Обнаружил у себя какуюто хрень


Рекомендуемые сообщения

Вск после того как читают эту тему бегут у себя по седеньем смотреть :ir:

вот бы меня такой сюрприз порадовал

ага, типа пакета кило на 4?! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня TV тюнер эпсон в ногах пассажира, и сидюк под пассажирским сидением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А че б ф-кон на атмо движку не поставить? У меня комп томс стоит и машина едет бодрее стока ощутимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Вот они - факты, а меня засрали тогда когда я говорил про такого рода тюнинх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг правильго гастроенный позволяет выжать из данной конфигурации все. Даже из штатной. На хорошем мозгу она обязана лучше ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Продай маслоуловитель! Реально нужен! Напиши цену!

Какой еще маслоуловитель?

Смотрите еще какая фигня, я сейчас ездию на родном мозге, потому как на фконе машина не заводится при минусовой температуре, но на штатном даже в теплую погоду чтобы завести надо крутить 2-3с., а с фконом заводится с пол тычка, че за хрень. Да и машина вяло как то ездиет на штатном мозге, корбка тупая до нельзя.

Изменено пользователем celeronm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не известно, что подключено на Фкон.

Его действительно просто так ставить не будут, даже тупо поднять мощу. слишком он стоит дорого. По проводке можно определить, что на него замкнули, скорее всего топливо. Надо по проводке отслеживать. просто если фкон отключаешь и машина тупит видимо в разрез чего либо стоит фкон.

трудно так сказать.

Его настраивать могут тока дилеры ХКС, и с помощью навигатора ( у него есть ХКС наивгатор) вот золотой Фкон можно им поправить думаю тебе стоит его поискать. А минусовая погода просто не прописана вниз на Фконе видимо :)) А сильный минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не известно, что подключено на Фкон.

Его действительно просто так ставить не будут, даже тупо поднять мощу. слишком он стоит дорого. По проводке можно определить, что на него замкнули, скорее всего топливо. Надо по проводке отслеживать. просто если фкон отключаешь и машина тупит видимо в разрез чего либо стоит фкон.

трудно так сказать.

Его настраивать могут тока дилеры ХКС, и с помощью навигатора ( у него есть ХКС наивгатор) вот золотой Фкон можно им поправить думаю тебе стоит его поискать. А минусовая погода просто не прописана вниз на Фконе видимо :)) А сильный минус?

Он втыкается в родной мозг, а провода которые на родной мозг втыкаются в фкон. Там проводов тьма хрен поймеш.

Я про навигатор знаю, вот тока им нормально смесь отстроить? Просто летом я его полюбому куплю.

Минус несильный -15 и все заливает свечи, на родном нормально. С ф коном чек горит, ошибку показывает вторая лямбда, тоесть ф кон смесь по лямбдам не подстраивает, он льет бензу как записано в нем чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключается фкон я знаю :).

Самый загадочный МОск в мире это у Тойоты , поверь. я сейчас про сток говорю.

Скорее всего там все напрямую править. т.е. если вышла лямда или она "зависла", то ее уже нет и по другим картам без ее учета фигачится смесь.

Думаю у Фкон тоже самое. Но такие диагнозы через инет: это ваще вилами не по воде, а в по целому океану.

Навигатор безусловно поможет, его даже НКС дилеры подключают при отстройки, но в качестве наблюдения конечно. Видимо грамотный он в отличии от Тетриса Апекси.

Думаю ближе к лету помогу тебе. стукни в марте в личку я в марте Фкон крутить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть ктото с фконами начал заниматься, если я турбу воткну то на фконе карты менять надо, или навигатором мона отстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.