Взаимозаменяемость деталей Алтезза и ИС200/300


Рекомендуемые сообщения

подскажите номера пружин от RSки. никак не могу найти, по каталогу japancats бьются одинаковые номера на АS и RS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно же ! не ссы !

Я могу выложить список того-что рекомендовали поменять, поможешь мне?

что подойдёт а что нет, ибо всё равно очковато...

я могу тебе в лс кинуть, чтоб сам посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите подойдет редуктор с кресты 90, у нее я как понимаю он 8 дюймов, умну тоже. разница в годах может роль сыграть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, подойдут ли передние сидения от Лекса IS-250 на Алтезу по креплениям к полу и по ширине ничего мешать не будет? Если нет, то что нужно переделать, может кто занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста подойдет ли часть кузова от альтезы на лексус ис 200?, есть ли разница рестайл и до, 3s и 1g?

необходимо приварить полностью эту деталь- на нее одевается салейнтблок кривого переднего рычага и так же крепится распорка. фото большого размера не загружается!

post-27664-0-03292000-1349844033_thumb.j

Изменено пользователем is 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!!

А есть ли разница между IS200 и Altezza?(если в IS 200 поставить "телевизор" от Altezza)

Спасибо. С уважением Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!хотел бы узнать выхлопная система до катализаторов от ис200 подойдет на гиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

Мдаа...Может кто на это вопрос ответит: можно ли фары (от праворукого) переделать под наш стандарт?

Изменено пользователем STAS_Novoross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Moderation Team

хочу температуру в цельсиях.

Не проще перешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Про IS не подскажу, т.к. не интересовался в связи с тем, что у меня европеец. А вот свой пендоский RX гонял на эту процедуру - перешил климат и бортовой комп с милей, галлонов, фаренгейтов в километры, литры и градусы цельсия. Уверен, что принципиальной разницы по процессу этого вопроса между IS и RX не будет.

Процедура не долгая - 1,5 часа, но не дешевая (4-8 т.р.). Если голова на плечах, руки прямые и есть к кому из программистов обратиться - выйдет практически бесплатная. Я доверился специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет двери отличаются только молдингом ,петлями и немного невходит огранечитель двери атак все в норме на днях меняли дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще перешить?

перешить врятли получится, там же не бортовой компьютер, а циферблат с часами и температурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Конечно, я могу ошибаться, но, кмк, климатом управляет все-таки какой-то мозг. А раз есть мозг, то, наверно, его можно перешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только если этот мозг не мозг двигателя (конкретно о тойотах говорю).

на тойотах вроде мозги вообще не шьются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не шьются - я здесь не чиповке, а о другом: у пендосов и европейцев мозг как запчасть наверняка идентичен, а дисплей унифицирован - разница только в проге. Перешить - имел в виду вместо тойотовской пендоской проги залить тойотовскую европейскую (точнее откорректировать пендоскую под европу) в один и тот же мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне интересно чтобы и сама пластмасска с индикатором температуры была в цельсиях, поэтому и хочу узнать подойдет ли блок климата от альтезы или is 200???

A спидометр с индикатором скорости от альтезы, подойдет к is300?

точнее будет индикатором АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блок климы на 300 по фишкам должен подходить от рестайл альтезы. Я тоже планирую заморочиться с этим, как поставлю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почитал что пишут , в шоке !! народ с ума сходит ,что ИС что тезза ,тот же хрен в другой руке . Кто-то про редуктор писал , так вот для тех кто еще не знает ,привода и редуктор встают с марков, чайзеров,крест в 90 и 100 кузове ,все встает без проблем . По поводу передней ходовке она тоже вся подходит с маркообразных . Если у кого желание появиться поставить тормоза посерьёзней то Цельсиоровские вам в помощь или с GS350 IS350 , делаешь проставки  и все встает без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.