Подскажите - что за обвес / бампер / накладка / капот / спойлер?


Рекомендуемые сообщения

2.2 Создавать тему с неправильно сформулированным названием типа: "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв и символов.
2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)

 

справочное бюро в другом разделе.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=262&page=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищу и не могу найти нижние спойлера перед/зад как на фото!!! излазил все что нашел ни где нет 

post-35961-0-29983700-1436200230_thumb.j

post-35961-0-70619600-1436200231_thumb.j

post-35961-0-08108300-1436200233_thumb.j

Изменено пользователем Viktor86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МСК есть контора которая делает сплитеры на заказ под любой бампер

ценник начинается с 5р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что передний называется "сплиттер" а задний "диффузор"?)))) 

http://krasnodar.baza.drom.ru/splitter-perednij-drift-drag-time-atak-chaser-mark2-skyline-silvia-31471915.html

https://www.drive2.ru/l/6658413/

http://www.ebay.com/itm/canards-is200-ALTEZZA-/301652683206?nma=true&si=9sae8JFrJ0Op%252FZmG9N%252FYDTqFKrI%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

может быть)

епать белая колхозанская)))

у каждого своё понятие колхоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Хочу себе такой бампер, но не могу найти в поисковике его название! Эти фотки еще давно нашел в какой-то группе в вк, там что-то говорилось, про стиль LFA! Может кто знает название или что еще лучше, где можно достать такое чудо, был бы безмерно благодарен! Заранее спасибо!j42NEXLkyhM.jpg

DkFZfp9LfWg.jpg-EAtt8TU53o.jpg

Изменено пользователем Archil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо как на is250 F )

нет, на is250F совсем другой рисунок, эти линии действительно срисованы с LFA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам похоже что это в Пиндосии или в Доминиканской республике. Вот бы с него макет снять. Ну ты такой бампер вряд ли найдешь. Это ж чистый хендмейд)

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам похоже что это в Пиндосии или в Доминиканской республике. Вот бы с него макет снять. Ну ты такой бампер вряд ли найдешь. Это ж чистый хендмейд)

Так он посмотри на трёх разных машинах:) И на всех трёх одинаковый, наверно всё-таки кто-то его лепит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по инстаграму бампер не в единственном экземпляре, регулярно проскакивают картинки разных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лепят то не у нас в рашше) На ебее в продаже не видать.

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы маленькой группой желающих найти рукастого мастера и сделать например 5-7 бамперов! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе есть один мастер, сам к нему не обращался, но очень много про него слышал и читал! Может закинуть удочку? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду какой-нибудь детальной инфо).

Бампер класс !!! Тока низкий (. У кого-то встречал здесь фотку его даже на аватарке

В принципе кто реально умеет из стекла делать изделия и лепить макеты - то думаю реально по фото вычислит приблизительные размеры, радиусы поворотов, изгибов форм, вылепить один опытный макет, а потом с него снять матрицу , сделать опытный образец

И возможно поучится свой Russian LFA IS )))))))0

Изменено пользователем IM235
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.