БЕРЕЗАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Уже стало доброй традицией дружба и помощь детям из Березанского детского дома. Четвертый раз мы едем к ним в гости, везем подарки, проводим развлекательные мероприятия, катаем на машинах. Последний раз все клубы Краснодара очень активно откликнулись перед новым 2008 годом, впечатлений у детей было море, их глаза горели как звезды. Ребята нас уже заждались, к дню защиты детей нас пригласили в гости. Нас будут ждать 25 го мая в 16 часов, это воскресение. Кто хочет поехать? Желающие собрать летние вещи, игрушки (только не мягкие, их там уже завались наверное) самое важное у них сейсчас очень нехватает спортивного инвентаря (мячи, скакалки, бадбинтон и пр..), очень нужна спортивная форма из эластик (кажется так ткань называется). Летняя одежда (маечки, трусики, шортики, юбочки, сандалики, резиновые шлепочки) тоже не помешает. Пепси, сникерсы и прочую еду везти ненадо, ребят хорошо кормят. Кто не сможет поехать, может купить все сами и привезти на встречу, кто не может поехать купить, может привезти на встречу деньги, засунуть их в запаяную коробку, как в прошлый раз, мы съездим купим. Напомню, что дети там от 7 до 16 лет.

В программе визита будет дискатека для детей и конкурсы (дети очень просили).

Каждую субботу (17 го и 24 го мая), с 19 до 21 часа, стоянка под тургеневским мостом, можете привозить, поговорите с руководством своих компаний, может кто захочет поучаствовать. Я знаю, что у нас есть одноклубники работающие в компании "Высшая лига", поговорите пожалуйста со своим руководством, может тоже откликнутся. Руководителям компаний которые окажут реальную помощь детский дом напишет благодарственные письма. Напомню! Деньги нам не нужны! Лучше пусть купят то, что необходимо детям.

Спасибо огромное заранее всем тем кто откликнется. Не хлебом единым жив человек!

Об участии уже заявили "HONDA CLUB KUBAN", "CIVIC CLUB", "MAZDA 6".

ВЫЕЗЖАЕМ 25 МАЯ В 13-00 С ГОСТЕВОЙ ПАРКОВКИ ТРК "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ" СТОЯНКА ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НА "МАКДОНАЛДС", ЕСЛИ ЕХАТЬ ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА. ВРЕМЯ СБОРА 12-00.

Изменено пользователем Кубанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не забудьте про детишек, в эту субботу последний сбор. Уже ребята из нашего клуба откликнулись, прошу отнестись отвественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принял участие, а так же тем кто смог поехать к детям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Участие в подготовке и поездке приняли только мы, Мазда6, Альтезза и Сивик клубы. Приехал еще и передал подарки детям один парень из Мазда3 клуба.

SR клуб, а точнее Тимур (серый Сивик седан с аэрографией на капаоте) приехал, сказал, что обязательно примут участие и благополучно потерялся, даже телефон выключил и не позвонил сообщить, что не поедет, мы прождали долго и уехали сами, НЕ МУЖСКОЙ ЭТО ПОСТУПОК! Я ДУМАЛ В SR CLUB СЕРЬЕЗНЫЕ ПАРНИ!!! Понтонуться и заявить об участии, а потом забить и даже не сообщить ничего, мы ждали, пообещали детям, что приедут настоящие гоночные машины!... Я ВАС ТИМУР НЕ УВАЖАЮ!! ПОСТУПОК ЭТОТ ДОСТОИН ПОЗОРА!!!!

Продолжим! Чем заниматься хренью, лучше бы детям помогли. Судя по всему все бабло ушло на херовый бенз... Неужели трудно поехать купить мячик или скакалку и передать ее детям, ехать даже не нужно в детский дом!....

В новогодней акции приняли участие многие клубы! Огромное спасибо им за это!

В этот раз все готовились на барикады против дорогого бенза видать и хрен положили... Ну даааааа.... Говеный бенз важней! Блин! Вот не пойму хоть убейте! Неужели жаба душит пожертвовать на праздник детям у которых нет родителей?! Все положили на все! Бл... ну не разорились бы! Господь бог не Тимошка, видит немножко! Пожертвованные средства на подарки деткам вернулись бы многократно! Ан нееет... Лучше пропить.... На тусовки всякие интересней ездить и бабло пропивать!!!

