цена на бензин


Scathing

Рекомендуемые сообщения

Да, с нашими москвоскими ценами конечно грех что-то говорить. Не думал, что во многих других городах НАСТОЛЬКО дороже.

Хотя все равно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на ДВ вообще все дороже чем в Москве, значит и у нас скоро такие цены будут
Изменено пользователем Snusmumrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92- 21.30

98-24.00

на ходовой 92 почти каждую неделю, на 20 коп повышение.

98 пока стоит на месте!

охрененть конечно же...но что разговаривать о ценах? предпринимать нужно что-то..а что? акции протеста? одни они и остаются! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас 92 можно по 15 иногда доставать,а хрен ли? Жалко тачку то,своя все таки, 95 - 22,5р пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на лукойле 95 сегодня по 24руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицдез....

Я так скажу....

У нас где-то Один евро 20 евроцентов....

Но плять наше ёпаное государство влезло в жопу европе....

Но у вас....

Окуели....

У меня правда нет слов....

У нас я знаю что 60% от цены ето налоги и акцизы....

Да ипал я всех в куй....

Кстати настувает лето и появилась идея....

Взять VW New Beatle 1.9 TDI Cabrio!!!

Кайфово, економия в топливе.....

Да и воще класная и прикольная мафинка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если бензин дорожает, то дорожает всё сразу, т.е продукты, и всякая всячина. Т.к. доставка дороже.

Полуаетцо, что скоро на 1000, вообще заправлять не будут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и тут работа))))

На самом деле, рост цен один из самых больших за последнее время. Тут ничего не поделаешь.

Мы ругаемся на рост цен на бензин, а если посмотреть - на молочные товары рост значительно выше))) считай 100% за год!

Нефтяные компании такие же коммерческие организации, цель которых, получение прибыли. Получать прибыль работая в убыток невозможно. Поэтому приходится поднимать цены. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов-на-Дону. В среднем по городу.

92-21,70

95-22,70

98-27,10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наткнулся на пару фраз...о бензине...цитата

Вы должны понимать одну простую истину: автотранспорт не должен быть легко доступен - любому "простому смертному", иначе нашей бездарной цивилизации очень быстро наступит конец, всего лишь за какие-то считанные десятилетия. Поэтому в развитии гражданской авто-индустрии и моторизации населения, обязательно должен быть искусственно создан какой-то сдерживающий фактор, иначе это быстро закончиться бесславной кончиной всего и вся на планете, причем это будет обусловлено ни столько даже экологической катастрофой, а скорее масштабной геополитической войной за "мировой передел" собственности, так как глобальная популяция выйдет на грань абсолютного физического выживания из-за утраты доступных и крайне необходимых энергетических ресурсов. Такой сценарий может не произойти, если качественное развитие цивилизации несколько опередит, столь банальные катастрофические события, но такое развитие при наших настоящих возможностях не произойдет стремительно, а острая потребность в нефтепродуктах будет всегда. Так что уже не сложно предугадать – чем это реально закончится для всех…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и тут работа))))

На самом деле, рост цен один из самых больших за последнее время. Тут ничего не поделаешь.

Мы ругаемся на рост цен на бензин, а если посмотреть - на молочные товары рост значительно выше))) считай 100% за год!

Нефтяные компании такие же коммерческие организации, цель которых, получение прибыли. Получать прибыль работая в убыток невозможно. Поэтому приходится поднимать цены. Все просто.

твой корпоративный патриотизм понятен и, с точки зрения твоего руководства, даже похвален, НО!!! не надо нам рассказывать байки про "работать в убыток". я не знаю НИ ОДНОЙ разорившейся нефтяной компании, а так же НИ ОДНОЙ, которая работала б себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю НИ ОДНОЙ разорившейся нефтяной компании, а так же НИ ОДНОЙ, которая работала б себе в убыток...

именно! теперь понятно почему идет рост цен на бензин? Все до банального просто. Компании хотят зарабатывать, поэтому поднимают цены. Еслиб на внутренний рынок нефть поставлялась, к примеру, немногим выше себестоимости и все это дело не облагалось дополнительными налогами, акцизами итд, то цены конечные были бы другими. А так - государство на этом хорошо зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов-на-Дону. В среднем по городу.

92-21,70

95-22,70

98-27,10

Валера, где 21,70?! скажи, там буду заправляться :-D

лью на газпроме, 22р (АИ92), дешевле не встречал по городу :-(

P.S. за последнее время цены очень резко выросли :-( (((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля седня поехал в деревню и заправлялся на свои денежки (по работе контора выдает карточку так шо даж не смотрю какая цена)и тихо охренел - 92й ужэ 22,70рэ..

а грят шо в мае еще цены поднимут..

ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти тоже цены подросли на рупь. Стоимость 95-го теперь составляет 23,3р./л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гм.. Похоже и наступило время что-то делать :D

http://benzin-dorogi.19may.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.