Доска объявлений


Гость Cricket1783

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

киря еслиб еще ты был мыбы точно расклались)))

я на всю бачину а кайра на всю морду)))

мля всю альфараби расшугали))) там народ после нас реально 20км/ч ехал все ссали в штаны)))

Замечена такая закономерность - если тебя обозвали обидным словом, значит отжиг удался)))

чет я понять не могу, где и когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, мужики? Нет никаких вариантов?

Закажы новый капот и крыло они не так дорого и стоят, а фару и туманку можно б\у поискать, кстати у меня вроде туманка одна есть левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, продам

25a082c0890at.jpg

Саб б/у.

По всем вопросам в личку

Цена 26 000 таньга

Компания Infinity, являясь изобретателем сервоуправляемых сабвуферных систем, для создания мощного активного сабвуфера BassLink адаптировала технологию, разработанную для высококачественных домашних акустических систем. Сабвуфер BassLink устанавливает новый стандарт низкочастотного воспроизведения в салоне автомобиля.

Описание Infinity BassLink

•Переключатель фазы 0 или 180 градусов позволяет оптимизировать фазу сигнала системы BassLink для выбранного места ее установки в салоне автомобиля;

•Четыре входных разъема линейного уровня позволяют вопроизводить басовое звучание независимо от настройки баланса на головном устройстве;

•Благодаря уникальной системе закрепления BassLink может быть установлен и в вертикальном, и горизонтальном положении;

•BassLink позволяет пользователю настраивать входную чувствительность и частоту кроссовера, а также повышать уровень в области низких частот (функция Bass Boost). Данные функции позволяют оптимизировать работу сабвуфера BassLink практически в любой звуковоспроизводящей системе;

•250-мм сабвуфер и 250-мм пассивный излучатель;

•Плавное изменение граничной частоты фильтра нижних частот 70-100 Гц позволяет оптимально настроить сабвуфер для работы в салоне определенного автомобиля;

•Эквалайзер Bass EQ позволяет осуществлять настройку в пределах от +3 до -6 дБ на 45 Гц;

•Жесткий полимерный корпус выдерживает самые неблагоприятные условия, которые могут возникнуть в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че все так неосторожно-то?!

Первая зима чтоли??? :)

Блин, Илюх, до недавних пор были диски...

Щас есть один, но он малеха 8-кой стал... :)

Самую малость :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет!!! Не хочется писать, но приходится!!! ((( Продаю свою машинку, 1998, белая, 3S-GE ну вы знаете ее! Сигналка с автозаводом, саб, усилок, зимняя резина. Продаю из-за необходимости в финансовых средствах. Если есть знакомые, друзья кто хотел бы приобрести такую машинку пишите. Цена по минимуму 10 000. Ниже не могу. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяяяя, а че так?

ИМХО, дорогова-то даже...

Хоть на встрече успел побывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект летней резины Bridgestone Potenza 215/45 R17, б/у, отъездила одно лето, в отличном состоянии. Цена 50 000.

Все вопросы в личку

93092c529f6ct.jpg

875901bdd08dt.jpg

Так же продам хромированные диски R20, б/у, стояли на Авалоне. Цена 1500$ торг при осмотре.

1eb536722dd2t.jpg

Тема актуальна. Резина упала в цене до 40 000 тонн, можно еще немного поторговаться. Диски тоже упали, до 1000 бакинских рублей и консенсус при осмотре :-D

"Живые" фотки саба

162fc1c84530t.jpg

d9d869cc4608t.jpg

ксажелению линейки побольше не нашлось :)

efec81f2a202t.jpg

ebf1dd42ba0at.jpg

Торгуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И еще куча запчастей по альтеззе и лексусу (ходовка, двигатели, кузовщина и т.п.) :)

ЗЫ конкурент ёпти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти обвес, как у меня!!!

C-West

В комплект входит:

1) передний бампер

2) задний бампер

3) пороги

Срок доставки со штатов около месяца.

Цена 1200 долларов!

Если интересует, звоните-пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти обвес, как у меня!!!

C-West

В комплект входит:

1) передний бампер

2) задний бампер

3) пороги

Срок доставки со штатов около месяца.

Цена 1200 долларов!

Если интересует, звоните-пишите!!!

а трдешный передний бампер там в штатах случайно не завалялся, или где поближе и подешевле, если да то цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты называешь ТРДшным бампером?

Фотку закинь?

+ ко всему, отдельно бампер тащить дорого. Выйдет также, как и обвес. По крайней мере со штатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются ветровики за 10000 тг, 10 платиновых свечек по 800 (денсо), и 6 свечей OBX за 10000 (холодный иридий), ангела за 15000, полеуретановая фигня на свей бар (не знаю как на русском) за 12000 тг перед,зад. пока всё, скоро еще будет распорка за 13500 перед верх.

а, еще 2 балона 225/40R18 сумитомо летн, дождевая.

+7 707 11 33 401, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их себе ставить не собираешься чтоли? Ну мне OBX нужны типо.... :(

Чем раньше, тем лучше.... и по цене подешевле.... А то вижу тут цены ломишь ! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с ибея, тока уже продал. с ними чета не так?

А ты их себе ставить не собираешься чтоли? Ну мне OBX нужны типо.... ;)

Чем раньше, тем лучше.... и по цене подешевле.... А то вижу тут цены ломишь ! :-D

ну думаю договоримся с тобой ) мои возьмешь или тебе те? кажись одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними все ОК, вот только на РСку не встают.

Давай заберу те, что у тебя сейчас... хотя.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы, я один черт до прихода след посылки ниче ставить не буду. и еще кажись я твой пайпинг для нуливика не буду использовать, так как там же нет дырочки для валюметра, или как там его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю родные Altezzaвские диски.. скока будет стоить? :so:

И еще хочу туманки на бампер =)

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю родные Altezzaвские диски.. скока будет стоить? :so:

И еще хочу туманки на бампер =)

Родные диски видел возле карсити на рядах, стоили 500 уе без резины, да и то покрашенные белым.

В колесах сейчас стоит комплект, с резиной 1000 уе - я ах..ел когда ценник увидел.

Могу предложить ковку, если потянешь 1000 уе

Туманки только новые найдешь, да и то притащить надо будет, здесь наврядли. Можешь у Dan_IS спросить, у него были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.