Спасибо ребятам которые приняли участие в подготовке праздника детям! Богом Вам воздасться! Мира и счастья безмерного Вашим семьям!

Кто видел горящие счастьем глаза детей вчера, меня поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться ,сообщение получил ,приехать несмог .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принял участие, а так же тем кто смог поехать к детям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Участие в подготовке и поездке приняли только мы, Мазда6, Альтезза и Сивик клубы. Приехал еще и передал подарки детям один парень из Мазда3 клуба.

SR клуб, а точнее Тимур (серый Сивик седан с аэрографией на капаоте) приехал, сказал, что обязательно примут участие и благополучно потерялся, даже телефон выключил и не позвонил сообщить, что не поедет, мы прождали долго и уехали сами, НЕ МУЖСКОЙ ЭТО ПОСТУПОК! Я ДУМАЛ В SR CLUB СЕРЬЕЗНЫЕ ПАРНИ!!! Понтонуться и заявить об участии, а потом забить и даже не сообщить ничего, мы ждали, пообещали детям, что приедут настоящие гоночные машины!... Я ВАС ТИМУР НЕ УВАЖАЮ!! ПОСТУПОК ЭТОТ ДОСТОИН ПОЗОРА!!!!

Продолжим! Чем заниматься хренью, лучше бы детям помогли. Судя по всему все бабло ушло на херовый бенз... Неужели трудно поехать купить мячик или скакалку и передать ее детям, ехать даже не нужно в детский дом!....

В новогодней акции приняли участие многие клубы! Огромное спасибо им за это!

В этот раз все готовились на барикады против дорогого бенза видать и хрен положили... Ну даааааа.... Говеный бенз важней! Блин! Вот не пойму хоть убейте! Неужели жаба душит пожертвовать на праздник детям у которых нет родителей?! Все положили на все! Бл... ну не разорились бы! Господь бог не Тимошка, видит немножко! Пожертвованные средства на подарки деткам вернулись бы многократно! Ан нееет... Лучше пропить.... На тусовки всякие интересней ездить и бабло пропивать!!!

Спасибо ребятам которые приняли участие в подготовке праздника детям! Богом Вам воздасться! Мира и счастья безмерного Вашим семьям!

Кто видел горящие счастьем глаза детей вчера, меня поймет...

Ммммммм..даааа..... Серёга, нынче народ такой пошёл. Дело сугубо личное и каждого, но ради таких дел, не должно быть жалко, не денег, не времени.

Кратко....

Утром комне приехал Витя, перегрузил к ниму в машину, вещи, спортивный инвентарь и т.д. и опять же с ним на пустой отправились в магазин закупаться, обратно....

опять забил машину, поехали к месту сборов, кроме наших ребят ещё давали денюжку другие ребята я даже не знаю их, мне Серёга (Кубанец) давал. Ребята ещё стояли... по пути встретил Сашку (Медведя) он ехал на сбор. Я побежал в Мосмарт, т.к. ещё остались деньги с первого магазина. Собрались все в 14-00 выехали, как говорили многие я приеду и я и я, а получилось ... да ни ...От нашего клуба были: Медведь, Андрюха(котопёс) и то на королле, но забитой до полна и я. все колонной выехали.

Приехали... поставили машины, разгрузились и пошли.

Здрасти, здрасти, здрасти..... - только и слышал совсех сторон, у детишек небыло предела радости от того что к ним приехали люди на которых они смотрят и мечтают быть такими же, это такая жаласть простыми словами не передать.

Играет музыка, а он мальчишка совсем ещё маленький бегает танцует и пытается воображать и понравиться людям чтоб его малышку забрали от туда к себе домой.

Я выходил покурить, зашёл обратно в зал ищу свою Кристину.... нет и всё. А они дети, обхватили её за руки за ноги и смотрят как на нечто необычное, ногти, волосы.... стою смотрю и думаю где же твои мама и папа итить их сцуко в рот.

не хочу больше ничего писать тот кто там был тот знает, кто не смог поехать, но приложил свою руку помощи тому огромное спасибо, тот кто пропустил это всё мимо ушей - никокого уважения нет.

