т.е аммортизатор можно всегда заменить, если навернется. Впринципе там и ломаться нечему. Подушки на Линкольнах по двадцать лет служат... Сейчас пневмоподвеску ставят только на премиум класс, а здесь за разумные деньги такое же получаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму с чего это она не практична ... ещё как !! .... подъехал к поребрику , подънял заполз и на пузо посадил и пусть гадают как она туда залетела :biggrin: (на дачу кирпичи можно привезти :) )

Тема ... ваще прям.... особенно с поднятой мордой и опущеной жопой ... летом будеш гарцевать ! ,А по одной стойке можно поднимать , ну тоесть по диагонали например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуеть как пиндато смотрится!!! я о такой подвеске давно мечтаю но цена останавливает к моему великому сожалению не никак не бывает такого количества свободных денег...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по одной стойке можно поднимать , ну тоесть по диагонали например ?

Установили четыре кнопки на каждую стойку, и спаренные (перед-зад), правая сторона, левая сторона, все вверх- все вниз.

Планирую еще поставить дистанционное управление на систему.

Еще один плюс - хорошая противоугонная система получается (далеко не уедешь), да и диски хрен сопрут (домкрат не залазеет)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а защиты двигателя и бензобака наверное алюминь надо ставить, а то при самом нижнем положении можно че нить и оторвать ненароком :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть со сходразвалом? Резину ж пожрет нафиг всю. А выглядит конечно очень круто :biggrin: Диски и обвесик добавить, и будет очень приятненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пройтu мuмо...

автор - красава, чё тут говорuть!

но цена блuн в 90 рублей это ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не хватает стоковой альке это свапа и пневмо подвески :biggrin:

Молодец.

+1 с Сане как быть со сход развалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа, люди вы читать умеете? или кроме второй страницы ничего не видите? :dry:

Автор же написал что он пневму ставил после того как пробил картер двигателя, и ссылку на контору он тоже выложил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. всё же мне сдаётся машина автора не первая с пневмой)) http://www.vip-style.info/index-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - красава ))) Особенно прикололся с крайнего верхнего положения )))))))) Хоть в ралли Париж-Дакар участвуй :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пох мороз-это не так!Не знаю как эта система(а по принципу они все одинаковые),но у меня на тауреге в том году при -30,-35 компрессор начинал хреново работать.

А по теме-реально круто!!!Давно думаю о пневме на свою ракету.

И ещё вопросик,если ты пишешь что мягче стала,тогда для дрифта как ?

Изменено пользователем Вованыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. всё же мне сдаётся машина автора не первая с пневмой)) http://www.vip-style.info/index-3.html

Ага, и другие машины из галереи тоже в пятигорске делались!

Разве не видно что все машины с Америки))) а эту выложили потому что цветом подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8479-1263834568,3495.jpg

Спасибо передернул!

Синяя! В стоке! на пузе! а#@$%#на!

Автор нереальный респектос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.