Тюнингованные фары "Eagle Eyes" (Тайвань) типа "Anzo" или "от clerk'a" - обсуждение, ремонт


Рекомендуемые сообщения

блоки розжига нужно брать на Лексус с обманками или без? дорестайл. Что бы потом чек не горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team
ксенон : поставил блоки с переходниками и все блоки покупали тонкие но они все равно не влезут так что на улице

Слимы от Sho-me залетели в фару со свистом - даже хз как у тебя тонкие могли не влезть.

чо еще за второй поворотник?

Посмотри темку Clerka - вариант 1 (темные или светлый хром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Имеются фары, как на фото (хром). В них умерли ангельские глазки, два кольца не светят вообще, 2 светят разными цветами, новые инвертеры не помогают!!!

Планирую вскрыть фару и поменять их на новые, но не неоновые, а на smd (диоды в прозрачном ребристом пластике, как на фото)!

Никто не знает, какого размера стоят кольца, возможно ли их заказать от бмв?

Необходимо знать размер, чтобы машина три недели не стояла без фар, пока будешь их искать!

post-12002-0-45725500-1348115757_thumb.j

post-12002-0-48944000-1348115767_thumb.j

post-12002-0-76519200-1348115774_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у диодов срок службы от 60 тысяч часов, если это оригинальные диоды. Китайская лабудень служит мало. Хорошие диоды продает магазин Маяк.

а так хорошие диодные фары оригинал стоят очень дорого. Как вариант можно рассмотреть светодиодные фары hella

hella немецкий производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал потому, что в фарах от клерка (другая модель) у меня первым делом накрылись диоды

конечно китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоды точно не сдохнут!!! уже разговаривал с человеком, который переделкой фар занимается! он переделывает все фары, которые приезжают к нему с обычными CCFL кольцами и у всех одна проблема, то не разгорается неон, то горит совершенно другим цветом!

кому диоды ставил, ни у кого ни разу нареканий не было!

при этом, в этих фарах стоят диоды....они же до сих пор целые)

кольца узнал размеры с разбитой фары у человека - одно кольцо 80 мм, а другое 100 мм плюс минус 1 или 2! не было штангенциркуля, пришлось померить линейкой!

есть какие идеи, никто не знает, на бмв какой модели стоят кольца хоть одного из размеров

вот так выглядят

http://www.ebay.com/itm/BMW-E36-E38-E39-E46-SMD-LED-Angel-Eyes-Halo-Rings-Bright-WHITE-/170724649547?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27bffb6a4b&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Перегорело кольцо ссфл в линзованной оптике, те фары что китайские и с линзой.

Подскажите как и что можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца подобрать можно на линзу отдельно,но в одной фаре менять нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нормальные фары на одну тему выше

+100500

гавеные линзованные фары 

типа тюнинг ваще не светят

поставь сток  фары ксенон с 300 го  и будет счастье 

всяки глазки не глазки все это шляпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/glaza24 вот здесь можешь купить кольцо нужного размера, блоки под кольца, линзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Месяц назад купил Альтеззу у одного парня в краснодаре. Он колхозил ее как мог, и нулевик китайский ставил, банка так же присутствует, флок перешит вся торпеда и стойки( пылесборник ужасный, и на вкус и цвет товарища нет!) И один виток пружин порезанный , и Самое главное китайские галогенные фары ,Аля ангельские глазки ,но у них ,так же есть подвох .

Свет ближний вообще не отреагулирован , ближний светит вправо и влево, как 10 стадия косоглазия.

Есть гнездо под габариты ,и так же деодная лента , которая подклювенная как габариты. Т.к. лента подключена , то габариты он оставил пустовать, там просто не закрытое гнездо и вечно залетает пыль.

Дальний просто светит в верх ,не просто в верх,а куда в космос.

И заехав на регулировку фар мне сказали в ближнем у меня стоят лампочки от туманок, и надо сначало купить лампочки нормальные ,а потом регулировать .

Но он отдал старые Японские фары ,вроде оригинал .

Теперь суть вопроса . Стоит ли заморачиваться покупать новые лампочки и регулировать фары?поставить Японки и слепить встречку или откладывать на новые нормальные фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне что кЕтайские фары намного сильнее слепчт встречку,а дальняк мешает летать самолетам)) так что ставь на место родные фары и не делай мозх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди б/у оригнал. правда. совет дельный. у меня стояли китайские фары. покупал новые. через 3 месяца осыпался отражатель и они стали светить как свечки в 18-м веке. после этого я купил оригинал!! светом доволен

Изменено пользователем zubbizub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди б/у оригнал. правда. совет дельный. у меня стояли китайские фары. покупал новые. через 3 месяца осыпался отражатель и они стали светить как свечки в 18-м веке. после этого я купил оригинал!! светом доволен

У меня есть,вроде оригинал Японских ,но же настроен на праворульное движение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно от лекса вкорячить. от европейского. на форуме часто продают фары. не скупись. купи оригинал. а про китай забудь. да он выглядит красивее. ангельские глазки, все дела. но функционал у таких фар никакой. дерьмо!!! по другому я не смог их охарактеризовать после полугода пользования. пожалел что купил их за 15 000р. мог бы купить оригинал и кататься на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно от лекса вкорячить. от европейского. на форуме часто продают фары. не скупись. купи оригинал. а про китай забудь. да он выглядит красивее. ангельские глазки, все дела. но функционал у таких фар никакой. дерьмо!!! по другому я не смог их охарактеризовать после полугода пользования. пожалел что купил их за 15 000р. мог бы купить оригинал и кататься на здоровье.

Понял,спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

парни привет!

собственно проблем, сгорело кольцо, аж оплавилось, удивляет, что проходило 5лет)

 

Может кто то делал, или у кого в разборе фара есть, размеры колец чтобы узнать, а то разбирать фару, замерять, потом ждать пока приедет долговато выходит!

6pzSoTgJisE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.