Навигация Не Работает


Рекомендуемые сообщения

К сожалению нет

Изменено пользователем Scathing
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро ли ждать обновления карт??? А то у меня в городе некоторые улицы уже переименованы лет 10 назад,дороги не все, в москве если отклоняешься от первоначального маршрута не всегда прокладывает новый путь (возвращает на старый), хотя вариантов объезда - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже работает!! Спасибо Олегу!!

На счет карт - по всей видимости это софт не распространённых фирм-производителей навигационных карт, а какой-то специальный. Кто для него делает карты даже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Карты для всех тачек делает Navteq. Обновление россии уже есть,вот только скачать ни как.Вроде как в сентябре месяце должны еще разок обновится(Там уже будут все основные магистрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tzant это не она, там же написано: ПЛАТФОРМА PocketPC 2003, PocketPC 2003 SE, Windows CE 4.2, Windows Mobile 5/6, Windows CE .NET 5.0, Windows XP, Windows Vista, Windows7, у нас уж точно не винда и не покет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я понял это только для dvd навигации! А кто нибуть менял CD на DVD навигацию тоесть от ретайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой закачки карт с интернета. На лексус клабе заблокировано по просьбе правообладателя, на торенте в связи со сменой домена диск стал не доступным. Если кто-то может дать ссылку на закачку диска с картами или выложить его в интернет , буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой закачки карт с интернета. На лексус клабе заблокировано по просьбе правообладателя, на торенте в связи со сменой домена диск стал не доступным. Если кто-то может дать ссылку на закачку диска с картами или выложить его в интернет , буду очень благодарен.

мож кто нить сможет залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, плиз, где блок нави находится и куда диск втавлять - в ченджер на магнитоле? И просьба такая же - поделитесь дисками.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АС наоборот, правее.

На счет диска - могу только записать тебе копию с моего, если подъедешь к моей работе я тебе его передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте! Моих знакомых очень порадывала данная тема! Попробывали сделать как описанно но что то не выходит? Родной диск А15, скачяли диск ТОТчто надо с рутрекера, записали на DVD+R DL, записали загрузчик на DVD-R и карты на СD-R как писали до этого (которые типо с голосом номер 2). Сбросили клемы перекурили вставили 1 диск вроде ни чё такого не происходило, потом вставили загрузчик выбрали регион и он типо встал, затем вставили диск с картами, с начяло он что то пытался принять но потом... Вообщем пытались втыкать родной А15, перезагружать, записывать диски NERO8, imgburn2.5(только не нашли там Book Type в DVD-ROM), зато нашли в алкоголе но он выдаёт ошибки, вообщем ни чего! В данный момент просит диск как я понимаю с картами и отоброжается временами Экран с загрузчика, где необходимо выбрать язык FR или EN и подтвердить.

Вобщем большая прозьба ко всем у кого получилось, Кто возвращял систему и устанавливал потом нормально или кто знает как нужно ПРАВИЛЬНО делать, опишите процесс установки и переустановки а так же диски и программы с режимами!

Так же Кто может выложить на рутрекер или куда нибуть диск с картами (нормальный с голосом), будте добры сделайте милость, а то одна Алька пока с неработающей и пару с японскими карикатурами ждут!

За ранее спасибо и не сотчите за флюд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат в исходное состояние можно сделать только так:

4.Выдергиваю блок, выпаиваю аккум 3В, замыкаю все кондеры, возвращаю всё на место. Подключаю широкий шлейф - ставлю родной диск, выключаю ACC, подключаю остальное (маленький разъем и антенна) - становится как было (см.пункты 1-2), вселяет надежду на возврат :respect:

Вывод - на "родное" можно почти легко вернуться при наличии "родного диска"!

Читай подробности тут:

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=45700&start=80

Вообще оказыается еще есть разница какой нави блок у вас стоит, тоетовский или айсин. У меня айсин, диск стоит А12, сйчас тоже хочу пробовать перепошиться на америкосовскую. На европу не шьются кстати потому что она не под тач скрин заточена, так что только US.

