Пневмоподвеска на Altezza / Lexus IS


Wills

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как быть со сходразвалом? Резину ж пожрет нафиг всю. А выглядит конечно очень круто :) Диски и обвесик добавить, и будет очень приятненько :)

Все очень просто. По датчикам выставляю родное положение (по которым выставлен развал) и езжу, а 500 метров пройденных, в верх нем или в нижнем положении резины не сожрут.

По поводу пох мороз-это не так!Не знаю как эта система(а по принципу они все одинаковые),но у меня на тауреге в том году при -30,-35 компрессор начинал хреново работать.

А по теме-реально круто!!!Давно думаю о пневме на свою ракету.

И ещё вопросик,если ты пишешь что мягче стала,тогда для дрифта как ?

По подвеске пока нареканий нет, насчет мороза мастера гарантию давали, там посмотрим. Для дрифта можно поменять стойки с регулируемой жесткостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам легче,у вас таких морозов не бывает(хотя зимой у меня машина стоит)А ставить сильно геморойно?

Ты фотоотчет не вел???Фотки бы глянуть,как это все выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крутейшая тема для Tahoe,H2,Escalade,300С....ну или для MB SL500, BMW 7 и т.д.

А на спортивной или вроде как спортивной тачке не адекватно смотрится как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе) Вспомни 1-2 Форсаж, там все тачки на пневмо :)

мда.. всё же мне сдаётся машина автора не первая с пневмой)) http://www.vip-style.info/index-3.html

Чё то не врубился, это ты вообще к чему написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо к тому он это писал, что все начали кричать что у автора первая тачка в раше на пневне, а увидел сайт пятигорский, на котором их продают, увидел америкосскую теззу, и подумал что уже ктото у них ставил, и у автора уже не первая тачка с воздухом в подвеске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, уже значит поменяли, ибо до этого была обычный пендоский лексус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили четыре кнопки на каждую стойку, и спаренные (перед-зад), правая сторона, левая сторона, все вверх- все вниз.

смотрится вообще круто!

автор покажи еще фоток, где поднято по 1-ой стойке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ты ответь народу по поводу фоток,плиз :)

Без паники... Фотографировал машину в понедельник, в тот же день скинул фотки ребятам из VIP Style Customs. Вчера наверное поменяли. А на фотках был обычный IS 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про это,сам процес фотографировали и есть фото самого комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это такаякайфовая штука. Я бы взял себе такую, если она зиму нормально переносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вованыча заинтриговали )))

ага Саня,я ж грил что давно уже такая мысль витала.Щас Тёмычу узет воткнем,потом мне ....и пневму......потом залакирую машину,поставлю в стеклянный куб и буду любоватца......т.к. ездить на такой куче бабла будет просто страшно :)

А серьёзно ,правда интересно как там все стоит,я думаю мы и сами смогем такую систему воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотки не делал. Я машину отдал, через неделю забрал уже готовую. Фотки стоек сделаю позже.

Вот еще несколько неоспоримых достоинств системы. Обвес никогда не пострадает об бордюр (и не надо никаких камер заднего вида)...

post-8479-1264072968,4137_thumb.jpg

post-8479-1264072977,6954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, еще такой вопрос-при длительной стоянке ничего не будет? ну например уехал ты на месяц и машина просто стоит на улице... наверное, желательно опустить ее предварительно?

Сколько по времени (примерно) занимает поднять из нижнего положения в самое верхнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они дорого в ремонте обойдутся,когда надолго уезжать то надо бы на пузо опустить)чтоб диски не спёрли)))да нет чтоб давления не было постоянно в подушках по-моему...ну это насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизатор можно заменить, а подушку, если навернется придется выкинуть, поменять на другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продушки кстати не ремонтно прогодны.. видел передачу, пытались их колхозить-вулконизировать в полевых условиях, в каком то городе по дороге в Тикси, так вот не выдержала она, потрескалась при испытании. Смотрел передачу, автопробег Москва-Тикси на мерсах GL с превмоподвеской. Интереско сколько стоит запасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.