цена на бензин


Scathing

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, положа руку на сердце, неужели кто-то перестанет ездить на своем автЕ, если цена литра будет 50?

p.s. я не перестану.

Не перестану :), просто совсем уж быстро цены вверх растут, за 3 месяца почти на 19% ...

Изменено пользователем M.D.A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера заливал 98-й по 34.50.... Шо же творицца товариши!!!!!!!!

Ипаааать...... вот это адский ад... Я пока 95 по 25,70 лил максимум и то как то не оч радостно, а тут ващще жестяка, что же будет дальше? Судя по всему это не предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе газ поставлю))) и будет термоядерная смесь))) газ+турбокомпрессор :-D :-D

Валера а газ у вас будет нормального качества???

Если да, то будешь лётать как угорелый....

Был знаком с парнишей....

У него Supra mk3(ma70) - была отмасферником, впихнул компресор...

Катался рабовался...

Потом понял что слишком прожорливая.....

Установил Хорошую газовую установку.....

И потом знал где норм газ, а где нет...

На Нормальном газе она летала, на херовом - просто не ехала...

Правда потом через год ремень лопнул, и пицда пришла машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск 92 - 23,60; 95 - 24,90; ДТ - 24,90

Изменено пользователем Azatot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое!Машину-то я новую куплю через месяц-полтора...Но вот буду на ней ездить или нет вопрос...Ребят,где на Лексус газ поставить в Москве?Посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил в конторе интергазсервис. Токма на новую смысла нет - с гарантии слетишь.

Кста, на 250 какой мотор? не с прямым впрыском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил в конторе интергазсервис. Токма на новую смысла нет - с гарантии слетишь.

Кста, на 250 какой мотор? не с прямым впрыском?

Мляяяяяяяяяяяяяяяя......А я на бензинчике-то разорюсь...Будем есть по очереди то я,то Леха)

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газ по-прежнему 13.50 :roll: :roll: :roll: 4 тыс км - полет нормальный.

Ага... как машина едет (разгоняется)? зимой с газом чаво делать будешь - подогрев поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... как машина едет (разгоняется)? зимой с газом чаво делать будешь - подогрев поставишь?

не поверишь, но едет нормально. А зимой если будут траблы с газом от холода, буду на бензе ездить.

А вообще, у меня годовая гарантия, так что зимой еслив чаво, сразу к установщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод и прогрев авто, оборудованный газовой установкой, только на БЕНЗИНЕ, хотя бы 5-10 мин!

(зима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправка AGIP та что на ленинградки справа после поста гаи через мост: 95-ый бенз по 27 ре!!!! Я прозрел когда стал заправляца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправка AGIP та что на ленинградки справа после поста гаи через мост: 95-ый бенз по 27 ре!!!! Я прозрел когда стал заправляца!

эта заправка одна из первых иностранных, притом паленый бензин ниразу не был замечен... всегда был минимум на 1 руб. дороже чем везде..... но бенз очень какчественный.. там у них свои добавки в бензе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА!Бензин может подешеветь!

Заметьте,цены на низкооктанки и соляру уже снизились!

Теперь наши власть имущие обещают надавить на топливные компании и заставить их снизить цену на высокооктанки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем-с)УРА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.