Altezza Vs Nissan Silvia (S15)


Рекомендуемые сообщения

я честно говоря работаю с утра до вечера... а так если правда можешь или хочешь то могу кинуть тел в личку...я на тушинском аэродроме работаю,как какое мероприятие будет где вы будите звони буду оч рад...

Кидай, а там договоримся. Бывает, что в Зелек гоняю и в Митино.

Всё рядом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

средний расход на ручке по городу 12,5-13,5 л (то тошнимся ,то топим до 7800 об/мин) по трассе от 10,5 до 11(скорость от 140 до 160). Если взять за 100% абсолютно безбашенный стиль езды(вечный газ в пол) и за 0% а-ля деда едет на дачу, то такой расход где то при 60-65% безбашенности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматные альтеззки, что с них взять? =)

А давно у нас Shoo автоматчиком стал??

На автомате РС средний расход по городу 13-16 литров, думаю на мехе поменьше..

А так с дуру можно и 30 легко.

Помню когда Гарик ток поставил механику еще без турбы, умудрился на баке 170 км проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще-то его цитировал, а обращался к автоматчикам.

на автомате если хочешь ехать очень быстро расход будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот чё нарыл: http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=868

Кто чё думает? Машинка вроде неплохая, и ценик ничё - мож пересесть?

Изменено пользователем MEDBEDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чё нарыл: http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=868

Кто чё думает? Машинка вроде неплохая, и ценик ничё - мож пересесть?

супер!если машина в хорошем состоянии-то решайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужна машинка на повседневку, но при этом очень хочется подрифтить(по вечерам или в выходные). не знаю что выбрать, вроде для дрифта слива на много лучше, а на повседневку тезза и практичней и

не купе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на теззах дрифтят ничуть не хуже чем на сливах, вот только для дрифта все равно надо машинку готовить... дрифт и кручения пятаков не одно и тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повседневку - ceed у Артёма возьми

подрифтить - модельку дрифт кара

и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на тецце достаточно комфортно передвигаться, а вот на сливе не уверен что зимой гут будет. да и купе это конечно хорошо, но вот в большинстве случае это машина для 2-х человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Сиид'у

Заберите его уже) Млять, не понимаю сам... машина 2007 года пробег 4000 2 литра на механике... отдают за копейки... всего то 500 тыр, это на 150 тыр дешевле чем в салоне.

Сорри за ОФФ)

А по теме, дружбан тоже морочится в данный момент этой дилемой)

Но я ему настоятельно советую брать Тезку :) Хотя слива очень классная и красивая... но купэ, всё же мало подходит для повседневности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повседневку - ceed у Артёма возьми

подрифтить - модельку дрифт кара

и будет тебе счастье

Ага, можно будет взять даже и ту и другую) и менять по настроению)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но купэ, всё же мало подходит для повседневности

Так, наверное, думают люди не обладавшие купе :)

Я сейчас езжу на купе, две предыдущие машины были тоже купе. Очень удобно. Большая дверь, когда поворачиваеш голову всторону взгляд не упирается в стойку. Почти всегда езжу один/вдвоем, да и назад кому-нибудь залезть раз в недельку не проблема. Седан конечно практичнее, но не стоит бояться купе. Купе - это круто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всеееееем соклубникам Привеееет!!! кто знает правду про сильвию поделитесь плиииз. друга все отговариваю ее брать ну и спорим уже недели две. он ее на теззу махнуть хочет.

сильвиа 2001 года. S15 вроде. так еще и турбо 2.0л что то в районе 250 лс. я его уверяю что кормить ее запарится, хотя и сам не уверен. правды ведь не знаю. так что жду помощи и советов от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать) Я когда выбирал себе машину, сравнивал эти 2 варианта) Сливу в 15 кузове и Теззу) Выбор сделал в пользу Али)

Но Слива и сейчас очень нравится! Считаю ее произведением искусства японского автопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать) Я когда выбирал себе машину, сравнивал эти 2 варианта) Сливу в 15 кузове и Теззу)

сам на данный момент в муках этого выбора.. матаюсь между ними, не могу определиться.. нравятся обе.. были финансы обе б взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное бы расход узнать. на сайтах по характеристике сильвы она поедает 10 литров максимум. тоесть уже на литр меньше теззы. причем уже турбовая. а я думаю что литров 15. и все таки знаю по 3s-ge четырехцелиндрики капризные. а у нас в городе это вообще первое авто будет. так что и спорить тож особых фактов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание сливы и тезы-это как содержать машину и велосипед. денег надо на порядок больше. ну это если конечно заниматься машиной и делать ее привлекательной, а не задрать как джип, поставить 16 колеса, затонировать и колесить по району))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сним в планах было надувать теззы. но когда подсчитали все и бабла дафига отваливать, и вероятность что хорошо сделают 50/50. вот он и наткнулся ни сильву. даже фото кину 452172df9e1e.jpg

еще бы знать их болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно, но я бы взял турбо сливу) а то уже задолбался надувать теззу

турбо слива будет стоить как турбо тезза) и живую spec R хрен найдешь еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в стоимости авто а скорее в запчастях, да в болячках тоже. а турбо теззу с япы гнать ну очень дорого

есть какие нить сильвы клубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.