Благодарность ребятам нашего клуба, которые откликнулись на это благородное дело, Бог Вас видит молодцы.

Виталик (Gavzer)

Коля (Белый)

Олег (Москаль)

Коля (Morozoff)

Санёк (Медведь)

Паша (Roni)

Серёга (динская машия)

Андрей (котопёс)

Антон (93 rus)

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей (Кубанец) - 24 мая акцию про бензин отменили!!!!!!!!!!!!! Поэтому непонятно, чем занимались другие клубы, наверное на гонки уехали. Честно говоря, меня огорчило количество клубов, которые решили помочь детскому дому :)

Антоха: мммммда... Печально все это :( И список меня еще расстроил. Ты, наверное, Андрюху (Котопса) забыл написать еще.

Очень жалею, что не смог поехать :( продолбался с трубами все выходные, оказалось все не так просто, как я думал.

p.s. Отдельное спасибо Виктору Сергеевичу из mazda3 клуба ;) Единственный человек из м3 клуба, который помог детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей (Кубанец) - 24 мая акцию про бензин отменили!!!!!!!!!!!!! Поэтому непонятно, чем занимались другие клубы, наверное на гонки уехали. Честно говоря, меня огорчило количество клубов, которые решили помочь детскому дому :)

Антоха: мммммда... Печально все это :( И список меня еще расстроил. Ты, наверное, Андрюху (Котопса) забыл написать еще.

Очень жалею, что не смог поехать :( продолбался с трубами все выходные, оказалось все не так просто, как я думал.

p.s. Отдельное спасибо Виктору Сергеевичу из mazda3 клуба ;) Единственный человек из м3 клуба, который помог детям!

ах, да совсем забыл, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность ребятам нашего клуба, которые откликнулись на это благородное дело, Бог Вас видит молодцы.

Виталик (Gavzer)

Коля (Белый)

Олег (Москаль)

Коля (Morozoff)

Санёк (Медведь)

Паша (Roni)

Серёга (динская машия)

Андрей (котопёс)

Антон (93 rus)

Антоха и это ВСЁ??????? мля нах.... наклейки раздавал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паша... увы и это все люди у которых есть душа и сердце.

А наклейки то здесь не причём, наклейку может наклеить кто угодно. Да я их и не раздавал, а заказывал по прозьбам. Ну вот а как ты себе представляешь? "заказываем наклейки" тебе да, тебе нет, тебе нет, тебе да...

Это дело каждого, да и отношение к каждому складывается по разному.

Да нас мало, но и хорошо что есть такие люди как мы, если бы ты только Пашка видел, эти счастливые маленькие глазки, когда мы все подарки выгружали из машин, словами не передать...

Антоха да меня удивляют такие люди как наклейки, майки, так сразу все появляются, ни у кого никаких сразу дел нет. А как скинуться на что-нибудь всё пипец пиезжают единицы!!! Хотелось бы чтоб наш клуб был намного дружнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, кому надо, те здали денежку и присутствовали на мероприятии. Я думаю тему пора закрыть- развели тут... :tema_zakryta: :ne_fludi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха да меня удивляют такие люди как наклейки, майки, так сразу все появляются, ни у кого никаких сразу дел нет. А как скинуться на что-нибудь всё пипец пиезжают единицы!!! Хотелось бы чтоб наш клуб был намного дружнее!!!

А у меня вот нет ни наклеек ни маек ,и по субботам я товар принимаю ,(поэтому и на сходняки попасть немогу)и проблемы детей мне известны и радость их известна у самого дочка ,О КАКОЙ ДРУЖБЕ ИДЁТ РЕЧЬ ??? по человечьи извинился что несмог приехать ,реакции ноль ,все теперь охуенно гордые стали ,да и х...с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот нет ни наклеек ни маек ,и по субботам я товар принимаю ,(поэтому и на сходняки попасть немогу)и проблемы детей мне известны и радость их известна у самого дочка ,О КАКОЙ ДРУЖБЕ ИДЁТ РЕЧЬ ??? по человечьи извинился что несмог приехать ,реакции ноль ,все теперь охуенно гордые стали ,да и х...с вами

Славик, что ты несёшь? кто гордые? какая реакция должна быть на твоё человечье извенение? - "хорошо прощаем"????? Про тебя конкретно никто не говорит, я тебя вобще только один раз видел, да и у нас проходит много мероприятий не только по субботам, так что если хотел бы приезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик!!! Да ты успокооооооооооойся :) Мы знаем, что ты по-субботам товар принимаешь...

