Обнаружил у себя какуюто хрень


Рекомендуемые сообщения

Под сиденьем пасажира обнаружил что то, началснимать обшивку и под ковриком лежала эта хрень, кто нибудь знает что это? И еще нашел TV тюнер pioneer, но от него нет пульта, где нибудь можно его найти или он у нас работать в принципе не будет?

post-7297-1207910790_thumb.jpg

post-7297-1207910813_thumb.jpg

post-7297-1207910832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сиденьем пасажира обнаружил что то, началснимать обшивку и под ковриком лежала эта хрень, кто нибудь знает что это? И еще нашел TV тюнер pioneer, но от него нет пульта, где нибудь можно его найти или он у нас работать в принципе не будет?

F-Conv Pro - это ECU, он же компьютер, он же мозги тюнинговые от HKS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне передать для изучения эту хрень? ))))

Совсем забыл спросить, а под капотом случем нет такой железки, чем-то на улитку похожую???? )))))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу таких сюрпризов.

Читал статью, про то как молодой американец купил фольцваген, непомню какая модель но в фильмах на нем хиппи ездят )))

машина была 76 года, после того как он начал кап ремонт этого ведерка в днище он нашел аккуратно запакованные 4 килограма марихуанны +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

+1 к Валере, помогу избавица от лишней детали за пыво.

Челябинские тезаводы на столько суровые.....что находят детали НКС под сиденьями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сиденьем пасажира обнаружил что то, началснимать обшивку и под ковриком лежала эта хрень, кто нибудь знает что это? И еще нашел TV тюнер pioneer, но от него нет пульта, где нибудь можно его найти или он у нас работать в принципе не будет?

ИМХО, стёб это. Не оставляют япы F-Con-ы так просто. Ему ценник на Яхе 750$ минимум.

PS. Если мозги реально нашёл - скидывай. В России их настраивать пока не умеет НИКТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

+1 К Женьке :)))))))))

Такие мозги просто так так не леат там.... Найди улитку :)))))

ЗЫ

1 апреля вроде кончилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выдерни фишки. Гы. Если реально Ф-кон стоит, спроси японца, нафига?

И ищи у коллекторов улитку или следы её пребывания. просто так на атмо-моторах Ф-коны не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сюрприз, явно не просто так стоял, гляньте какая коса толстая от него идёт.

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, прежде чем прикручивать эту хрень к себе, советую вам изучить досконально ту маину, с которой вы ее снимаете.

не думаю что яп поставил фкон просто так.

это первое.

второе, ф-кон у нас настраивать наскока я знаю никто не умеет, так что будущее этой хрени у вас на машине лично мне кажется весьма безсмысленным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну вот как раз есть стимул научится :))))))

Вов, подпись у тя прикольная :P)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, прежде чем прикручивать эту хрень к себе, советую вам изучить досконально ту маину, с которой вы ее снимаете.

не думаю что яп поставил фкон просто так.

это первое.

второе, ф-кон у нас настраивать наскока я знаю никто не умеет, так что будущее этой хрени у вас на машине лично мне кажется весьма безсмысленным)

В России смысл этого Ф-кона только в том, что "Всё работает же... а, если сдёрну его, придётся родные мозги покупать и мастырить всё как было. и про то, что "у мя машин на тюнячих мозгах" уже никому в уши не надуешь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вск после того как читают эту тему бегут у себя по седеньем смотреть :ir:

вот бы меня такой сюрприз порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Класс!!!!!!!!!!Везет же некоторым...НУ ПОЧЕМУ Я НАХОЖУ ПОД СИДЕНЬЯМИ КАК МАКСИМУМ ПАЧКИ СИГАРЕТ,А??????????? :|

Эх,где б еще поискать?Раз мне думать не свойственно,мож,хоть машинка бы "поумнела"...)))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить сюда бюджет в 7000-8000 убитых енотов и будет шустрая "пулялка" в среднем диапазоне оборотов! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Под сиденьем пасажира обнаружил что то, началснимать обшивку и под ковриком лежала эта хрень, кто нибудь знает что это? И еще нашел TV тюнер pioneer, но от него нет пульта, где нибудь можно его найти или он у нас работать в принципе не будет?

В мастерских где телики ремонтируют поспрашивай, уневерсальный может подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

раз уже тема не идет то хоть сфотай подкапотное пространство с разных ракурсов....посмотрим че там стоит или стояло....

зы прикинь гоняешь на турбо тезе а сам не знаешь(вот это будет точно крутая находка) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет турбы там точно нет, а с Ф-коном машина едет значительно быстрей, я тут на днях отключил Ф-кон , дыг машина вообще ехать перестала, коробка тормозит безбожно, разгон вялый, особенно заметно когда едеш на скорости и газ в пол, а она тупит, с ф-коном сразу мгновенно на 2 передачи вниз и вперед, аж жопу мотает, но горит chek, а без не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.