Звуковой сигнал


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

От Сельсиора поставил. Достались нахаляву)))). Мне звука хватает, но думаю волговские поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти проблемка

Подарили мне дудку, да не простую, а от американского грузовика (новую)

длина 70 см. акурат под капотом встает (на крайней случай в бампер поставлю)

проблема в следующем, нужен компрессор к ней (в комплекте не идет), ну и ресивер скорее всего.

что посоветуете?

испытывал: накачал "банан" до 5 очков, и оттуда дунул - думал уши в трубочку свернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

может чота типа этого приделать ?

для тех кто будет ставить волговские дудки вместо штатных- все ставится достаточно просто... не нужно никаких реле или еще чего-нибудь...Просто снимаем родные сигналы, отсоединяем провода питания, ставим волговские сигналы и все... ничего хитрого

Будет гораздо удобнее, если вы снимите решетку, но я все делал не снимая решетки, просто снял клипсы и открутил саморез по средине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замутил ресивер! купил дудки! шланг 6 метров. нипель для безкамерки и все это установил... накачал баллон под 7 атм (это максимум на шинке). и вообще доволен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна дудка -самогудка от волги низкого тона,мне нравится :)

мечтаю о паровозной воздушке

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
кто знает почему у нового IS250 4 звуковых сигнала?

2 на сигналку штатную похоже зацеплены

ЗЫ: у мну от LX570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня стоят 2хPIAA, 400-500гц

Изменено пользователем Gn.Balabuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите кто нить Мож кто знает на ВАЗ 2112 возможно ли поменять тональный сигнал пим-пим, пим-пим ну когда дверь открыта, достал этот звук Слышал как в ВМW пикает - приятно послушать Если да то как?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 волговский комплект в ближайшее время поставлю второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток альтезовский рулит!!! очень нравится!!! не очень громкий и не очень противный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Тачка Фиша, рыть бортовик не охота... Это может быть Митсуба, может быть какой-нибудь аналог.
Митсуба - это фетиш. Звучат знатно, но стоят в районе 25-30 рублей. Как бы ставить дуделку за штуку баксов немного неправильно)))) Можно найти б/у но довольно сложно.
Вот как звучит Митсуба:


Частота звучания 320/390 Гц.
Есть наши аналоги. Стоят в районе 1200-1500 рублей. Называются Автостандарт Биг хорн 
http://www.autostandart.su/Go/ViewProduct/id=3178
Частота 380/320 Гц, что рядом с Митсубой на в десять раз дешевле. Были в магазине на Алтуфьевском ш. д кажется 38. Стоили 1200 р. Давно хочу купить, но руки не доходят.
Ну и всякого рода кЕтайские подделки коих на авторынках завались.
  Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf,  Ценник конечно не маленький у Мисубы......а  Биг хорн, как оказалось - это не наши, а Китай! Только вот почему то в Китае они стоят в 2 раза дороже чем у нас))) Видимо наши наладили производство "неоригинального Китая"   :)  :)  :) А за инфу спасибо большое! Меня на самом деле, больше не звук интересует а именно такой дизайн))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.