Тюнингованные фары "Eagle Eyes" (Тайвань) типа "Anzo" или "от clerk'a" - обсуждение, ремонт


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Тогда хз, смотреть надо. Но, скажу точно - работа по переделке на дорестайлинговых альтеззах РС и АС различается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Володя Мелкий
так там замена просто на рестайлинговые, у меня 2004 года машина, или он на рестаил IS300 менял?

Ты бы фотки своих фар выложил(где нибудь), чтобы никто не гадал какие у тебя фары рестайл или нет. И тебе бы сразу сказали моно или низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машину - зачёт! Красивая! Рыженькая! :)

Фары оригинальные. Каким цветом кольца светят? Какие из пушек ближний свет (крайние с линзами или ближе к центру)? Каким светят те три маленькие... писюльки? На сколько я помню - на Е-бее видел - синим светят (что совсем не айс) и какую роль они выполняют? Габариты вкупе с кольцами или как? Ждём фото включенных фарок во всех режимах (габариты\ближний\дальний\поворотники) А так - облик преобразился! Красава! :)

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
За машину - зачёт! Красивая! Рыженькая! :)

Каким цветом кольца светят? Какие из пушек ближний свет (крайние с линзами или ближе к центру)

Кольца неон голубым цветом обычным.

Крайние с линзой это ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машину - зачёт! Красивая! Рыженькая! :)

Фары оригинальные. Каким цветом кольца светят? Какие из пушек ближний свет (крайние с линзами или ближе к центру)? Каким светят те три маленькие... писюльки? На сколько я помню - на Е-бее видел - синим светят (что совсем не айс) и какую роль они выполняют? Габариты вкупе с кольцами или как? Ждём фото включенных фарок во всех режимах (габариты\ближний\дальний\поворотники) А так - облик преобразился! Красава! :)

Цвет колец голубой...да горят вместе с 3-мя писюньками..красиво получается))) Фотки будут позже...недели ток через 2 гдето...поворотника в каждой фаре 2...Фары рейстайлинг IS300 ... у мя альтезза дорестаил, в общем заморочился по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, заморочился о катологу с вопросом разницы Is300/200 с фарами. Так вот: разница есть только в крыльях, т.е. крылья по номерам различаются, а по телика (рамка радиатора и т.д.) нет. Следовательно, есть доля вероятности, что с фарами этими гемора будет меньше на ксеноне, плиз, давайте не будем уже употреблять рестайлинговые или дорестайлинговые фары, просто разжевано, ТАКИХ НЕТ, чем с фарами с желтой полоской. Итак, найти бы желающего, кто бы менял свою ксеноновую оптику на линзы.

По теме, не бейте и не обежайте мна, но я думал эти фары просто будут уродские и это мягко сказано, но теперь я в легком , а может уже и в тяжком шоке: смотрятся просто отлично. Давай скорее же фото света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кинь мне плиз номер на ебэи или ссылку на задние туманки

На ебэе не дам номер лота, т.к. уже примерна как месяца 3-4 такие вообще не выставляются...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебэе не дам номер лота, т.к. уже примерна как месяца 3-4 такие вообще не выставляются...=(

((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришли мне блоки ксенона штатного, дня через 2 выложу как свет ложится на стену.

Изменено пользователем ExtasyN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя раньше так понимаю стояли фары с желтой полоской, много мучился, чтобы эти вкарячить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя раньше так понимаю стояли фары с желтой полоской, много мучился, чтобы эти вкарячить??

Как Crisis уже сказал...ДОКУЯ. Но если есть желание, то будет и возможность :-)

Так что если очень охото, то заморочся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но если есть желание, то будет и возможность :-)

Так что если очень охото, то заморочся.

Просто интересно, если у мна уже ксеноновая оптика, следствие чего: рамка радиатора и крылья передние другие, не такие как у тебя, может тут меньше будет проблем, просто сравнивал с is200 и is300 - разница только по крыльям :think:

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, если у мна уже ксеноновая оптика, следствие чего: рамка радиатора и крылья передние другие, не такие как у тебя, может тут меньше будет проблем, просто сравнивал с is200 и is300 - разница только по крыльям :think:

Правильно, про крылья и речь, там оба крепа надо убирать и наваривать под другим углом и другом расстоянии от фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, короче, чтобы более точную инфу получить, нуно либо самому ставить, либо у кого уже крыльля под ксеноновую оптику были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, короче, чтобы более точную инфу получить, нуно либо самому ставить, либо у кого уже крыльля под ксеноновую оптику были.

Нет, думаю в крыльях различий вообще нет (между ксеноновой оптикой и нет), там различия между рейстайлингом и дорест (вот такм крылья разные). Неважно хоть Альтезза, хоть ИС

Изменено пользователем ExtasyN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...c=9314&st=0

Просто на опыте проверено (ксеноновые по другому крепяться выходит телевизор и крылья у них другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...c=9314&st=0

Просто на опыте проверено (ксеноновые по другому крепяться выходит телевизор и крылья у них другие).

Поверь мне, с телевизором ничё делать ненадо, в крыльях крепы переделывать и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, с телевизором ничё делать ненадо, в крыльях крепы переделывать и всё

ok, учту :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На япах 2 типа крыльев, если у тебя был ксенон то вероятно что ничего переделывать не придется, НО хрен знает чем крылья трехсотого из штатов отличаются, но хочется думать что не крепежем к фарам.

Изменено пользователем Alew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На япах 2 типа крыльев, если у тебя был ксенон то вероятно что ничего переделывать не придется, НО хрен знает чем крылья трехсотого из штатов отличаются, но хочется думать что не крепежем к фарам.

Вот я об ЭТОМ и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об ЭТОМ и говорю.

Да какая разница, ну убьёшь ты день-два, а возможно как ты сам гвооришь что встанут сразу... но оно стоит того, согласись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
На япах 2 типа крыльев, если у тебя был ксенон то вероятно что ничего переделывать не придется, НО хрен знает чем крылья трехсотого из штатов отличаются, но хочется думать что не крепежем к фарам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.