Создателям форума посвящается!


PILOT

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, дня или утра, хотя какая разница… Приехал с работы и решил посмотреть фотографии… давно не открываемые фотографии на компе. Наткнулся на папочку ALTEZZA-CLUB, открыл, и что то такое внутри проснулось, давно забытое… Это было мое первое лично заработанное авто. Сколько приятных эмоций было связано с ним… Сейчас совсем другое… Да, следующее было быстрее, дороже, новее, но этого чувства уже нет, и боюсь, что уже не будет… Каждый раз проезжая мимо Альки испытываешь те, старые, давно забытые чувства! Автомобиль влюбляет, заставляет быть с ним единым целым и остается с тобой!

Короче, хотел напомнить всем как все начиналось :-D :-D :-D :

Первая встреча клуба!!!!!

97462100.jpg

97462101.jpg

97462171.jpg

97462102.jpg

Спасибо Вам всем, кто был у истоков создания этого замечательного клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Димон, братух, спасибо что не теряешься, надо встречу "седых" альтезовцев организовать..

Мы тебя помним и всегда рады!

А когда то в альтезза-клубе было 8 участников.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то это фоты далего сентября или октября 2006 года в Крокусе на закрытии сезона было? если от туда то я помню проходил неоднакратно мимо Альтез и восхищался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья на родных белых дисках? :roul:

АСка, афтоматная, была привезена с япы, для красногорского зампрокурора. Уже тут красили ее по новой. Музычка - Карозерия, дырки на приборке от телевизара, к моменту фоток - была продана кому то в митино, они и приезжали. Тоже был там, видел теззки, но даже и мечтать не мог. что у меня такая когда нить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я помню как зарегистрировался в декабре 05 года...маленький клуб был)))

А я помню как Рус мне на мыло написал, а я его в клуб позвал)

А еще помню как меня Ромка Rollout на своей белой акуле катал, тогда впервые к Альтеззе вообще так близко прикоснулся, а если учесть что на тот момент нас было 2е в клубе с Красноярска можно считать что это была первая встреча Тезза-клуба в нашем городе)

ЗЫ: Мля, когда ж я себе то на Теззу заработаю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приеду домой выложу фотки со второй встечи)

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77314898.jpg 77314900.jpg 77314980.jpg 77314985.jpg 77314987.jpg 77315003.jpg

1) на картинге;

2) с Дениской (Максад);

3) на пикнике(2006г.);

4) 2 официальная встреча клуба 2005 (вроде?);

5) Крокус 2006г.

6) Новый год-начало)БАНДА!

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички спасибо вам за клуб, за форум и за всё что вы сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Старики! Прикольно тогда было)))

Сам зарегился вначале 2006го... уже более2х лет!!! мляяяя

Потусовавшись здесь, сразу понял что Альтзза это для меня!!!

Резпегд Pilot за текую темку классную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что так много времени уже прошло...,жалко что некоторые из старичков потерялись :) ,филл,дрю-ну его можно найти,аскар-совсем не заходит на форум,вадим-до сих пор с наклейкой ездиет,но сюда не заходит,сильвер,пилот-обещался на встречу клуба но так и не приехал...,димка (альтезза)-где же вы все?!

Тогда помню Дрю бумажки нам раздавал (те что на стеклах у нас) с никами)))) :)

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Парада не вытащишь...

Димка (Альтезза) катается на модной рыкс-8...

Дрю вообще не видно...

Аскар как то был на форуме... но чо то совсем пропал... Видать Камри лучше :)

Даааалекий 2006 год :) Автомакс...

Неоднократно выкладывал уже, но все же...

44520da657e6.jpg

83ae628c6355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе я всё ещё с Вами))))) Наклейка на моём заднем стекле уже потрёпана, букавки уже почти отлетели. но она ещё помнит как горстка энтузиастов создала этот клуб, она помнит как однажды после пары я вышел на улицу и увидел, как ко мне идёт очень красивая девушка и Говорит "Привет. Ты в клубе"(помню сначала даже не понял о чём это она, но помню, что поцеловал ей руку) - и я стал одним из Вас друзья! Altezza машина не для всех, не зря она переводится как "ВЫСОЧЕСТВО" или "ВЫСОТА" , но у тех кто однажды её выбрал она останется в душе НАВСЕГДА!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ БЫЛИ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе я всё ещё с Вами))))) Наклейка на моём заднем стекле уже потрёпана, букавки уже почти отлетели. но она ещё помнит как горстка энтузиастов создала этот клуб, она помнит как однажды после пары я вышел на улицу и увидел, как ко мне идёт очень красивая девушка и Говорит "Привет. Ты в клубе"(помню сначала даже не понял о чём это она, но помню, что поцеловал ей руку) - и я стал одним из Вас друзья! Altezza машина не для всех, не зря она переводится как "ВЫСОЧЕСТВО" или "ВЫСОТА" , но у тех кто однажды её выбрал она останется в душе НАВСЕГДА!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ БЫЛИ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Moderation Team

