S.A.DEMOCAR представляет


Рекомендуемые сообщения

ток сколько на альку стоить будет торбеда в алькантаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сори что с ответами задержал.....

Торпеда с нижней консолью (которая по середине) 25-35к в зависимости от качества кожи или типа алькантары.

Потолок, стойки, козырьки, и всякие плафыоны.... 35-40к. Это хорошей алькантарой.

Перешив сидений и дивана заднего, комбинированные кожа+алькантара 35-50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что с ответами задержал.....

Торпеда с нижней консолью (которая по середине) 25-35к в зависимости от качества кожи или типа алькантары.

Сколько времени займет? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать сложно, от недели до двух. Всё зависит от материала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимаю темку :)

Первые клиенты от альтезза клаба остались довольны! Скоро будет мини-фото отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поднимаю темку :)

Первые клиенты от альтезза клаба остались довольны! Скоро будет мини-фото отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,остался доволен!

Спасибо ребятам и Сергею.

ты полную шумку делал? сколько отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали не полную шумку....

Шумка торпеды изнутри, под торпедой (кузов), за печкой, пол под водителем и пассажиром, центральную консоль до ручки кпп, немного захватили пороги под кавром, нижнюю часть передних стоек.....

За работу с материалом взяли 6500

По срокам около 6 часов делал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И так вот небольшой отчётег по проделанной работе для одноклубника!

Была установлена новая 2-х диновая магнитола Альпайн. Удалён штатный усилитель, и протянута акустическая проводка к магнитоле. Выведен провод для подключения ipod\iphone.

119983994.jpg

119983998.jpg

разъём для айпода

119984005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да, но я предложил место размещения - там где подстаканники/пульт навигацией, вместо них сделать аккуратненькое посадочное место с подключением.....покрыть можно флоком, можно алькантарой....да чем угодно.

Себе в то место (вместо подстаканников) хочу сделать посадачное место для своей нокии + зарадку, и там же держатель/зарядку блютус гарнитуры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня делали одгоклубнечку музыку, выкладываю фото-отчёт. Правда забыл сфотать готовое....

Разбираем по тихоньку, и протаскиваем проводку....

120624916.jpg

120624922.jpg

120624926.jpg

120624934.jpg

Изготовили проставки, установили колонки, кросовер, твитеры....

120624941.jpg

120624949.jpg

Установили колонки в штатые места, изготовили фальш-панель под усилитель и всё это дело подключили.

120624950.jpg

120624955.jpg

120624957.jpg

Ну вот пока и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Респект)

Уже заценили)))) Играет здоровски!

ЗЫ Лайку респект за мафон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, респект тебе!!! все очень здорово, ехал и получал удовольствие от новой музыки! Огромное спасибо, что управились за 1 день, как всегда хочется все и сразу :)

ВСЕ В DEMOCAR на ПРОКАЧКУ!!!! :) :) :)

З.Ы. то что получилось завтра днем сфотаю и выложу

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен если сделаешь фотки, и если не сложно скинь мне на мыло eksin88@mail.ru.

Так же очень рад что понравилось, то что мы сделали :) Это самое главное!!

Теперь.......уже давно морочился идеей "автомобильного компьютера"!!! И теперь могу предложить этот вариант!

В кратце:

В автомобиль будет установлен в ШТАТНОЕ место (у кого есть механизм) сенсорный монитор диагональю 7дюймов.

Системный блок, хор-ки которого можно выбрать самому, GPS приёмник, TV - FM приёмник, и т.д.

Тот комплект который я подсчитывал выходит около 35-40 тысяч рублей.

Процессор Core 2 Duo 2-2.5Ghz

Оперативная память 512-1024мб

Видео карта 256мб

DVD-RW

GPS navigator (global sat)

Сенсорный монитор 7 дюймовый

Управление всем будет происходить с монитора, под ОС Win XP.

Дополнительно можно подключать любые модули: блютус - для подключение переносной клавиатуры, WiFi - передача данных, модем - доступ в интеренет, и т.д., вплоть до миниатюрного принтера :)

Кому интересно прошу в личку!

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь.......уже давно морочился идеей "автомобильного компьютера"!!! И теперь могу предложить этот вариант!

Серег у нас не Bentley или Maybah :) и даже не Phaeton и прочии, непонимаю нах такое в наших машинах :)

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Макс, зачем так много цитат? Не шали :D

Шу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему двери не зашумили?

потому что хозяин авто не захотел.

Серег у нас не Bentley или Maybah :) и даже не Phaeton и прочии, непонимаю нах такое в наших машинах :)

Макс им как раз такое и не нужно, объясняю:

1. Через комп будет афигенная навигация, единственное потребудется купить ещё лицензию. Зато потом, ты задаёшь точку маршрута и выбираешь вариант наибыстрейший маршрут или наиболее короткий (по км), она через спутник или GPRS показывает где пробки и ведёт тебя объездными путями и т.д.

2. С помощью монитора ты можешь пальцами управлять всем! Навигцаией, виндой и любой программой установленной на комп.

3. Мощьность которую написал я и не обязатльна, можно намного слабее всё собрать, но выйдет это тысяч на 5 дешевле :D НО лично мне было бы приятно поганять в гоночки или что нибудь ещё например пока жду на смотре кого нибудь. Или тупо посмотреть на хорошем мониторе фильмец 16:9. Хочу заметить что у него отличные хорактеристики, с высокой контрастностью и разрешением для компактого дисплея........

4. Звук подключать к этой системе желательно через усилок (фронт, тыл, саб, усилок), зато всегда будет в твоей машине 5.1 :) Через маленькую фичу от Creative.

И последний довод! Мне проще сбрать и поставить всю эту хрень, вместо того чтобы покупать какой нибудь Pioneer или Alpain за 40-50 тысяч! Конечно каждый делает свой выбор сам!

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.