Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на 1g-fe есть такой девайс? а то не могу найти у них на сайте(

MAP-ECU и MAP-ECU2 - универсальные устройства, их не делают под конкретное авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож я в инете не силён..... но интересно реально ли в инете найти карты для турбо альтезы под греди алтимэйт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Так вопрос как я понимаю в том, на сколько дует турба.... Следовательно под разные далвения и карты будур разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос как я понимаю в том, на сколько дует турба.... Следовательно под разные далвения и карты будур разные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Может и реально найти, но надо рыться на каких нить японских или английских сайтах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вань, а в чем ГЫ ?

и так для информации - на лексус тока абит, т.к. 6 горшков, а для 3s и январь пойдет.

а ГЫ - в том что ЯНВАРЬ, февраль лучше звучало бы? ? или в том что настроить его реально смогут тут лучше чем любой другой ?

в Москве и Питере есть люди собаку съевшие на этих мозгах и присрать его могут куда угодно и настроить как угодно!

и есть примеры субару для драга - на январе гоняют. и запор всем известный и всех рвущий, на абите кстати.

а кто у нас в Москве АЕМ настроит - покажи ка ?

ну купил ты себе мозг за 2,5к а ПО к нему где найти? а кто с ним работать умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 qphoton

ну и зачем мне это надо? я это и без тебя знаю, вопрос в другом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь, то сам настроишь - делоф та :)

ЕМУ не сложен в освоении, есть даже мануал на русском.

А готовые карты не найдешь, их ни где нет. Ибо от сетапа оч.много зависит и смесь ван хер настраивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж настроил всё, да не сложно.. но надо шлз чтоб был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

возникла проблема, после установки e-manage не заводиться двигатель а именно нету искры, и еше до этого компьютер стоял на 1g-fe, теперь ставлю на 3с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что все очевидно, либо мозгам ппц либо неправильно подключил. Ну я даже хз че посоветовать, еще раз посмотри подключение если не поможет, вскрой мозг и проверь дорожки и схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгам каким заводским или ултимейту? подача бензина есть подключаться к ультимейту получается через пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел, не работает 4 цилиндр, причем проверил сигнала нету именно с заводсокого компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соедени 2 канал напрямую, как было раньше на сток мозге.

остальные пусть через еманаг.

если все ок - скорее всего дохлый канал в еманаге

если все равно не работает - значит доподключался и спалил катушку (хотя это сделать сложно, т.к. работаем мы чисто с управляющим сигналом). попробуй другую на ее место поставить

если все равно нет - возможно спалил родной мозг, блок который отвечает за эту катушку..

из настроек для 1G - 7 джампер в положение 1-2, 8 в положение 2-3.

подключение по таблице в мануале - inline 6 individual ignition

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал проще отвез е манадже к дяде Армену, он нашел микросхемы отвечающую за сигналы зажигания, в ней был обрыв, поменяли, сейчас все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Народ нужна помощь.... по настройки автомобиля... нужен человек шарящий на ты с мозгом Greddy E-manage Ultimate ... нужна полная отстройка в реальном времени.. есть умельцы???
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.