Взаимозаменяемость деталей Алтезза и ИС200/300


Рекомендуемые сообщения

Подойдёт...

У меня на ИС200 стоит бампер от спорткросса(Гита)

Всё встало точ в точ...

А выпирающий бампер это даже прикольней....

Счас есть мысля о заднем от ИС300.....

Изменено пользователем men007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артур че-то у тя ис200 волшебный какой-то, бампер от гиты ему большеват

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, серьёзно.....

Мне прикалывает....

Морда +4 см.....

Потом зад +5см....

И машина увеличилась на 9 см....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что спорить... ))) А как вам то что двери от АСки оказались на 2 мм короче чем на РСке...хотя это может быть единичный случай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите есть ли разница АКПП АС200 и is200

на подкапотной табличке у АС200 номер коробки А47DE а на is200 A45DE

что может отличаться???

ну что никто не менял???подскажите очень надо!Скоро мох начнёт рости на тачке,

валяется у дома без движения(((

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Двери передние у дорестайла и пос.рестайла одинаковые, а вот крылья, точнее крепления фар к ним, разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, подскажите. Есть Тезза RS200 1999 года и есть задумка поменять фары. Влезут ли в не фары от Лекса IS200 чтоб все нормально светило и прикрутилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то не знает но в екзисте можно получит инфо о совместимости.

нужно шел кнут значке "i" инфо на деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно проверке, что Vodka100ml дал - стойки все подходят вкруг на SXE10, GXE10 и GXE15 (в смысле передние заменяются передними, а задние - задними), а вот пружины у SXE и GXE разные.

Спасибо, что подсказал.

зы. Насчет дверей. Я менял дверь правую переднюю. Новую ставил от лекса, там реально другое крепление. В то, что внутри трубок нет, начинаю верить. Жена, выходя из машины, начала сильно хлопать дверью. На вопрос хренли делает, ответила, что дверь после ремонта стала легче (!!!). Сам попробовал - и правда дверь легче остальных немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трехсотого еще выпуск до банки совсем другой. Сама банка и крепления одинаковые у меня стоит выпуск фуджи который на альке до меня стоял. Пружины отличаются по жесткости, а по размерам одинаковые. У меня стоят RS R неочень доволен т.к. JZ тяжеловат для них.

Бампера по креплениям не отличаются тока размерами. Я вот поменялся бы своим выперающим задним на обычный т.к. хочу губу. Пытался подогнать губу с альки бесполезняк.

Блок климата с дорестайловой альтезы другой не подходит по фишкам.

Это пока то с чем я столкнулся по взаимозаменяемости на своем IS300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mo-Sin, под бампер 300-го идёт другой усилитель, он толще. Блок климата от дорестайлинг is200 по фишкам подходит, но нихрена не работает (не пробуй если чё), возможно подойдёт от рестайлинга, но ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не снимал его. Но по мануалам и схемам с экзиста у трехсотого там просто пенопластовая прослойка перед усилителем а на 200 и альках этой детали нет. Ну я всеравно планирую померить бампер с с 200 или альтезы. Если и усилитель надо менять тогда не буду заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенопласт и там и там! На 300-м сам алюминиевый усилитель толще раза в полтора. Я просто менял...

Задний бампер у 300-го тоже с усилителем, а у 200-го и альтез просто пенопласт на рожках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно проверке, что Vodka100ml дал - стойки все подходят вкруг на SXE10, GXE10 и GXE15 (в смысле передние заменяются передними, а задние - задними)

Шутишь?! На GXE15 стойки спереди другие, там же приводные валы проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем клубням привет!

Машинка заднеприводная, 1g, автомат. Нужно заменить правый передний нижний и косой рычаги. Предлагают купить контрактные от 110 марка. Внимание, вопрос: подойдут ли они? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ахахаххаха ну что за дибилизм ))))))

вся кузовня ОДИНАКОВАЯ.. отдерите молдинг с крыла или теплозащиту с капота на лексаче, там везде написанно TOYOTA! хотя это коненчо не показатель ))))

единственная разница что на лексус что на тойоте это рестайлинг и дорестайлинг, об этом не раз писали на форуме ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока тссс, никому не говорите...

у одинаковых деталей лекс/тезза одинаковый номер по каталогу екзиста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в оригинальной программе тоже одинаковые номера))))) ааа ха ха ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Согласно проверке, что Vodka100ml дал - стойки все подходят вкруг на SXE10, GXE10 и GXE15 (в смысле передние заменяются передними, а задние - задними), а вот пружины у SXE и GXE разные.

Спасибо, что подсказал.

зы. Насчет дверей. Я менял дверь правую переднюю. Новую ставил от лекса, там реально другое крепление. В то, что внутри трубок нет, начинаю верить. Жена, выходя из машины, начала сильно хлопать дверью. На вопрос хренли делает, ответила, что дверь после ремонта стала легче (!!!). Сам попробовал - и правда дверь легче остальных немного.

+1 у меня на лексусе двери закрываются идеал не хлопая и очень легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал на днях свои двери, чтобы стёкла от тонировочного клея почистить - есть там труба в нижней части. Машина рестайл, 2005 год.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.