Подскажите - что за обвес / бампер / накладка / капот / спойлер?


Рекомендуемые сообщения

Конечно тухляком, если народ рассчитывает за халву получить качественную работу

А что ты подразумевал под своим вопросом, ты знаешь человека который может слепить такой бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я еще до покупки тезы фапал на этот бапер. Если действительно получится именно такой - я в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да ну, фушный какой то бампер" "не смотриться с альтеззой" " зачем лепить неродное" "надо чтото на жопу тогда делать соответствующее" 

Кричала толпа на мой колхоз, и фапала на этот бампер))) :smoka:  :smoka:

А если серьезно, попросите турма который фирма  clinched пусть срастит в 3д бампер лфа и наш бампер, все дешевле будет чем лепить руками

3д модель теззы у них есть, модель лекса найти не проблема вот например

https://grabcad.com/library/lexus-lfa-2011-1

фантазия у ребят этих тоже есть) главное материально их простимулировать)

Мне кстати бампер этот не нравиться :dash1:

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты есть человека в Доминикане, с таким бампером. Кто шпрешает по инглишу, может будет что узнать, может согласиться матрицу снять, за небольшую сумму, и нам все это дело..

+1(829)-601-4611 - What'sApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть контакты непосредственно того, кто эти бампера в Доминикане делает, только толку от этого мало... Ценник космос выйдет! Целесообразнее и дешевле гораздо слепить его в России и тут уже заморачиваться с его копиями. Нас уже трое желающих, кто согласен на него скинуться, не хотелось бы из эксклюзива сделать дешевую и легкодоступную копию... Вопрос в том, чтобы найти еще хотя бы троих и потом получать сообщения с просьбой снять матрицу или же продать им "наши бампера", поэтому народ не скупитесь! :ranting:

Изменено пользователем Archil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набирается 5 щщей, в какую суммы выйдет ?

а то уж больно он сексопездный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если 5 человек то 22-24, если 8 человек то 18-19.

Если не хотите эксклюзива, потом эти бампера можно будет продавать делая через этого же мастера по 20 тысяч, а разницу 5 тысяч делить на первых 8 скинувшихся на первый бампер, тоже приятный бонус! Пока бампера нет - все очкуют, а как только хоть один появится - будет море желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверно завидно, что относишься к нищебродам, которые не могут себе этого позволить...вот и злорадствуешь :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего кастома что я видел, это самый достойный вариант и уж чем, а сельским тюнингом, его никак не назовешь.

 

другой вопрос в том, что нужно смотреть не только на один бампер, но подходить к внешнему луку в целом - что делать с порогами (вернее какие ставить), с задним бампером. Конечно, поставить на стоковую альтеззу этот бампер и будет уродство, но если просчитать всю концепцию, то можно получить очень эксклюзивный авто.

 

и кстати, бампер очень гармонично смотрится и хорошо вписывается в дизайн альтеззы

 

п.с. да же по фото видно, что с капотом Элексир и  Сейбон смотриться на 5+

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью! Единственное что, надо начать, а начать проще всего с малого, поэтому самым грамотным было бы начать с бампера, который всем так нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше всего делать на 5, а остальные пусть фапают на наши тезы :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А это что за бампер..? Кто в курсе..?

Фотки

https://yadi.sk/i/V5nVKlQLkPPuz

https://yadi.sk/i/SOKRmk4SkPQ2u

Есть ли фотки на светлой машине.?

Изменено пользователем SIZA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 10 Лансер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наткнулся в инете на фотографию, невероятно понравился капот (прикрепил изображения).

Подскажите, что это за капот?

Я так догадываюсь, видимо какой-то кастом, который нигде не купить, не смог никакой информации найти про него.

Возможно вы подскажете.

post-36959-0-82599800-1447697957_thumb.j

post-36959-0-61864800-1447697971_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает творения Виталия Кошелева KHANN ,неизвестно еще кто у кого дизайн взял,но по факту такой капот у него я увидел первым.

https://www.drive2.ru/b/4062246863888192481/

https://www.drive2.ru/b/288230376151712692/

593991u-480.jpg

d7faf3u-960.jpg

Изменено пользователем greystav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.