И все видели, что ты отписался, просто зачем это кому-то комментировать?

p.s. За грубый разговор ты получаешь бан и предупреждение! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха да меня удивляют такие люди как наклейки, майки, так сразу все появляются, ни у кого никаких сразу дел нет. А как скинуться на что-нибудь всё пипец пиезжают единицы!!! Хотелось бы чтоб наш клуб был намного дружнее!!!

Санёк правельно говорит, кто хочет тот, приезжает и учавствует в жизни клуба, а кому это нах не надо, тот и нам особо не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк правельно говорит, кто хочет тот, приезжает и учавствует в жизни клуба, а кому это нах не надо, тот и нам особо не интересен...

УГОВОРИЛИ !!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья!

Пора планировать к первому сентября поездку и праздник детям! Надо поздравить их с началом учебного года.

Предлагаю в этот раз сделать упор на само мероприятие и сделать его как можно красочнее и ярче. Я в прошлую пятницу ездил туда, нас ждут с огромным нетерпением! Надо провести много классных конкурсов с призами и подарками, постараться чтобы все ребята смогли поучаствовать и получить подарок. Надо устроить им шоу, им нужен именно праздник и внимание, они этого ждут. Привлечь как можно больше спонсоров, чтобы они не деньги перечисляли туда, а купили подарки. Если есть возможность у вас, подойдите к руководству компаний в которых работаете, расскажите о этом детском доме, я не думаю, что все откажут, наверняка кто то есть с добрым сердцем. Прошу всех подключиться к этому мероприятию и выделить в своем графике немножечко времени.

Поездка и праздник в детском доме состоится 30 августа. Место сбора колонны ТРК "Красная площадь", гостевая парковка, перед авто магазином, время сбора в 15-00.

Каждое воскресение, 10, 17, 24 августа, на авто-стоянке под Тургеневским мостом, что возле реки Кубань, с 19 до 21 часа, вы можете приехать для оказания материальной помощи (в запаяную прозрачную коробку опустить деньги и мы купим то, что необходимо перед поездкой), либо купить лично и передать для тетей подарки если вы не можете поехать. На стоянке будут находиться клубные машины одного из клубов Краснодара, вы их легко узнаете по клубным наклейкам.

Если у кого нибудь есть возможность подключить СМИ, это очень поможет, особенно радио, в виде рекламы этого мероприятия. Я позвоню в "Милицейскую волну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность поговорить с информационным порталом ЮГА.ru , которые смогут осветить данное мероприятие в сети, написать статью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность поговорить с информационным порталом ЮГА.ru , которые смогут осветить данное мероприятие в сети, написать статью ;)

конечно Олег давай поговори хорошее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят большая прозьба не забудьте про детский дом на этих выходных.

Некоторые из наших уже откликнулись на это великое дело. :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребятам, которые не делают вид, что просто не видят эту тему.

и о Вас с благодарностью говорят чужие и незнакомые люди. СПАСИБО!!!

http://www.civic-club.ru/forum/topic/62359.htm

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=9165&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребятам, которые не делают вид, что просто не видят эту тему.

и о Вас с благодарностью говорят чужие и незнакомые люди. СПАСИБО!!!

http://www.civic-club.ru/forum/topic/62359.htm

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=9165&st=0

Эээ, в чём подвох? Я только за! Вот только писать тут и еще каждую неделю на сборах тереть про это... немного лишнее, все кто захочет поехать - тот поедит. Кто несможет поехать но поимеет желание помоч деткам- вэлкам под мост! Кто смог подтянуть прессу, те подтянули. То что тема молчит- незначит что про неё забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, в чём подвох? Я только за! Вот только писать тут и еще каждую неделю на сборах тереть про это... немного лишнее, все кто захочет поехать - тот поедит. Кто несможет поехать но поимеет желание помоч деткам- вэлкам под мост! Кто смог подтянуть прессу, те подтянули. То что тема молчит- незначит что про неё забыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.