Запах В Салоне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня нет каталов... :)

оба О2-сенсора вкручены в турбоколлектор!

Ты наверно недапонял меня. Какие параметры показывает твоя приблуда (CO,CH,Состав смеси,) наверное прибор Альфометр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный датчик выносной (кругленький такой :) ) ничего, кроме соотношения смеси не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья! Может кто сталкивался или просто имеет опыт в решении следующей проблемы: Передали пакет с замороженой рыбой. В силу обстоятельств я этот пакет благополучно забыл в машине на заднем сидении. Когда я его забрал, рыба, естественно, потекла оставив мокрый след на обшивке сидения. Боюсь через некоторое время в машине будет газовая камера. Помогите советом - чем можно вывести запах рыбы из салона авто.

Заранее благодарю за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо запахом кошки ;)

Опередил :D точно такая же мысль родилась ;)

Друзья! Может кто сталкивался или просто имеет опыт в решении следующей проблемы: Передали пакет с замороженой рыбой. В силу обстоятельств я этот пакет благополучно забыл в машине на заднем сидении. Когда я его забрал, рыба, естественно, потекла оставив мокрый след на обшивке сидения. Боюсь через некоторое время в машине будет газовая камера. Помогите советом - чем можно вывести запах рыбы из салона авто.

Заранее благодарю за дельные советы.

Если ванишь не поможет то сюда 542-35-53. Мне там курящий салон химчистили. Норм ребята.

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах рыбы нейтрализует лимонная кислота!

... а вот как почистить хз, нверное в химчистку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ванишь не поможет то сюда 542-35-53. Мне там курящий салон химчистили. Норм ребята.

Курящий салон? вызывай ghostbusters!

ghostbusters.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящий салон? вызывай ghostbusters!

ghostbusters.jpg

Жень перепутал форумы. Тут про машины. Мыльтиков нет!!!

Если серьёзно..... представляешь приходит твоё турбокарыто а там "п*3доглазый жгун"(цитата- Турма) курил от страха как целая рота.

Про кислоту тоже слышал, осталось придумать как ей воспользоваться если всё внутрь стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне ехал с моря, вез вино в пласт. бутылках - так одну плохо зарутил... короче литр вина вытекло в багажник. По началу - был просто запах... :-D на следующий вечер, после того как машина провела день на солнце - в салоне стоял трахан :-D от отдого запаха можно было опьянеть. Выручила только химчистка. :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант утопить машину в болоте )))) А потом вытащить, зато всё будет в одном запахе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант утопить машину в болоте )))) А потом вытащить, зато всё будет в одном запахе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними сиденье и тёплой водой его сам постирай, моющим пылесосом можно. У меня друган на своей ФТО весь салон таким образом отхимчистил, как новый стал. Сиденье альтеззы - сверху тряпка, снизу губка. Замачи его в ванной, через сутки будет сухим и приятно пахнущим.

Ну а можешь яйцо в сиденье шприцом вдуть, аромат будет, рыбу как освежитель возить будешь :)

Изменено пользователем Nikch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за советы (хотя за некоторые убить можно :-) ) Видимо я зря панику поднял, рыба была в двух пакетах и т.к. была замороженая, то на сидухе скопился конденсат с пакета. Второй день езжу, пока вони нет... Но всё-равно всем спасибо за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за советы (хотя за некоторые убить можно :-) ) Видимо я зря панику поднял, рыба была в двух пакетах и т.к. была замороженая, то на сидухе скопился конденсат с пакета. Второй день езжу, пока вони нет... Но всё-равно всем спасибо за рекомендации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой у тебя порвался............

Да неееееет что ты милая этоЖ конденсат :(

убило)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кстати про кондиционер я забыл....:)) но эт ваняло бы постоянно а тут как втапливаешь :oops:

а вообще да кондей вонять может и для этого есть спец средства очистки системы от там всякий микробов и т.д

что за средство, которым кондей чистить? и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня нет каталов... :)

оба О2-сенсора вкручены в турбоколлектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после вжахивания заглушил движку и обратил внимание что из выхлопной трубы пахнет какой-то пиротехникой, как петардами.... а изпод днища, ближе к двиглу попахивает, как тут говорили, пукишами..)))

видимо, 1 - катал, 2 - сцепа.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поменяй фильтр салона!!! У меня тоже была фигня!!! Фильтр поменял и всё нормально!!! Пахнет но очень редко и чуть чуть!!! Главное окна чтоб закрыты были. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.