Бортовой компьютер Blitz R-Vit


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас не вспомню, был бы он рабочий я бы посмотрел, просто у меня F-con стоял давненько, из за него постоянно чек горел, так вот я им его сотру , но он все равно минут через двадцать опять загорался, фкон чудил со смесью горючки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А у кого-нибудь стоит Blitz R-Vit i-Color? Если да, то чем от Tape-I отличаеться?

И собственно на Лексе ИС200 работать будет R-Vit i-Color как и Tape-I под маркой Honda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь стоит Blitz R-Vit i-Color? Если да, то чем от Tape-I отличаеться?

И собственно на Лексе ИС200 работать будет R-Vit i-Color как и Tape-I под маркой Honda?

а че не будет то? у меня какую марку не ставь все равно фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя твой старый Tape I заработал или ты новый I-Color Flesh купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята какой Multitronics кто и КУДА себе ставил?...(эту фирму смотрю потому что параметров много да и опят с ним есть...)вещь нужнейшая, вот тока колхоз с торчащей на панели шнягой как-то не очень хочется....В предыдущей машине было проще - я прям в панель ВРЕЗАЛ его и все :DDD Тут понятно пилить ниче не буду родного :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про Blitz R-Vit

Уместнее тут было спросить!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/16909/page__hl__multitronics

.

З.ы. Аааа как вижу эту приборку у меня просто туман в глазах и я представляю что она моя :)))))) зачем ты фотку запостил :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Приветствую, есть blitz r-vit 1 он подключается к штатному разъему ОБД2 и все должно работать, но есть проблема:

после включения зажигания он включается, показывает меню и ребутается, и так циклически.

в какой момент его подсоединять к машине- сути не меняет.

при подключении его просто к питанию 12v он работает и можно залезть в меню и т.п. -проблем с перезагрузкой нет.    

 

подключается он всего через 4 провода 

xDmg6ULw980.jpg

 

проверить на другой машине пока нет возможности.

может у кого были подобные проблемы. 

altezza gita 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. замкнул их просто? но в инструкции же нет такого.

 и еще, до момента возникновения проблемы- все же работало.

что поменялось то?

 

если я правильно понял то:

красный это "+"

черный       "-"

коричневый "K-line ISO"

белый - хз что- везде он не задействован вообще, 

Изменено пользователем fishghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fishghost

спаяй эти 2 провода в любом удобном месте и проверь. это не сложно. рад буду, если тебе это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fishghost

У меня была такая беда. прибор включается через раз: пробовали на 2х алтезах и одном лексусе. Он либо выключается и включается  постоянно либо работает около 2 минут и зависает на некоторое время, потом либо отвисает, но не на долго либо вообще продолжает висеть пока не переткнешь разъем.

Клубень у которого покупал -VREN- посоветовал сделать, то, что посоветовал выше я

Чтобы выключался кинул на АСС провод

 

Изменено пользователем Komarovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.