Цо На Altezza И Lexus Is


Рекомендуемые сообщения

други!

седня при смене резины выяснилось,что диски (купленные здесь) от алтеццы имеют ЦО 67. а на лексе 60....

как вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
други!

седня при смене резины выяснилось,что диски (купленные здесь) от алтеццы имеют ЦО 67. а на лексе 60....

как вам это?

Во мля обрадовал!!! :ooi: Во я буду улыбаться если мне новые диски не подойдут, я себе 60,1 заказал. :heap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мля обрадовал!!! :ooi: Во я буду улыбаться если мне новые диски не подойдут, я себе 60,1 заказал. :heap:

приятель!!!!ты вляпался!!!!сегодня я бегал в шинный магазин, где меня тыкали в каталог и говорили, что такого не бывает. что на теззе и на is, ЦО 60,1 и что диски на замену не родные.....но они от теззы, купил кольца на попробовать 67,1. подошли

я удивлен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
приятель!!!!ты вляпался!!!!сегодня я бегал в шинный магазин, где меня тыкали в каталог и говорили, что такого не бывает. что на теззе и на is, ЦО 60,1 и что диски на замену не родные.....но они от теззы, купил кольца на попробовать 67,1. подошли

я удивлен....

Незнаю что у тебя за авто такое и откуда у тебя такие размеры, НО!!! Центральное отверстие 60,1 !!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО НА СВОЁМ АВТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что у тебя за авто такое и откуда у тебя такие размеры, НО!!! Центральное отверстие 60,1 !!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО НА СВОЁМ АВТО!!!

ну вот на IS 60,1 а купил диски от алтецы. здесь на форуме. на этих дисках ЦО 67,1 покупл кольца и видел сам весь процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
ну вот на IS 60,1 а купил диски от алтецы. здесь на форуме. на этих дисках ЦО 67,1 покупл кольца и видел сам весь процесс

Так у меня ALTEZZA, и потом вопрос: а диски то стоковые? Просто или ты не правильно выразил свою мысль, или я не правильно понял. У тебя сама ступица 60,1 , а в самом диске 67,1 вот ты и покупал кольцо.Вот так наверное у тебя.

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня ALTEZZA, и потом вопрос: а диски то стоковые? Просто или ты не правильно выразил свою мысль, или я не правильно понял. У тебя сама ступица 60,1 , а в самом диске 67,1 вот ты и покупал кольцо.Вот так наверное у тебя.

написал сразу, покупал проставочные кольца. или можно купить проставочное кольцо под ступицу которая шире ЦО в диске?

на диске с теззы - 67. на ступице колеса - 60.

получается. что диаметр ступицы на теззе 67, диск который ставил, имеет все маркировки котрые имеет диск с лекса..

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кольца где купил?

я на лексе видел только 60,1 ЦО

кольца не проблема. видел и на южном рынке. взял в марьино в шинном магазине рядом с АШАНом...

кольцо с 67,1 на 60,1 стоит 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

чушь у меня было 3 альтезы все разные везде 60,1

ТЫ диски стоковые от альтезы купил или нет? Выложи фотку. На альтезах никогда небыло 67 все 60,1 значит просто тебя обманули эти диски стояли не на альтезе или на альтезе но тоже с проставочными кольцами...

Вопрос к знатокам, а если тормоза например стояли от супры ступичное отверсктие будет как у супры или как у альтезы? Я так понимаю там же целиком все меняеться? Возможно ли что просто ступица другая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь у меня было 3 альтезы все разные везде 60,1

ТЫ диски стоковые от альтезы купил или нет? Выложи фотку. На альтезах никогда небыло 67 все 60,1 значит просто тебя обманули эти диски стояли не на альтезе или на альтезе но тоже с проставочными кольцами...

Вопрос к знатокам, а если тормоза например стояли от супры ступичное отверсктие будет как у супры или как у альтезы? Я так понимаю там же целиком все меняеться? Возможно ли что просто ступица другая была?

тормозной диск засверливается под родные ступицы и все. берется ступица и новый тормозной диск и спокойно к токарю даешь бабосы и тебе все сделают, хоть от ламборджини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь у меня было 3 альтезы все разные везде 60,1

ТЫ диски стоковые от альтезы купил или нет? Выложи фотку. На альтезах никогда небыло 67 все 60,1 значит просто тебя обманули эти диски стояли не на альтезе или на альтезе но тоже с проставочными кольцами...

Вопрос к знатокам, а если тормоза например стояли от супры ступичное отверсктие будет как у супры или как у альтезы? Я так понимаю там же целиком все меняеться? Возможно ли что просто ступица другая была?

я взял у парня, который сказл, что взял алтезу у тебя, цвет -хамелеон. диски были крашены в зеленый цвет.

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая-то получается ;)

стоковые оригинальные диски делаются под ЦО 67,1??? надо будет проверить у себя ради интереса

хотя по идее такого быть не может на оригинальном диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
я взял у парня, который сказл, что взял алтезу у тебя, цвет -хамелеон. диски были крашены в зеленый цвет.

Похожи но их видимо перекрасили, у меня они тоже были темно зеленые но краска уже поотлетала в некоторых местах, для этих дисков я покупал центрирующие пластиковые кольца 60.1 в южном порту...

Тоета не делала на альтезу дисков с отверстием 67.1 не может быть...

тут что то не так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи но их видимо перекрасили, у меня они тоже были темно зеленые но краска уже поотлетала в некоторых местах, для этих дисков я покупал центрирующие пластиковые кольца 60.1 в южном порту...

Тоета не делала на альтезу дисков с отверстием 67.1 не может быть...

тут что то не так:)

я их покрасил в черный цвет. а были темно зеленые с поотлетавшей краской.

получается ты знаеш ответы на все вопросы.

они оригинальные? оригинальные. там написано тойота.

они от алтезы?

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.