Дима спасибо огромное как приятно увидеть эти первые фотки нашего клуба самое его начало это октябрь или ноябрь 2005 года, моя тогда стояла в ремонте и я приехал на выставку пешком, встречаться у метро что бы меня кто нибудь подхватил, тогда же подъехала эта белая альтеза с антикрылом и белыми дисками человек просто кого то подвез и я его сагитировал поехать с нами, потом потихоньку подъехали остальные ребята кризис, дима альтеза, дима пилот, Андрей DR EW, Вадим Vadik, Валера is 300, Евгений на белой альтезе, тогда еще пешеход который только через несколько месяцев стал ее обладателем, также Валера Маряк помогавший мне создать клуб и первый форум который был на бесплатном хостинге;) А я что бы пригласить народ в клуб рассылал в почту письма тем кто оставлял свои отзывы на avto.vl.ru ныне drom.ru

Была очень холодныя ночь мероприятие устраивал журнал макси тюнинг который тогда пиарился под рабочим названием стритрейсингмаг.

Тогда же мы похоже единственные пропихнули на стенд все 7 машин при положенных 5-ти:) Я дрожащими от холода руками снимал первое видео клуба, а андрей Др ев и вторая белая альтеза впервые участвовали в показательных выступлениях по дрифту, тогда такого термина еще просто никто не слышал... Тогда же они выиграли первый приз за выступления упаковку сникерсов которыю мы бысто раздали на всех это помогло нам согреться и дало силы провести там еще немного времени, мы уехали почти в самом конце мероприятия когда многие уже разъезжались....

А через 2 дня мне позвонили и сказали что альтеза клуб выиграл приз за лучший стенд выставки! Вот такое непростое начало...

Далее началось развитие клуба Евгений смонтировал первое видео клуба, кризис полностью переделал дизайн сайта и форум, за нашей второй встречей уже наблюдали наши соклубники из регионов через вебкамеру установленную на крыше Московского Государственного Университета я поражен что эта фотка сохранилась (сообщение №13, 2-я встреча первая фотка) руслан сделал скриншот экрана.

А далее первый джапфест и снова мы лучшие...

Первый тюнинг Гарика овечка в багажнике, большой сабвуфер и номер Diablo, а теперь это жесткий корч 2,2 литра турбо где нет даже приборной панели неговоря уже об обшивки, сиденьях и прочим лишним весе :-D

Далее первая сожженая резина и понеслось...

Эх собрать бы всех старичков на Автоэкзотике 2008 глидишь и Руслан из белгорода в гости заскочит как уже приезжал однажды.

Большинство контактов сохранились андрей др ев, пересел на мазду 3 а его альтеза уехала в тольяти перед отъездом на ней появился компрессор.

Аскар устраивающий нам лекцию в своем офисе по экстремальному вождению пересел на камри, валера тоже продал свой ис 300, владелица которого тоже периодически заходит на наш форум, пилот купил себе бмв 325 купе :-D Дима альтеза РХ8

Но думаю что при совместном желании можно будет собраться вновь и закотить неплохую тусу ведь нам уже почти 3 года, а у меня еще стоит самая бутылка с настойкой от клуба 1000 миль которая шла в довесок к этому диплому который на первой фотке, которую мы получили в день нашего первого выхода в общество и заявления о своем существовании, также храниться и бутылка со второго нашего дня рождения с автографами тех кто был там тогда... И еще одна бутылка с прошлой автоэкзотике которая также расписана со всех сторон участниками нашего клуба и их друзьями...

Надеюсь что и в дальнейшем мы будем зажигать так что бы нам потом было приятно это вспомнить...

Спасибо всем вам друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

во выдал то ;))))

Спасибо и тебе Андрюх! Что смог и пожелал всех нас собрать!!!

We are the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
обязательно надо собраться первым составом еще !

+1

2 bulka моции нахлынули лишил вылить сюда :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
+1

2 bulka моции нахлынули лишил вылить сюда :-D

А лучше не первым, а всем составом клуба :)))) Устроить глобальную тусу.... Чтобы были даже те, кто уже сменил машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.