Взаимозаменяемость деталей Алтезза и ИС200/300


Рекомендуемые сообщения

Как поставишь, так и становится!!! Замена не сложная, но сначала отключи клему с аккума, а то подушкой можно получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо) я уже решил уточнить...а то  мало ли как с зеркалом разница в обзорности... так и в повороте..ахах))  как-то мерил зеркало обзорность разная (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отличить фары именно от лексус is200, европеец, дорестайл, без ксенона? Хочу купить с разборки, продаван утверждает что леворукого лексуса, но у меня сомнения... Боюсь что хочет впихнуть праворукие фары... Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на стекле код 4значный, поглядеть его и сравнить с теми у кого стоят заведомо нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь подсказать код со стекла, у меня одна фара разбита полностью, а на одной стоит не родное стекло, то есть не уверен что стекло от леворульного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стеклам все равно, леворукими или праворукими фары делают отражатели, стекла что там что там одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне отличить их? Думаю все таки должно быть что то типа "для европы" на фарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фары были в другом городе, купил, на задней стороне фар есть надпись Europe, думаю купил то что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aik.ukg, у меня на американских фарах было написано юроп. тока вот рядом еще написано жапан ;) на европейских фарах 1в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарах с "правильным" левым светом есть две стрелочки на стеклах, на фарах с японским светом по три стрелочки, присмотрись увидишь, попытаюсь сфоткать у себя

Изменено пользователем Sapiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ligter

 

отличаются только расположением руля.

если лекс леворукий, то получится шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не взаимозаменяемы. с тем же успехом обычный комнатный ковролин положить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

P.D.

 

подойдут. морды одинаковы. разница только рестайл и дорестайл. там крепления под фары немного разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.D.

 

подойдут. морды одинаковы. разница только рестайл и дорестайл. там крепления под фары немного разные

разница ксенон и нексенон, а рестайл и нерестайл - разница лишь в молдинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык как и сами фары. я эту тему четко разжевал через каталог, крылья по номерам дорестайл и рестайл нексенон одинаковые! потому при заказе контракта нужно на это обращать внимание, иначе придет "дорестайл с толстым молдингом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я тут увидел, что номера капота американцев и остальных отличаются :) кто-нибудь пробовал... взвешивать их? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос по взаимозаменяемости топливного бака с Лексус на альтезза? Кто менял? Все просто болт он или надо что-то резать пилить?! Уж очень надо + 10 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.