Lexus Is200 Vs Opel Vectra (2006)


Рекомендуемые сообщения

а че страшного в пробеге.........?!!!!!

180-нормальный,реальный пробег для этого года....6-цилиндровая рядная шестерка-классический миллионник!!!!!

какие могут быть проблемы?!!!!сразу глянь геометрию кузова,состояние мотора изнутри(такой хренью,которой через свечные отверстия залазят в цилиндры),ну и состояние подвески собственными глазами.......че найдешь-повод для торга! и забирай!!

я считаю,надо брать машину именно так как в твоем случае-когда очень хочется!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стоимости рыночной даа но тут нам друг продаёт можно сказать родственник дешевле обычного свою вектра классик у него...мне вид у неё не нравиться..дизайн какойто убогий внешний

Действительно поставить рядом лекса/теззу и вектру опила, рядом мля ваще не стоит! Не бери вектру бери лексуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно поставить рядом лекса/теззу и вектру опила, рядом мля ваще не стоит! Не бери вектру бери лексуса!

КУПИ Опель через полгода зато, этого вопроса не будет поймешь что надо было оексус покупать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИ Опель через полгода зато, этого вопроса не будет поймешь что надо было оексус покупать))))))))))

Да будешь рвать волосы на голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как на форуме опелеводов такие вопросы решаются?

Поставь рядом опель/опель и альку/лекс ну вообще никак не смотрятся это японестое брахло с фашистским качественным и уютным .....бла бла...бла! =)

Изменено пользователем Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будешь рвать волосы на голове....

Хорошо бы на голове еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы на голове еще ))

:-D вездеее буду рвать волосы меня реально я вижу вектру меня тошнить начинает а на лекс иску черную смотрю пряммм ажжж как на девушку красивую с стройными ножкками икруглой попкой :-P соблазняет ириска ёмаёёё еще как )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет не в Иркутске, если ты заметил, а на границе с европой, зачем ему весь этот геморой с правым рулем, он по цене ему выйдет дороже леворульного аналога.

По сути да, если вектра С или ИС200, я бы не задумался, взял бы опеля, только ведь по стоимости они совсем разные.

От куда я же знаю, что у них там так нк льзя...

6-цилиндровая рядная шестерка-классический миллионник!!!!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ купил лекс ручной и сразу возник вопросс с магнитолой диск не суётьсяяя в магнитолу в чем проблема шандец??? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы? Лоад жми и жди пока огоньки заморгают :-)

err3 пробовал жал вообще ноль реакции ща еще попробую питание отключить полностью потом заного подключить может поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

err3 пробовал жал вообще ноль реакции ща еще попробую питание отключить полностью потом заного подключить может поможет....

Обычная поблема штатных магнитол!!!Менять её нужно и все проблемы отойдут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу пробега не заморачивайся у меня 1999г.в Лексус 190т.км пробег поменял плавающие сайлент блоки , амортизаторы в круг , ремень ГРМ ,ролики , сальники, и ремень генератора сейчас надо поменять прокладку на маслонасосе и все.

А знакомый взял опеля год 05-06 и у него накрылась коробка на сервисе сказали или новую покупай , или эта после ремонта только 30 т.км. пройдет . Вот и задумаешся что лучше.

Мгнитолу поменял почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пробег давно уже не считается показателем...

Если ездить нормально, не напрягая авто, то служить будет долго. Не поверите, у меня дядька на 2105 проехал 370 тык без переборки, масло не жрала, даже проблем особых не было, разве что бесконтактное зажигание и жиклеры (ну это у всех).

У самого были япошки. Одна тойота 92 гв с пробегом 250 тык, хотя на сервисе сказали, что скручена она, т.е. реальный пробег свыше 400. Так она рвала, так рвала...

Как мне кажется, ресурс любого японского авто явно свыше 500 тык. Так что вы тут маятесь, ну да, 180 тык, ну хрен с ним.

А какой он должен быть для 99 года... у меня вот 155тык, я езжу каждый день, но не много. Вообще без проблем. А вот кто-то тут свою Теззу убил дрифтовой ездой... (у нее пробег вообще детский был) (не будем показывать пальцем, но это был Марсель)

Понятно, что чем выше пробег, тем выше вероятность замены какой-то детали в связи с халатностью предыдущего хозяина.

По поводу выбора между этими авто. Как мне кажется, надо выбирать сначала по ощущениям. Я чуть мазду3 не взял новую, но после езды на мазде и потом на Лексе.... выбор был очевиден... а после отзывов и германской награды за надежность... а этот силуэт. За один кузов надо дать награду дизайнерскому ателье. Мега респект ребята :)

Опель - нормальный авто, конечно не лехус, но авто в полне приличное. Друг ездит на Астре 2005 года без проблем. Правда по началу пришлось вложить дабы потом не шибко тратить.

p.s. сейчас такая ситуация сложилась судя по отзывам и форумам, что новая авто будет хуже 3 летки, т.к., например, упала с контейнера, ее восстановили и продали :).. такое сейчас везде... я именно поэтому боюсь Rx330 брать.... Прям как ВАЗ: кто-то ездит без проблем, а кто-то до первого ТО недоезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.