Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в субботу всё в силе?

Не понравилось :(

машин было много общались но не чего зрелищьного я не увидил.....или меня уже не чем не удивишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Тоже почти сразу уехал, как на площадку приехали! Народу было много, а пообщаться ни с кем нормально не удалось(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собирались с определенной целью..выяснить что быстрее а на деле :(

бедбой не приехал...на воробъевых чуть в сасульку не привратились...

Ехали не очень организовано..это косается каждого нах в калоне обгонять друг друга что все мы пииз..  водители я уже понял :(..Спасибо Гарику всегда ждал на поворотах показывая куда ехать..

Потом не понял вообще почему ток фримон один дрифтил :) все дрифтуны берегут резину :))

Воббщем на открытие сезона было веселее ИМХНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выяснили или нет кто в итоге быстрей то рс-ка или ас-ка с компрессором от гараж-инк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выяснили или нет кто в итоге быстрей то рс-ка или ас-ка с компрессором от гараж-инк?

Бедбой - 1g компресcор не приехал

Арху - 3s компрессор не приехал

И тд. Вобщем НЕВЫЯСНИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не понял вообще почему ток фримон один дрифтил :( все дрифтуны берегут резину :))

Воббщем на открытие сезона было веселее ИМХНО

Нет не берегут!)))Я например бухал вчера...

Сегодня все едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не берегут!)))Я например бухал вчера...

Сегодня все едут?

А сегодня что где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не берегут!)))Я например бухал вчера...

Сегодня все едут?

Во во тока побухать :())

Думаю не много будет народа, не хватит сил каждый вечер мерзнуть :)))

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выяснили или нет кто в итоге быстрей то рс-ка или ас-ка с компрессором от гараж-инк?

Парни не партесь.Badboy вчера был в новокосино предложил заехать с ним(у меня автомат rs z-ка) ,3 раза обходил его еще на старте,но походу у него что то с двиглом не ладное,ибо разрыв большой получался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhy был вчера на смотре, но у него что то с ГРМ случилось, поэтому он дальше в новокосино не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? сегодня в новокосино? Я выздоровел.. камеры и петарды возьмём)... активнее.. там народ к вам собирается... даж найтракеры звонили.. интересовались)) короче я сегодня бухаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

СЕГОДНЯ С 22-00 в Московской губернии-Новокосино на городской площади,отмечаем день рождения графа Трусова Д.С.

В программе:

1.-Дрифтъ

2.-Скоморохи и шуты

3.-Водъка

4.-Местные гопники (ну в принципе это и есть пункт 2)

5.-Ритуальное сжигание резины

6.-И кульминацией вечера должна быть свадьба сатанистов,где Фримен как всегда согласился быть свидетелем со стороны мертвого козла......шутка!!! :-P

ВООБЩЕМ ВСЕМ БЫТЬ НАХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

А Булко свидетелем по пункту 6 вохьмете? :))))

При себе иметь 100 рублей на нужды клуба!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и весело прошла сегодня ночка...Драка с ДПСниками в 4 утра в Видном за то,что они забрали у меня документы на машину,а потом просто тупо сидели в машине и говорили,что ничего не брали и первый раз меня видят!

Началось все с фраз - "Ребята отдайте документы-мы уедем" потом "Ты свою зарплату сраную получаешь с моих налогов-ты че тут сцуко себе позволяешь" и потом пьяный в хламину Гарик уже орал "П...дорасы конченные вы о...ели"и т.д.

Мы с Фримоном их машину закрыли своими я спереди прям в бампер он с сзади,они Гарика к себе в машину посадили их старший орет водиле рядовому "Поехали отсюда!"а он таким щенячим голосом "Как же я поеду?Они нас перекрыли"!!!!

А-А-А Вообщем было здорово,а вы как всегда все пропустили....Вася ака Макалеси все заснял на камеру(из-за которой и была драка небольшая) и скоро это появится но YouTube так что все посмотрят!

И еще я в шоке от Нашей еб..ной службы 02 я туда звоню говорю (прям при ментах этих)

-"Помогите меня ограбили сотрудники ДПС г\н машины о1482"

она- "на какой вы улице"

я "не знаю город Видное я не от сюда и незнаю местных улиц..."

она"-я тоже не из Видного и незнаю улиц"

я "-мне помощь нужна!я вам так обьясню где нахожусь"

она "на какой вы улице"

я "- да не знаю б..дь я на какой улице!!!!!"

она "-и я не знаю..."

я взял и трубку бросил потому что мусора отдали документы Марселю!

ну кароче я сделал вывод что от милиции помощи ждать не стоит никогда даже если реально попадешь в беду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Ох и весело прошла сегодня ночка...Драка с ДПСниками в 4 утра в Видном за то,что они забрали у меня документы на машину,а потом просто тупо сидели в машине и говорили,что ничего не брали и первый раз меня видят!

Началось все с фраз - "Ребята отдайте документы-мы уедем" потом "Ты свою зарплату сраную получаешь с моих налогов-ты че тут сука себе позволяешь" и потом пьяный в хламину Гарик уже орал "П...дорасы конченные вы о...ели"и т.д.

Мы с Фримоном их машину закрыли своими я спереди прям в бампер он с сзади,они Гарика к себе в машину посадили их старший орет водиле рядовому "Поехали отсюда!"а он таким щенячим голосом "Как же я поеду?Они нас перекрыли"!!!!

А-А-А Вообщем было здорово,а вы как всегда все пропустили....Вася ака Макалеси все заснял на камеру(из-за которой и была драка небольшая) и скоро это появится но YouTube так что все посмотрят!

И еще я в шоке от Нашей еб..ной службы 02 я туда звоню говорю (прям при ментах этих)

-"Помогите меня ограбили сотрудники ДПС г\н машины о1482"

она- "на какой вы улице"

я "не знаю город Видное я не от сюда и незнаю местных улиц..."

она"-я тоже не из Видного и незнаю улиц"

я "-мне помощь нужна!я вам так обьясню где нахожусь"

она "на какой вы улице"

я "- да не знаю б..дь я на какой улице!!!!!"

она "-и я не знаю..."

я взял и трубку бросил потому что мусора отдали документы Марселю!

ну кароче я сделал вывод что от милиции помощи ждать не стоит никогда даже если реально попадешь в беду...

ЖЖЖЖЖОТЕ!!!!!

Я в шоке!!!.....

Никит, сегодня во сколько подъедишь? :)))) Я с резиной буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Все целы?

Наша милиция нас бережет сначала сажает потом стережет :)

видео очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Наша милиция нас бережет сначала сажает потом стережет :)

Реально пипец....

Никит, а за что забрали документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколисты ))

и правда!!! за что забрали документы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу и к тому, что парни жгут ))))

Надо же.. С ментами такое устраивать.. Ухахахаха.. Люблю тебя, Россия )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.