Навигация Не Работает


Рекомендуемые сообщения

не знаю,я писал лоадер на ДВД-Р Вербатим.на СД-РВ можно писать карты первой версии (которые без голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Да, хоть навигашка и не работает, зато полную диагностику машины производит. Речь идет о блоках навигации для тойот!!! В лексусах эта возможность урезана очень сильно! Но при замене Лексовой нави на Тойотовскую, все работает (заменен только блок нави! Мафон, пульт от нави остаються Лексовые)!!! Все списки по всем системам имеються и все ошибки с точьностью до дня и минуты отображаються (правда меню все на иероглифах).

Как появиться оборудование то попробую и с навигацией разобраться :-)

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную диагностику то делает, а вот где эти 9ти значные коды расшифровать?????

например - 63 60 1С 000

или 63 60 0B 000

ктонть вкурсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Столкнулся с проблемой установки новой карты.

Выполнял следующие действия:

1. Зашел в сервисное меню - выбрал регион США с пультом,

2. Прежде чем подтвердить "Да" вытащил с багажника родной японский диск,

3. потом нажал "Да", комп запросил диск.

4. Воткнул новый диск с загрузчиком и записанной на нем картой России с руской озвучкой.- пошел процесс установки (перепрошивки ПО)

После установки появилось новое програмное обеспечение навигации, календаря, ремонтного органайзера и всё на англиском языке.

НО вот проблема - когда включил навигацию, курсор местоположения показывает на море, и никаких городов вокруг нет, при этом в поиске адресса вписываю необходимый адрес типа г С-Пб ул Иванова д 2, и навигация показывает карту Питера и эту точку на карте, нажимаю на "проложить маршрут" и навигация опять выкидывает в море.

т.е. карта вроде есть а привязать мое положение на карте навигатор почемуто не может.

Диск был записан на болванке DVD-R весом гдето 350 Мб.

Да и такуюже операцию с этим-же диском проводил на Toyota Harrier 2003, там все работает.

Подскажите, как можно исправить проблему, может пропустил какой шаг при настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, к то нить пробовал перешить нави на лексусе 200-м???

Вставляю дис с загрузчиком, пишет что не видит карты. ставлю карту (диск 3), пишет что не видит опять карты???? Как сменить регион на европейце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Заметил, что после всех описаных выше монипуляций у меня пропал с экрана значек GPS.

Перетыкал все.

Пару раз перепрошивался обратно на японскую версию - GPSа нет...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане из Москвы, буду очень признателен тому, кто даст необходимые диски и поможет разобраться с нави. Диски оплачу, естественно.

Подъеду куда скажите.

Спасибо. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я походу туплю. Никак не могу понять где взять карты москвы и питера чтоб навигация пахала? На лексусе заблочены, на торентах нэма, откуда качнуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, толку от диска с картой будет мало если все не сделать как сказал Олег в первой посте.

Я при все своем огромном желании помочь всем, к сожалению, не знаю как перепрошить нави для чтения карт. Мне делал все Олег, пользуясь какими-то своими записями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, толку от диска с картой будет мало если все не сделать как сказал Олег в первой посте.

Я при все своем огромном желании помочь всем, к сожалению, не знаю как перепрошить нави для чтения карт. Мне делал все Олег, пользуясь какими-то своими записями.

Я все делаю как написано в первом посте, есть всё кроме диска с картами москвы, т.е я практически всё уже подготовил, остался последний диск и лезть в машину прошиваццо, все инструкции в печатном виде у меня есть (спасибо предыдущему владельцу). А вот карты нашей раши - хз где качать и хз какие подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю карты у меня есть!!! Могу сделать копию с диска своего.

Приезжайте хоть все на ВДНХ в рабочее время (телецентр) - постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заполучил диски, прошивал строго по инструкции - в итоге фэйл, выбрал английский язык - мне предложило вставить диск, пошел ставить - еще не вставил на экране появилась надпись "эрор вронг диск", и более не пропадала, получается диск с америнканским загрузчиком надо вставить за 10 секунд? Или американский лоадер криво записан, вобщем я ф пичали

Кто-нибудь в курсах, можно ли какнибудь резетнуть настройки, вернуть к заводским, обнулить?

Еще раз попробовал перезалить американский диск - не нашел где выбирать бук-тайп( Хотя когда записывал оригинальный японский диск как-то нашел таки и диск был схаван без проблем, как сбросить все на дефолт прочитал на 4 странице, но както стремно стало замыкать какието кондеры, снять клему с акуму не покатит?

Изменено пользователем everlst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищи на Лексусе. Все есть.

А у всех каждый раз при запуске надо жать "I agree" или это мой эксклюзивный глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь с навигацией... помогите плиз... нужны диски либо помощб как это сделать...а то ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя нави и диск который был внутрях

очень полезная ссылка.. чтобы без кохоза.. http://www.navtool.com/is300.aspx ... видеоинтерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заполучил диски, прошивал строго по инструкции - в итоге фэйл, выбрал английский язык - мне предложило вставить диск, пошел ставить - еще не вставил на экране появилась надпись "эрор вронг диск", и более не пропадала, получается диск с америнканским загрузчиком надо вставить за 10 секунд? Или американский лоадер криво записан, вобщем я ф пичали

Кто-нибудь в курсах, можно ли какнибудь резетнуть настройки, вернуть к заводским, обнулить?

Еще раз попробовал перезалить американский диск - не нашел где выбирать бук-тайп( Хотя когда записывал оригинальный японский диск как-то нашел таки и диск был схаван без проблем, как сбросить все на дефолт прочитал на 4 странице, но както стремно стало замыкать какието кондеры, снять клему с акуму не покатит?

Нет, не надо ничего перепаивать.

У меня такая же проблема вылезла, когда болванка была криво записана.

Тебе надо качать с торрентов диск с пометкой A12 (86271-44023) и писать строго на DVD+R DL (double layer) программой IMGBURN 2.5, ставим настройку режима записи Book Type в DVD-ROM

Линк уже нерабочий, но поищи в инете 86271-44023, мож что найдешь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1646367

Еще раз - сначала надо загрузиться с диска 86271-44023, сменить регион.

Процедура описана тут:

http://forums.drom.ru/toyota-progres-brevis-origin/t1151131994-p9.html

Только после этого можно втыкать американский загрузчик. За какое время втыкать - не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все такие кто нить продаст необходимые диски - для перепрошивки и с картами? Или поможет все сделать за оговоренное вознаграждение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, диск с картами и голосом (голос русский) нужен этот или другой?

Если другой, киньте рабочую ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять диск с картами + голосом????

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.