Bruno

Навигация Не Работает

Рекомендуемые сообщения

ооо )))

я правильно понял что если с навигации все ок то:

1) надо ставит диск 2 с новым американским загрузчиком

2) ставит диск с картами

???

давай фото навигатора ... что показывает

Изменено пользователем Vodka100ml

Поделиться сообщением

По 1 и 2 - не уверен, не проверял, но скорее всего все будет ок.

Попробуй.

По фото - показывает все то же самое, что и в линке выше.

Ставь и пробуй.

Хуже точно не будет :blush:

Поделиться сообщением

пользоваться навигатором реально ?

хотя хот меню станет на английском. а меню только навигатора изменился или допустим тв-тунера тоже?

2) Также качаем диск с новым американским загрузчиком, пишем образ на DVD-R. Вот диск: http://club-lexus.ru....php?folder=285

а какой имено там много дисков ..

Поделиться сообщением

Отпишитесь че кроме Москвы и Питера работает. А то эти города и без такой кучи заморочек показывают, к яповскому языку тож привыкнуть можно.

Я когда втыкаю диск с Россией пропадает голос у нави, а это не айс...... на родном диске звуковые подсказки о плохих дорогах (забивал сам) и перед постами гаи прикольные японские маты

Южные дороги Ростов, Краснодар этот диск рисует?

И еще народ ПРОСЬБА отпишитесь как записывать маршрут??????????????????

Поделиться сообщением

Nadymchonok ты по ходу продвинуты в теме. )) я пока включаю и голубой экран со стрелкой в середине)) и периодически приятный голось что то мне говорит ))

Поделиться сообщением

Загрузчик качать этот: 86271-33036

Что касается карт, то я не в курсе.

Москва, область и Питер есть, остальное тоже появится со временем я думаю.

Маршрут нормально работает, на английском легко разобраться.

Поделиться сообщением

Так а какими кнопками, командами его заставить записываться?

Если кому не трудно опишите (можно с фото ;) )

Поделиться сообщением

у тебя архив открылся ?

а ты первый шаг делал ?

я питался сразу с 2 шага. дошел до выбора языка. экран появился но выбрать не могу.

Поделиться сообщением

Что значит выбрать не можешь?

Тыркаешь пультом - курсор не двигается?

Если так, то значит какой то глюк

Либо попробуй заново, либо если не получится все-таки обнови сначала навигацию по пункту 1.

Поделиться сообщением

окно вылезает но курсором не магу верх вниз двигать. вот тоже думаю надо с 1 шага начинать. только в торент.ру регистрации нет, а регистрироваться можно с 6:00-7:00 ))

Поделиться сообщением

я делал со второго шага. Единственная засада была что ни сд-р ни двд-рв не читалось, пришлось искать двд-р. и сидюк на ноуте не поддерживл booktype.

Поделиться сообщением

А кто нить пробовал после всего этого вернуть родной диск???? Родная прошивка встает?

По поводу прошивок: я копию родного болвана на DVD-RW резал, и ниче схавала не материлась.....................

Народ так кто нить напишет как маршрут писать (эт мой сороковой пост насчет записи трека :) ) t1933.gif

Поделиться сообщением

Всё заработало!!! Спасибо автору!!! Только почему-то не разговаривает она, в настройках звук на полную...а не говорит(((

Поделиться сообщением

А у меня проблема вышла ;). Начал пробовать переставить язык без диска, и такое чувство, что все слетело под корень, пишет ИНКОРРЕКТ СИДИ, пожалуйста вставьте пропер диск! Может подскажите что делать, а то теперь только ТВ работает, может RESET КАКОЙ есть? пробовал с первого шага, на дисплее ноль эмоций! Либо диск неправильно записался либо еще что. Авто АС-ка 03.2003 - рестайлинг вроде.

Поделиться сообщением

St.Art у меня так же было. все ок. нужно поставит диск с новым американским загрузчиком (диск 2 ) и все ок будет.

включаешь навигацию появляется окно который ты описал и суешь диск 2 он грузится. а потом просит диск с картами который остается в навигаторе.

Авто АС-ка 03.2003 - рестайлинг вроде

все авто после май 2001г - рейстайл

Поделиться сообщением

Этот диск который номер 2 эго на ДВД - р-ку надо записывать как образ? iso? или как распакованный архив? я его вставил и ноль эмоций, наверно не так записал! Если не сложно опишите процесс правильного прожига болванки. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

нужно скачать прогу IMGBURN 2.5

распакуешь архив. и используя программу записываешь диск двд (Book Type в DVD-ROM)

потом если диск готовый открыть там много чего будит, типа файлов который были созданьи со "образа"

Поделиться сообщением

у меня болванка "-" был. чесно говоря я даже разницу не знаю.

Поделиться сообщением

Я записывал "+" ничего не получилось, и вот кстати смену языка производил в тот момент когда там родной диск с яп навигацией стоял!

Поделиться сообщением

я так же. патом выскочила сообщение что не правильный диск, я вынул родной диск с яп навигацией и поставил диск 2.

и пошло окно

*

а патом окно что нужен диск с картами.

вот поеду домой (на работе сейчас) то запишу диск с картами и посмотрим что получится

А кто нить пробовал после всего этого вернуть родной диск???? Родная прошивка встает?

на форуме дрома пишут что можно родной вернут.

вот и диск который с голосом типа http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1835814

много инфо есть на сылке который автор указал http://forums.drom.ru/toyota-progres-brevis-origin/t1151131994-p9.html на следующих страницах.

* вот фото

post-10402-1257515131,6588_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А у меня проблема вышла ;). Начал пробовать переставить язык без диска, и такое чувство, что все слетело под корень, пишет ИНКОРРЕКТ СИДИ, пожалуйста вставьте пропер диск! Может подскажите что делать, а то теперь только ТВ работает, может RESET КАКОЙ есть? пробовал с первого шага, на дисплее ноль эмоций! Либо диск неправильно записался либо еще что. Авто АС-ка 03.2003 - рестайлинг вроде.

Я меня была такая же ситуация!

Качай диск №1 в моем первом посте, втыкай и все будет ок - все вылечится.

Я записывал "+" ничего не получилось, и вот кстати смену языка производил в тот момент когда там родной диск с яп навигацией стоял!

Болванки наша система поддерживает DVD-R, а также DVD+R DL.

На них и пишите, в зависимости от того, сколько занимает образ.

Про голос - в предыдущем посте правильно сказали, что вроде есть образ с голосом.

Кто попробует - отпишитесь о результатах.

ЗЫ: а вообще приятно, и бортовой комп теперь на английском, понимаешь куда тыркать надо :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.