Как Отключить Магнитолу От Питания?


Рекомендуемые сообщения

помогите как отключить магнитолу от питания....... и еще заодно спрошу ктонить сам разберал магнитолку в лексусе ис 200 чтобы исправить ошибку ерр3? а то я хочу первое отключить на не сколько минут потом включить если не моможет придеться разбирать полностью саммоу и вытаскивать диск предыдущего хозяина который застрял блин страшнооо :-? не собрать потом что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите как отключить магнитолу от питания....... и еще заодно спрошу ктонить сам разберал магнитолку в лексусе ис 200 чтобы исправить ошибку ерр3? а то я хочу первое отключить на не сколько минут потом включить если не моможет придеться разбирать полностью саммоу и вытаскивать диск предыдущего хозяина который застрял блин страшнооо :-? не собрать потом что скажете?

Питание отключить...и что тебе это даст???? Можно тупо аккум отсоеденить можно снять магнитолу и с зади фишку вынуть но это тебе не поможет.

Читай тему еррор 3 .

Разбирай и пытайся починить не сломав микрик.

З.ы. выкинь ее нах ))) купи норм магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание отключить...и что тебе это даст???? Можно тупо аккум отсоеденить можно снять магнитолу и с зади фишку вынуть но это тебе не поможет.

Читай тему еррор 3 .

Разбирай и пытайся починить не сломав микрик.

З.ы. выкинь ее нах ))) купи норм магнитолу.

а посоветуий какую чтобы смотрелась как родная в пределах 10000руб а и еще если отключить от питания магнитола не заблокируеться или потом код надо будет вводить которого у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуий какую чтобы смотрелась как родная в пределах 10000руб а и еще если отключить от питания магнитола не заблокируеться или потом код надо будет вводить которого у меня нет

Вариантов масса.можно магнитолу любую понравившуюся купить и поставить в бардачек, и подключив через штатную, можно поставить чейндер в багажник, можно выкинуть нах родную купить двудиновую с экраном хорошим, или одно диновую.вообщем сам решай. Пошерсти форум кто что ставил.

А поповоду кода..бу га га расмешил..откуда он там )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите как отключить магнитолу от питания....... и еще заодно спрошу ктонить сам разберал магнитолку в лексусе ис 200 чтобы исправить ошибку ерр3? а то я хочу первое отключить на не сколько минут потом включить если не моможет придеться разбирать полностью саммоу и вытаскивать диск предыдущего хозяина который застрял блин страшнооо :-? не собрать потом что скажете?

Ерр3. Я делал в Таллинне в Амсерве стоило 1000 крон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжёшь.

нафига дороже лишбы мп3читала ща не до этого тюнинга ща её в порядок саму машину привожу ходовую ремни нада все менять фильтра .....потом внешним тюнингом займусь а уже только потом аудио тюнинг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига дороже лишбы мп3читала ща не до этого тюнинга ща её в порядок саму машину привожу ходовую ремни нада все менять фильтра .....потом внешним тюнингом займусь а уже только потом аудио тюнинг ...

начну с простого - если есть мысли морочиться со звком - забудь про MP3 - качество хорошего, НЕ ПИРАТСКОГО диска CD намного лучше чем MP3! Самый бюджет - Pioner 78 или 88 дизайн не для теззы, но дёшево и качественный звук.. Есть париант - поищи накамичи CD40Z

накамичи не слышал, но многие реккомендуют.

cd40z_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с простого - если есть мысли морочиться со звком - забудь про MP3 - качество хорошего, НЕ ПИРАТСКОГО диска CD намного лучше чем MP3! Самый бюджет - Pioner 78 или 88 дизайн не для теззы, но дёшево и качественный звук.. Есть париант - поищи накамичи CD40Z

накамичи не слышал, но многие реккомендуют.

cd40z_1.jpg

в бардачок закинуть и подключить через штатную это идея хорошую мне подкинули но вот я думаю а что если типа заглушки есть вообще на эти модели ну панэльные в toyota центре нету блин спрашивал......

P.S. народ разобрал мафон полностью вытащил застрявший диск там но блин все ровно ерр3 пишет и механизм не работает которые открывает сиди привод и я так понял поднимает диск в дисководе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.