Народ, подскажите, как точно называется тот диск который вы называете в пункте 2. А то на файлообменниках его нет по ссылкам, так знать бы хотя бы что искать. Я слил Toyota Navigation DVD Gen 5 v6.1 464210-0750 оно это или нет, не в курсе сам, но ораз для двухслойного 8,5гб. И еще, по пункту 3, карту с пголосовой подсказкой на русском, может кто-нибудь выложит на торрент или на другой любой обменник? Это ведь не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат в исходное состояние можно сделать только так:

Читай подробности тут:

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=45700&start=80

Вообще оказыается еще есть разница какой нави блок у вас стоит, тоетовский или айсин. У меня айсин, диск стоит А12, сйчас тоже хочу пробовать перепошиться на америкосовскую. На европу не шьются кстати потому что она не под тач скрин заточена, так что только US.

Народ, подскажите, как точно называется тот диск который вы называете в пункте 2. А то на файлообменниках его нет по ссылкам, так знать бы хотя бы что искать. Я слил Toyota Navigation DVD Gen 5 v6.1 464210-0750 оно это или нет, не в курсе сам, но ораз для двухслойного 8,5гб. И еще, по пункту 3, карту с пголосовой подсказкой на русском, может кто-нибудь выложит на торрент или на другой любой обменник? Это ведь не сложно.

версия 5 6 это для более свежих лексов

вот отсюда качал карты с голосом - http://xrust.ru/soft/28255-sputnikovaya-navigaciya-toyotalexus-us-generation.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на карты, осталось диск 2 найти.

у меня есть,только не знаю как делиться через интернет.весит 30-32 Мб

Напишите как делиться,вечером попробую выложить

На маил ру возможно файлы выкладывать?

только что закончил смену ПО.

всё довольно легко,заняло минут 10.

шаг 1 мной был пропущен,так как посчитал ненужным скачивать диск А12.

Вобщем по порядку.

Записал США Лоадэр через ИмгБёрн

Записал НАВИ диск первой версии (тот что без голосового сопровождения на русском)

Зашёл в гараж :)

Зажигание на АСС (первый поворот)

Открыл моник

Проделал операцию по доступу в сервисное меню и изменению параметров (то что описано на дроме)

Система попросила диск

Разобрал багажник,снял полочку с ДВД РОМа,вытащил японский диск (у меня оказался А14),загрузил США Лоадэр,закрыл шторку привода

Началась операция по адаптации на США

Закончилась операция,система вежливо попросила диск с картами

Зашёл к машине сзади,извлёк диск лоадэра и загрузил Лексус МАП (диск из пункта 3)

Вуаля!Всё работает,большинство,очень большое большинство текста теперь на английском.Сразу же замечены глюки-подвисает.Происходит это так-бродишь по меню,заходишь например в ежедневник....выходишь,хлоп....при нажатии на другой пункт (радио или сервисная книга) ждёт пару секунд и выкидывает .... в ежедневник ;) устраняеться путём извлечения ключа из замка зажигания.

Собственно о самой НАВИ.живу не в Москве и не в Питере,да ещё и машина в гараже (тоесть спутники не могут пробиться ко мне) так что кроме того же японского моря ничего на карте не показывает :) ,на днях скачаю вторую версию карт и попробую её в городе.

Итог - доволен,но нужно как выявить причину зависонов :)

А!ещё несколько пунктов из меню пропало,но поскольку японский не знаю,мне они особо важными не показались :)

Огромное спасибо всем кто навёл меня на это действо и предоставил всю инфу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи пожалуйста США лоадер на ifolder, проблем вообще там нет с аплоадом до 500мб за раз можно файлы выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с поиском диска в дорестайл!!! хотя бы японский!!!

машина досталась без диска. блок в багажнике пуст.

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво туда лазить, когда все у своих есть, нужен диск, обращайся в личку. На дорестайл есть все и для Алек и для Лексов, гы-гы тока не Россия!!!

то ТРУНЯ - Но по форому плохо шаришь, несколько тем есть, где ссылки есть на то где CD взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам трудящихся ;)

USA Loader - http://ifolder.ru/17319360

по ссылке находиться рар архив,из него нужно извлечь исо (архив образа) и записать его в режиме бук тайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за сотрудничество! Лоадер я так понимаю можно и на CD записать?

Сейчас качаю карту, как скачаю полностью буду проверять у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.